Красавица писяная• 12 ноября 2015

Где платите за садик детям,чтоб без печати квитанций?

Вечно дают тогда,когда всем приходит коммуналка. Мы отдаем просто деньги хозяевам,они сами платят. Мне только с 1 квитанцией с грудным ребенком приходится часами стоять в очереди.
Пробовала через интернет,но тогда квитанцию приходится искать где распечатать,дома принтера нет,знакомых с ним тоже,у нас на районе нет точек распечатки,далеко только и стоит 1,5 - то же деньги.
На пай юа дешевле на 5 грн,но там только карты Виза нужны,у меня и всей семьи Мастер кард,Приват с Визой вообще не работает.
Может,в Приват24 и потом попросить в банке квитанцию напечать - так можно?Или только в виде чека,примут ли такую в саду?
Анна_ С• 12 ноября 2015
Я через приватовский терминал оплачиваю, комиссия 1 грн.чек выдает. Удобно, у нас рядом с домом в магазине стоит и без очереди.
Татьяна 0285• 12 ноября 2015
я плачу тоже через терминал, кстати сколько в садик ходим у меня ни разу не просили чек об оплате.
старшая ходила в Киеве в садик там требовали обязательно чеки с оплатой - а сейчас мы в Вишневом - не просят, даже удивились когда я у них спросила мол нужна она вам или нет?
автор Красавица писяная • 12 ноября 2015
Ответ дляАнна_ С
И этот чек в сад отдаете?
Ответ дляТатьяна 0285
У нас в Киеве требуют. Я им отвечаю,что я заплатила через нет,но негде распечатать,вот,принесите и все!
буреЛОМКА• 12 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
И этот чек в сад отдаете?
я за сад плачу в приват24, а потом они присылают на почту мне квитанцию и там печать стоит банка.
буреЛОМКА• 12 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а по сути вопроса, то воспитатели мне верят и квитанцию особо не просят приносить.
Ответ длябуреЛОМКА
Так не суть,что не верят. С них требуют для отчетности,т.к. по банку доходит,а нужно чтоб до 20 оплатили.
Квитанция-то приходит на почту,но нужно же ее где-то распечатать
буреЛОМКА• 12 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А у меня не просят ((( Я плачу всегда числа до 6