Анонимарик• 12 ноября 2015

Свекровь во время вашей беременности

Девочки скажите меня вот что интересует ваша свекровь звонила ли вам и спрашивала как вы себя чувствуете во время беременности?дело в том что родила лялю а теперь она проявляет действия .
Гербария• 12 ноября 2015
Звонила мужу и спрашивала, мне не звонила. Участие после родов тоже никто кроме нас с мужем не принимал.

Пацака-задирака• 12 ноября 2015
звонила и до, и во время и после
Админко• 12 ноября 2015
Я рожала трижды, она не видела ни одного своего внука. Царство ей небесное, я не в обиде.
Майданщица• 12 ноября 2015
Ничего непонятно. Во время беременности не звонила, а после рождения ребенка как-то проявляет внимание? Или что?
sabinuli4ka• 12 ноября 2015
всю беременность носилась со мной, с детьми очень помогает.для меня она не свекровь, а мама
Удачная• 12 ноября 2015
Моя не знала до того момента, пока я не родила.

П.С. Живем в одном городе, в одном районе. Просто я старалась избегать ее.
автор Анонимарик • 12 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
До беременности хорошо общались узнала что беременная постепенно перешли на нет! Непойму почему, а вот после родов так сяк общения не пойму в чем причина.
Гл. Амурная• 12 ноября 2015
Моя свекруня мне не звонит, а у мужа постоянно спрашивает ,как я и как себя чувствую)
Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Моя посылала на аборт, желала, чтоб я не выносила.говорила, что я рожаю, чтоб не работать и чтоб мужа удержать.мы женаты 20 лет и это был третий ребёнок, долгожданный. А теперь когда приходит, ребёнок её игнорирует. Так она жалуется всем, что я плохая и не учу ребёнка бабушку любить. А я и не собираюсь...

галинамирза• 12 ноября 2015
Не дзвонила,ми спілкуємся тільки по справах.Дзвонить чоловіку.Але це я так себе поставила.Вона любить довго і багато говорити, а мене це злить.
Форс мажор• 12 ноября 2015
Моя месяце на 3 бер спросила зачем я оставила ребенка, а накануне родов закатила скандал и довела меня до истерики.... Моя свекровь просто замечательная женщина, живет далеко , глаза б мои её не видели
Зяблик протестант• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Еще понятно когда первый долгожданный, но третий?
очки_ннадо• 12 ноября 2015
Мою свекровь внуки интересовали только в плане ’а шо люди скажуть, шо ти мені дітей не оставляєш. Остав, хай по вулиці бігають’. Присмотреть, как одеты и что ели - это ей совсем не надо было. Могла за все лето не спросить, как школу окончили, притом что сама была учительницей. Ее и сын не очень интересовал, главное чтобы приехал и ’робив’. Ну, да я и не в обиде, просто такой была человек, земля пухом и царствие ей небесное.
Соня-сонятко• 12 ноября 2015
Я со своей каждый день общаюсь. На выходных старшего раньше всегда забирали с пятн по воскр. как забеременела вторым, сын без меня никуда. Теперь каждые выходные практически у них (пока папа в рейсе)
Лика-прилипка• 12 ноября 2015
Интересовалась мной больше чем родная мать.
Гу го гу го гу• 12 ноября 2015
Девочки, а вот кто пишет что интересовалась и звонит все время и тд, а вас это не раздражает?
Мне слава богу свекровь звонит пару раз в год, на мой др, да на дни рожления детей. За 2 беременности позвонила наверное раза 2 и я ей искренне благодарна за ненавязчивость. Регулярно звонила и заонит мужу и спрашиваеткак я, как дети
Меня б подбешивали постоянные звонки
60 метров сметаны• 12 ноября 2015
созванивались раз в неделю, но такая периодичность была и до беременности.
60 метров сметаны• 12 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

бывают семьи, в которых все дети долгожданные и любимые, представляете?
Девушка Прасковья• 12 ноября 2015
Моя и продукты мне закупала на неделю, и в консультацию каждый раз сопровождала, тк сначала токсикоз до 16 недель был и я сознание теряла, а потом и в консультацию водила, тк гололед был..... и за роды платила...низкий ей поклон...про свою свекровь она говорит что у них не ’сложилось’....

Девушка Прасковья• 12 ноября 2015
хотя характер у меня, капец,но она видать умнее...
тянитолкайка• 12 ноября 2015
у нас ровные, уважительные отношения:внучку свекровь любит очень, но никогда не навязывается, всегда рада нашему приезду и никогда нами не командует.Так было всегда.
Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

А почему вы удивляетесь? Да, самый долгожданный. 10 лет его ждали и хотели.
Виннипуховна• 13 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Меня б подбешивали постоянные звонки
Я дружу со свекровью. Называю мамой и отношение лучше чем со своей родной мамой. Дай ей Бог здоровья на долгие годы. Она нас во многом поддержует, помогает физически и финансово, хоть и живем в разных городах.
Виннипуховна• 13 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Моя тоже так говорит. Еще у нее два сына, она очень дочку хотела, вот и получила))) меньший еще не женат.