Чеширская кошечка• 12 ноября 2015

(((Кто со мной?)))

чего лазить по разным темам, давайте тут поговорим)))
автор Чеширская кошечка • 12 ноября 2015
Ответ дляХалва

Ставим ставки)
Сколько продержитесь?

та пока лет 20

Ответ дляДобрый Жук

это уже мы сами решим- в раю ли

так)))) и как решите сообщите?
пьЯНА• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

я не сбегу, не дождетесь))

Все так говорили
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляНе жена

правда?
а откуда столько свободного времени?

Я выше спрашивала. .или клиника Автора
Пока не признается)
Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
а вот правда, где нужно работать, что б столько времени было ?))) я даже представить не могу, что б муж сидел на таком форуме и переписывался (кстати тоже 32 ему). Нет, ну бывает, что я ему интересные темы перечитываю, рассказываю, но в основном о сексе (что поинтереснее), но сам то ни ни сюда )) Что движет мужчиной здесь тусоваться ?)))

вот-вот
моему больше лет и мужчинам в окружении тоже, серьезные люди, не представляю их болтающих на форумах, просто глупая трата времени для мужчины
ТыЧиНеТЫ• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

да

хочу такие губы.сколько?
Ответ дляпьЯНА

Все так говорили

я не все))) Я ВАЛЕНТИН!!!
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

люблю я женщин, а время своё я грамотно распределяю
АААААААА, да так вообще никого не найдешь, с этой то фразой - ’люблю я женщин’ ))))))))))))))))))

А про время, ой не верю ))) я человек сидящий дома, в декрете с детками, времени иногда даже нет, что бы просто сесть. Что говорит, про работающего мужчину. Так что, ответ принят, но ..под вопросом все равно))
Я-ваш шанс• 12 ноября 2015
Ответ дляХалва

Ник у Вас..
Может это судьба?)
На шашлык аллергии нет у Вас?)

я и не заметила ёлки,а как же мой муж

а что уже на шашлык собираемся?

Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

та пока лет 20

Давайте начнем с дней)
Ответ дляТыЧиНеТЫ

хочу такие губы.сколько?

именно такие - бесплатно сделаю, чтобы так, поржать)))
Добрый Жук• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
оо, самомнение на высоте))))

а вам больше бы понравилось: я петя, мне 40 и я - лузер...???
Ответ дляСоображалочка

ну что тут скажешь, время есть, сижу вот в офисе, и все сделал
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Вот, так и живем. у людей всегда только крайности, средины нет ))) ИБО не видим )
Ответ дляХалва

Давайте начнем с дней)

Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

оооо,вот и нашла я причину....’люблю женщин’, это как яблоки любить....только от яблок хоть толк есть...
Вам бы, Валентин4ик, одну любить в Ваши 32 , да и деток бы уже любить
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

я и не заметила ёлки,а как же мой муж

а что уже на шашлык собираемся?

Всё! Собирайте чемодан...ничего не поделаешь) судьба она такая..
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Вот, это уже ответ, который поняла ))
пьЯНА• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

я не все))) Я ВАЛЕНТИН!!!

ВАУ!
это все меняет...

Ответ дляНе жена

согласен, но что то не пошло в первый раз, решил почву подготовить для второго
Ответ дляпьЯНА

ВАУ!
это все меняет...

я рад))) я с Вами)))
Добрый Жук• 12 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

А про секс где?)

№2 СИЖУРЕВУВШОКЕ
parele• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

убедиться, что бабы все же дуры, и остаться заядлым холостяком. Это практически все, что можно вынести с Советчицы))
пьЯНА• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

я не все))) Я ВАЛЕНТИН!!!

...ЧИК
Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

бесполезно....по крайней мере здесь....все впитываемые здесь советы и разговоры вмиг рушатся,когда встречаете ЕЁ
Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляparele

кстати да. Мне кажется любой мужчина почитав темы здесь подумает что все женщины дуры, думающие только о изменах ,позволяющие себя бить и постоянно готовящие пожрать и поменять памперс....либо жены богатых айтишников
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляparele
100 %, своему когда эти темы пересказываю, что здесь пишут, сразу говорит, что если бы не я, то так бы и ходил сам. Ахахахах, хоть чем то мне советчица реально помогает, перед мужем блестать на этом вот фоне ненормальных
Ответ дляparele

ой даже не знаю, но по темам, вижу что так и есть))
Добрый Жук• 12 ноября 2015
Ответ дляgorgo

там така беда, така беда
вот пусть нам мужчина и расскажет как оно с 8-мю сантиметрами жить с точки зрения мужчин и стоит ли вообще жить

а вы считаете у всех женщин глубокие вагины? есть тоже 8 см, которой гиганты 15-20 см могут спровоцировать болезни матки и она ищет 8см
Ответ дляНе жена

возможно, спорит не буду, но шанс он есть, да и поговорить с людьми приятно на разные темы