Чеширская кошечка• 12 ноября 2015

(((Кто со мной?)))

чего лазить по разным темам, давайте тут поговорим)))
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
шо все? погнали дальше по форумах ’советы ’давать?))
неее, я еще сижу здесь )

Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ну видите, ничего в Вас нет такого веселого и шаловливого что нравится женщинам
автор Чеширская кошечка • 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
так реально)) когда с девчонками в реально жизни начинаем эти разговоры (хотя я не опытна, я с подросткового возраста со своим мужем, уже 13 лет, был только он) как они начинают ржать с 5-8-10 см., я сразу говорю - посмотри на свой 4 размер груди и мой 3, разница же тоже есть, ну и что, жива здорова )) крыть дальше не чем )

но с другой стороны, сиси то глаз радуют, а это интимная жизнь
Ответ дляСоображалочка
неее, я еще сижу здесь )

правильно
Ответ дляНе жена

значит я не правильно написал((( а Вы ждали что,то? извините, меня
Я-ваш шанс• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
ОО))) ты не открылся ))) галочку убери ) И добро пожаловать )) мы тут интересную тему начали )

не буду,вы же видите какой у меня ник-а вдруг правда))))
parele• 12 ноября 2015
скучновато тут у Вас, откровенно говоря)) Ни интриги, ни беседы увлекательной)
ЗЫ: По форумаМ
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

немерено, но это не то, это все знакомые, друзья, там так не пошалишь))

Когда уже начнете шалить?)
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

нуууу, у меня есть друзья-мужчины, которые не любят большую грудь, а есть, которые любят именно огромную, так наверное и с мужским достоинством, кому то и маленький подойдет ) короче, я всегда старюсь держать нейтральную позицию

Ответ дляХалва

Когда уже начнете шалить?)

та вот бы найти с кем))) а то все сидят и молчат
Ответ дляСоображалочка
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляСоображалочка

поддерживаю
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

смотря для чего шанс )) для увлекательной беседы ?))я Вами раньше часто диалоги вела, но всегда под анонимом )
ну че, девушки-странницы))) с кем тут виртик замутить?))))
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

5 страниц ..и никак не раскачали аудиторию
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

поддерживаю
Ответ дляСоображалочка

с Вами? поиграем?
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Уже понимаю, почему у Вас нет девушки....
Соображалочка• 12 ноября 2015
вынуждена удалится, но обещаю вернутся, если позовете)))))))

Ответ дляХалва

и почему же? вот реально интересно, как это Вы рассудили за 1 час в форуме
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Отбой!
Мужу скажите, что Вы остаетесь))
Я-ваш шанс• 12 ноября 2015
Ответ дляХалва

Отбой!
Мужу скажите, что Вы остаетесь))

тема не удалась - ухожу в подполье, меня оскорбили, набили, и обозвали. пойду прошвирнусь по темам
Ответ дляЯ-ваш шанс

так Вы че мужа бросаете?
Не жена• 12 ноября 2015
Ответ дляХалва

Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Сложилась вот такая картинка)
- не уверен в себе
- не умение общаться и развивать разговор
- шуток - ноль, даже минус)))
- пытаетесь казаться кем-то = неумение быть собой
- нудный
- виртик- ВалентинЧик..что это? Вы взрослый мужчина, что за слюни?..

Это вкратце)
P.S.ничего личного
Я-ваш шанс• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

так Вы че мужа бросаете?

а как же гадание на анонимах?отменили?
мне предсказано,что я ваш шанс)))
Ответ дляЯ-ваш шанс

а как же гадание на анонимах?отменили?
мне предсказано,что я ваш шанс)))

да? фух, покраснел, застеснялся, стесняюсь спросить кем предсказано?
Ответ дляХалва

Сложилась вот такая картинка)
- не уверен в себе
- шуток - ноль, даже минус)))
- нудный

Это вкратце)
P.S.ничего личного

ок))) пусть так
Я-ваш шанс• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ну это мы здесь на анонимах гадаем,задаём вопрос и по нику-анониму получаем как бы ответ.как то так.