Девочки, у меня польское происхождение, есть все документы, брат живёт в Польше, хочу оформить карту для себя, потом для сына. Захожу на сайт Консульства, а дат свободных нет. Вообще не бывает. Позвонила в Консульство, сказали ждать, все время пытаться, что как только онм дают даты, их разбирают в течении 10 минут. Кто проходил собеседование, как Вы записались, когда попали на свободные даты? Заранее благодарна за советы!
Ответ дляКоварная Зая
И я не могу уже полгода взять дату.
Вообще.
Вот надо было делать эту карту когда её на раз-два делали,
Ответ дляМасяня Я
За деньги записывают всех и всегда
А кому деньги дать-то?
Масяня Я• 12 ноября 2015
Ответ дляElena-Evelina
А кому деньги дать-то?
Ищите людей которые этим занимаются. По Киеву, знаю, 1000грн и Вы записаны
Ответ дляМасяня Я
Подскажите, пожалуйста, где искать?
Масяня Я• 12 ноября 2015
Ответ дляElena-Evelina
Подскажите, пожалуйста, где искать?
095 596 1997 Дмитрий,занимаются оформлением документов и трудоустройством в Польшу, позвоните, возможно помогут
Ответ дляМасяня Я
Спасибо, позвонила, сказали что помогут!
Масяня Я• 28 ноября 2015
Ответ дляgusta
Дмитрий сказал мне, что они этим не занимаются.
чем не занимаются?
Масяня Я• 28 ноября 2015
Ответ дляgusta
Не записывают к консулу на собеседование по карте поляка.
я писала, что они занимаются оформлением документов и трудоустройством в Польшу (виза, приглашение, страховка, запись на подачу документов в визовый центр). По вашему вопросу, я не знаю.