Чеширская кошечка• 12 ноября 2015
(((Кто со мной?)))
чего лазить по разным темам, давайте тут поговорим)))
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну это мы здесь на анонимах гадаем,задаём вопрос и по нику-анониму получаем как бы ответ.как то так.
прикольно))) ну, главное чтобы муж меня не искал
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
интересно а какой средний возрастной диапазон на форуме?
Капитанша• 12 ноября 2015
Ответ дляLux Aeterna
у меня доберманы ассоциируются со слугами дьявола. я больше люблю пушистых маленьких красивых зверьков, которых можно уложить к себе в кровать
У меня такая же киса))) Люблю ее))) Это я ее летом подстригла)))
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
с Вами? поиграем?
Я вернулась, вижу совсем скучно тут, то хоть я умничала ))
Во что кто играть собрался ?)
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Во что кто играть собрался ?)
та уже ни в что))) хотел виртануть))) но как-то не пошло не поехало
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
уже много таких тем было, в среднем больше 30, даже до 35-37 как мне показалось, если подбить статистику, таких как я в диапазоне 25+ до 30 процентов 30%, ну и 50+ процентов 15-20. Вот как то так, вкратце )
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ееее, виртануть ? просветите )) или то, о чем подумала ?
я же писала, что замужем, и больше предпочитаю игры в реале )
А остальные отморозились ? ахахах
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
ага, тоесть =35
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ага, тоесть =35
да +- 35, для тебя нормально я думаю, хотя возраст особо роли не играет, ну только если это не 40+, вот это уже будет конкретная разница, общего языка не найдете(
для меня всегда была идеальной наша разница с мужем в 5 лет, он как бы старше, а я как бы всегда для него молоденькая)))
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
та мне пофиг, хоть 50, главное интересный собеседник, во всех планах
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Для флирта, общения, и секса действительно пофиг, а для жизни и серьезности - плохо, уверена в этом.
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
согласен на все 100
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
согласен на все 100
так что, как всегда - смотря для чего знакомство и общение, но мне кажется порой и сам не всегда знаешь чем и что закончиться )) можешь думать, что просто ради секса, а все станет серьезно, или абсолютно наоборот )
хоть раз удалось тут с кем то увидеться ?или фиг там ?
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
та хотелось бы с кем то увидится да и не раз))
Соображалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
здесь врятли
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
тут о свиданиях, а я со своей кошкой)))
Можно и с кошкой)))
руки_Крюги• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
тема не удалась - ухожу в подполье, меня оскорбили, набили, и обозвали. пойду прошвирнусь по темам
ну хоть пишете без ошибок, уже приятно читать))
не прибедняйтесь, вы сами забрели в серпентариум.... ой я хотела написать ’цветник’))))
руки_Крюги• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Думаю что возможно
кидстафф не СЗ))) тут обычно рьяно оБсуждается, осуждается и глумится над последствиями свиданий с СЗ))
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ну спасибо за орфографию))) ну цветник полон роз и кактусов
Чеширская кошечка
• 12 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
То что нужно))) Свобода мыслей и слова
руки_Крюги• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
заметьте, колючки и там, и там... розы -- красивые (недолго) , а кактусы от излучения спасают
любитель остренького?)))
руки_Крюги• 12 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
То что нужно))) Свобода мыслей и слова
дома запрещенео свободно мыслить и выражаться?)
Малинка Алинка• 13 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
адский рай)))
О боги!!! он еще и темы создает)) и тут налетели)))) чертов адский рай))) Валентин не покидайте нас))) групповая терапия таки работает.))
Малинка Алинка• 13 ноября 2015
да на счет групповой терапии я все придумала. начинаем в 6 вечера, садимся за комп, ставим литр водички (не жратвы, не кофе, не чаю) и начинаем групповой сеанс. Валентинчик заводит!!!!!)
пьЯНА• 13 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вас честно предупреждали.
Заранее.
Малинка Алинка• 13 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
гыгы) точно)
Чеширская кошечка
• 13 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
Вас честно предупреждали.
Заранее.
Та пофиг)))