Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015

субсидия...странная распечатка...объясните мне пожалуйста

написано социальная норма (объем/стоимость ) - 108,72 грн, обязательная плата - 1,98 -за електроенергию, к примеру, больше ни объемов в кв - ничего...ну вот
Ishtar• 10 ноября 2015
киевлянам размер субсидии указывается в платежке,которая вам придет
Однозначно• 10 ноября 2015
Добавьте лучше фото распечатки
Артура Пирожкова• 10 ноября 2015
пишу как у меня...прописано трое, карандашом отмечена норма потребления (180 кВ), обязательная плата типа вашей...если вы накручиваете больше 180 кВ в месяц, то платите по обычному тарифу.Т.е. например вы накрутили 280 кВ, вы платите по схеме 1,98(это ваша обязательная оплата)+ разницу платите по тарифу!
автор Кожугетовый ансамбль • 10 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Добавьте лучше фото распечатки
вот
Однозначно• 11 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот
Ну да,интересно.У меня в распечатке социальная норма вообще-то в кВ,а у вас в грн получается .Это почти 300 кВ.
автор Кожугетовый ансамбль • 11 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
с електроенергией вроде как-то автоматическт она отнимается, а вот со всеми остальными - где самим заполнять надо....печалька
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
это где вы купите 300 кв за 108 грн?
Однозначно• 11 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Придётся вам самим посчитать.Газ 364,96 куб.Вода в вашем регионе по чём?
по 22,38 грн за куб(
Скользкая• 11 ноября 2015
вам эл-ию насчитали 200кв/ч,поэтому ваш обязательный платеж 1,08,государство вам оплачивает скажем так 200квт,а все,что свыше оплачиваете вы
Однозначно• 11 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это где вы купите 300 кв за 108 грн?
Ой да, не на тот тариф глянула