Швабристка• 10 мая 2013
Можно ли в таком на свадьбу?
На свадьбу в качестве гостя. Празднуют в конце мая в ресторане за городом
Подтяжка• 10 мая 2013
Ответ дляAny
Да какая разница в чем невеста? Платье не чисто белое. Жениха не уведете
Красивое - нужно брать
а никакой, это же просто вечеринка... Вообще-то свадьба, в первую очередь праздник невесты, ну и жениха, а гости- фон. Ну утрирую, но примерно так
Лорка-хлорка• 10 мая 2013
Ответ дляAny
Красивое - нужно брать
Ну если стоять рядом..то видно что 1 будет белым, а 2-е - с цветочками... а если сидеть будет недалеко от невесты? Верх то у обеих белый
Может невеста против будет
Ответ дляFireKitten
Может невеста против будет
Возле невесты жених сидит и свидетели. а на фото расположить всех, чтобы не сливалась картинка - работа фотографа
Ответ дляПодтяжка
В моем понимании и по опыту отечественных свадеб - невеста и жених таки становящийся развлечением для гостей
Поэтому у меня помпезной церемонии не было.
Как-о не захотелось быть клоуном за свой счет. Но это очень личное мнение
Если в гости идут люди малознакомые с молодыми (как в данном случае - невесту не знают), то гостей, видимо, много. Если каждый начнет утверждать свой гардероб с невестой. это же с ума сойти можно (невесте)
Лорка-хлорка• 10 мая 2013
Ответ дляAny
Все равно, считаю что лучше б у невесты спросить... Мало ли, может она вообще против белого цвета на свадьбе (кроме ее платья)
Спасатель Малибу• 11 мая 2013
Ответ дляAny
Не каждому придет в голову одеть белое длинное платье на свадьбу.)
Ответ дляБабайко
мені здається чи платє похоже як на учасниці

да, в передачке участницаХолостяка была в нем. чесно - мне платье разонравилось вообще. верх просторный. прелести не подчеркивает, запах такой что при неаккуратном повороте до пупа все видно...
я люблю секси. но это платье, не секси для меня. оно странное. и на талии как на резинку собрано. короче я бы рекомендовала еще поискать.
Швабристка
• 11 мая 2013
Ответ дляБабайко

О, спасибо. Нужно посмотреть как оно на экране выглядит