ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2015
Сколько ждали субсидию?
Вопрос к тем кто оформил субсидию- сколько ждали, как уведомляли вас или просто пришли платежки?
Оформила в конце сентября(Киев), сказали результат ждите через 2 мес!! Я и не думала, что так долго.Мне интересно- дадут ли, так как прописана в 1к. квартире я и дочка 1,3 года- мой доход только детские 860 грн.
Вам конечно дадут, еще и по максимуму. У нас в Киевской обл, ждать субсидию 1 мес. Я 2 октября оформляла, мои подруги раньше и уже получили. Приходит уведомление с размерами субсидии. У Вас квартира меленькая, доходы не превышают минимальную зарплату и маленький ребенок, по этому Вам дадут максимальную субсидию на двоих. Например, 8 кубов воды (считают в месяц по 4 куба на 1 человека) за 4грн, а не 20грн (или сколько Вы по тарифу там платите.)
Муроводчица• 12 ноября 2015
подало 1 октября, вчера ходила узнавать. Моей фамилии еще даже в базе нет, т.е. не начислили и не отказали. Сказали ждите, много заявлений. Если начистят то будет считаться с момента подачи
ЛолитаНеРазлита
• 12 ноября 2015
О.. я не знала, что считается с момента подачи- это конечно обнадеживает:)я так надеюсь, что платежки за октябрь придут с субсидией