Фисташковый кокец• 12 ноября 2015
Зверье среди нас, я в шоке. Мы опустились уже ниже плинтуса.
Пошла в газконтору, уточнить по новым расценкам на газ и что-то они неправильно мне насчитали по платежке, больше, чем нужно. Решила выяснить. Зашла к сотруднику и что я вижу? Отношение как к скотам - она тупо орет на меня, оскорбляет, ни во что не хочет вникать. Говорю, вы мне лишних 400 грн. насчитали, пойду к прокурору, если не поясните, почему. Ответ поразил - идите куда хотите, мне все равно. Пошла к начальнику жаловаться, ему все равно. В какой стране мы живем? Надо было передать показатели счетчика, не могла дозвониться им 2 дня. Оказывается, они специально трубку сняли телефонную, чтобы их не тревожили и все время занято. Пошла в собез узнать за субсидию, там то же самое - некомпетентные сотрудники, всех футболят, орут, хамят, кошмар какой-то. Ни у кого ничего не спросишь, ничего не знают, только хамят и оскорбляют. В больнице то же самое - у ребенка косточка в горле застряла от рыбы, пошла на консультацию к врачу, тот орет, психует, маты гнет...ну что это такое делается в стране, а ???? И это "Европа"? Да это писец какой-то...где мы живем. Зверье, а не люди, просто животные какие-то.
Меряю от единицы• 12 ноября 2015
Давно в шоке от этого(Но начала с себя,стараюсь как могу не опускаться до уровня таких людей)
Оле Лукойе• 12 ноября 2015
А Вы приучитесь двери с ноги к начальникам открывать. Не поможет к ним-к их начальникам. Нет-пишите в самые высокие инстанции. Действует, проверено лично мной.
РозаЛюксен• 12 ноября 2015
А Вы думаете, что Европа сразу стала цивилизованной? А по теме, мы и не Европа, и не Азия, мы совок, из которого выставили и вытравили, в свое время, лучших людей. И да, ни одно поколение должно сменится.
Беззубовна• 12 ноября 2015
Не ходите,не говорите , не просите: пишите заявление о неверном расчете и просите дать объяснение, откуда такая цифра.
Копию со входящим номером забираете себе.
Вам обязательно ответят и позвонят.
Учитесь решать вопросы по европейски.
Украиночка• 12 ноября 2015
Автор, нужно не молчать, каждый такой случай должен фиксироваться и наказываться. Как? Не знаю, поищите знакомых юристов, снимите на камеру тайком, выложите в ютуб с указанием ФИО этих мелких чинуш, возомнивших себя хозяевами жизни, в социальных сетях, действуйте на нервы. Давайте все будем действовать им на нервы. Сейчас все прозрачно - тот же Фейсбук, народ с удовольствием расшаривает информацию об этих гадах.
Фисташковый кокец
• 12 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
то вы в соцстрахе не были
и в ощадбанке видать давно)
ну не знаю, передо мной женщина стояла собезе, так на нее так орали, что у нее руки начали труситься, я была в шоке. За нее другая женщина заступилась, говорит, ану закрой рот инспекторше и говори нормально, только тогда та успокоилась.
Фисташковый кокец
• 12 ноября 2015
и у нас еще начальник на работе садомазохист - любит вызывать по очереди к себе сотрудиков и морально издевуаться, орать и оскорблять (((
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2015
Автор, а что вы сделали, чтобы исправить эту ситуацию. Если мне нахамили, я беру книгу жалоб и предложений и начинаю писать..... Это не сложно, но это минимум, что я могу сделать прям здесь и сейчас.
На иголках• 12 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у нас нормальные и в ЖЭКе, и в собесе, и в поликлинике.
Завидуююююю!
На иголках• 12 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
О! Надо Фреймут в детские поликлиники запустить!
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
то вы в соцстрахе не были
и в ощадбанке видать давно)
а что с ощадбанком не так?
На иголках• 12 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
то вы в соцстрахе не были
и в ощадбанке видать давно)
Ощадбанк недавно: хамка на кассе и... тараканы, на той же кассе
Украиночка• 12 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Фреймут - это шоу, забивание голов в свои ворота (рейтинги и т.д.). Социальные сети - это реальные люди.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
только садист, мазохист любит чтоб над ним издевались
АнтиТроль• 12 ноября 2015
Значит Вы сама такая, раз таких людей к себе притягиваете.
Ко мне все доброжелательны, везде улыбаются и мило готовы помочь. Потому что я улыбаюсь и мило себя веду с людми.
Как говорится, начните с себя))) Успехов.
МалышкА_ЭлиС• 12 ноября 2015
Есть такой сайт 104.ua там нужно знать сумму платежа и лицевой счет. И регистрируетесь. Можно посмотреть свои расчети с газконторой и оставить показания счетчика они потом перерасчет делают. А о зверье это Да)
На иголках• 12 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
Ну, может кому то стыдно станет или неудобно?
АнтиТроль• 12 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
А у нас милейшие люди - были недавно с папой, он старенький, предложили присесть и дали ручку, чтоб писать, хотя мы просто зашли, чтобы свои документы оформить, не ощадбанковские. Вот так. Ребята все молодые, внимательные.
МалышкА_ЭлиС• 12 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Вы наверное не улыбались в газконторе отстояв два часа очереди))
АнтиТроль• 12 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А просто улыбнуться в ответ хаму и пожелать ему добра не пробовали? Ваша жалоба в лучшем случае - мертвому припарка, в худшем - еще больше вызовет негатива.
ТебеОноНадось• 12 ноября 2015
Ой а на дорогах что делается, такое впечатление что всех психов выпустили и за руль посадили. Нужно за собой смотреть, себя контролировать чтобы до такого не скатываться. Ну если уже идет неприкрытая агрессия в твою сторону. то выпускаешь внутреннего зверя и наказываешь по полной.
Помогалочка• 12 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
вы прямо мои мысли написали.
Бегущаяпо• 12 ноября 2015
Ответ дляГоловная
Автор, открою секрет. Да, люди животные. И да, люди - это звери :)
не обижайте животных))
АнтиТроль• 12 ноября 2015
Ответ дляМалышкА_ЭлиС
Давно не ходила, каюсь. Боюсь идти, но все равно придется. Ну что поменяется от того, что я буду метать молнии? Лучше работать они не станут, только нервы себе попорчу. Зачем оно мне? Здоровье дороже.
Есть хорошее выражение, которым стараюсь руководствоваться последнее время - Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
На иголках• 12 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Так задолбешся всем улыбаться!!!