Чеширская кошечка• 12 ноября 2015

(((Кто со мной?)))

чего лазить по разным темам, давайте тут поговорим)))
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

...ЧИК

Хирург, что ли?..
Чик-чик)

автор Чеширская кошечка • 12 ноября 2015
Ответ дляНе жена

кстати да. Мне кажется любой мужчина почитав темы здесь подумает что все женщины дуры, думающие только о изменах ,позволяющие себя бить и постоянно готовящие пожрать и поменять памперс....либо жены богатых айтишников

++++
Ответ дляДобрый Жук

а вы считаете у всех женщин глубокие вагины? есть тоже 8 см, которой гиганты 15-20 см могут спровоцировать болезни матки и она ищет 8см

для женского оргазма хватит и 8см
Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

возможно, спорит не буду, но шанс он есть, да и поговорить с людьми приятно на разные темы

а реальных собеседников в Вашем окружении нет? аська, вайбер, скайп, соц сети?
Ответ дляХалва

Хирург, что ли?..
Чик-чик)

нет))) я рекламист))) имею свое агентство, и предлагаю скидку на обслуживание в клинике пластической хирургии
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

ну это Вы загнули )) у меня, к примеру действительно очень не глубоко там, но у мужа приличное достоинство, и 8 см. я не ищу, просто он знает как делать так, что бы мне было нормально ))

ВАЛЕНТИН, как Вам такой разговорЧИК??)))
Ответ дляНе жена

немерено, но это не то, это все знакомые, друзья, там так не пошалишь))
Лгин• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Гигант 15 см?
parele• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ой даже не знаю, но по темам, вижу что так и есть))
ха, у меня первые два месяца вообще ступор был, считала, что так не бывает))

Ответ дляСоображалочка

та интересно, возбуждает малёха))
Я-ваш шанс• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

9. попал я сюда с идеей помочь со скидкой в Клинике Валихновского, написал пару сообщений, некоторым не понравилась реклама, то я решил остаться тут

навсегда?
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

для женского оргазма хватит и 8см
блиииннн, все я сейчас со стула упаду ))

если на то пошло, то для женского оргазма мужчина и вовсе может быть не нужен
Ответ дляЯ-ваш шанс

навсегда?

если не прогонят))
Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ну шалости , как и веселости я пока не заметила
удачных Вам разговоров!
Лгин• 12 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

...ЧИК

ЧИК-ПУК
Ответ дляСоображалочка

но мы же про фалос говорим а не про горошину)))
Ответ дляНе жена

удачных Вам разговоров!

спасибо))
Ответ дляЛгин

ЧИК-ПУК

чики-пуки
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

та интересно, возбуждает малёха))
ну это нормально в принципе)

только тогда ищи быстрее спутницу, ато тут понеслась жара ))))))))))))

Ответ дляСоображалочка
ну это нормально в принципе)

та успею еще)))
Я-ваш шанс• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Это кто ? Не то ли, что со Светлаковым на Аве был ?

да,где он пропал,я вроде здесь постоянно.
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

мне трудно представить фалос длиной в 8 см., но гугл мне в помощь ахахаххах
Сейчас подтянутся порно ненавистники )))
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

ОО))) ты не открылся ))) галочку убери ) И добро пожаловать )) мы тут интересную тему начали )
gorgo• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

не проверяла)
не встречала ищущих, встречала плачущих когда у мужчин 8)
Ответ дляСоображалочка

ну что тут поделаешь, такая матушка природа
Ответ дляgorgo

не проверяла)

тяжело им наверное
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

я к этому нормально отношусь, привыкли тыкать на таких, мы ведь тоже не идеальны, у кого то 0-1-размер груди, у кого то 2 -3 -6 и т.д.)))
И как мы уже говорили, на каждый товар свой покупатель (ну только про цену, помните ...хи хи))
Ответ дляСоображалочка

согласен))) правильно про грудь подчеркнули
шо все? погнали дальше по форумах ’советы ’давать?))
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

так реально)) когда с девчонками в реально жизни начинаем эти разговоры (хотя я не опытна, я с подросткового возраста со своим мужем, уже 13 лет, был только он) как они начинают ржать с 5-8-10 см., я сразу говорю - посмотри на свой 4 размер груди и мой 3, разница же тоже есть, ну и что, жива здорова )) крыть дальше не чем )