Сижу на стуле• 12 ноября 2015
Девочки что даёте своим детям в школу?
Моя пятиклашка не хочет кроме колбасы и сосисок ничего брать, иногда бутеры с битками берет, реже с сыром и помидором, яблоки/ груши не хочет брать, чай с трудом впихиваю в рюкзак, иногда конфеты даю. Подкиньте плиз идей чтобы полезно и вкусно для школьника было.
Швидка Настя• 12 ноября 2015
Пеку творожную запеканку , вкусная и холодная .
Блинчики , иногда пустые , иногда с творогом , мясом , если любит дом паштет можно делать .
ВЫВсеВрете• 12 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Сами шаурму делайте , листья салата , помидорчик , сыр , мяско .
В пите прикольно получается - ничего не сыпется
ВЫВсеВрете• 12 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
охоспади, а нельзя дать денег на школьный обед?
Моя отказалась от школьных обедов. Категорически
6 класс
Чебурастик• 12 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
6 класс
ну так пусть сидит голодная. Все полезнее, чем сосиски или колбаса.
Сижу на стуле
• 12 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Кормят у них ужасно, моя с первого класса там не ест, деньги иногда даю на булки/ хачапури там покупает.
Сижу на стуле
• 12 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
А какое мяско? Просто варёное?
Швидка Настя• 12 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Главное хорошую питу найти , что б не рассыпалась
У нас по соседству есть дет сад , там некоторые детки даже компот не пьют ((( ужасная готовка , и сад полу частный
Швидка Настя• 12 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле
А какое мяско? Просто варёное?
Лучше филе ( куриное или индюшиный ,) я жарю на гриль сковороде .
Чаше беру то что есть в холодильнике ) сосиску тоже могу положить
Сижу на стуле
• 12 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
У нас в школе тоже ужасная готовка, пару раз были отравления детей(.
Начальник Анонимов• 12 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
на мивину или сухарики?)
Чебурастик• 13 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
на мивину или сухарики?)
отдавайте в нормальную школу, где в столовой априори нет ненормальной еды. В нашей столовой самое вредное - это булки, и больше одной в руки не продают.
Сижу на стуле
• 13 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
ага, спасибо, и все в лаваш?
Начальник Анонимов• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
))))) уже собираю чемоданы в Киев. Вы хоть подумали что на советчице люди из разных городов, и даже сел. У меня небольшой городок. Три гос. школы и школа-интернат.
Я не на долго• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
автор, а подскажите, какая у Вас школа? У нас вот в Lyceum Alpinum Zuoz в Швейцарии (чуть больше 60 швейцарских франков в год обучение) и есть нарекания на школьную столовую
Омаров не подают
Я не на долго• 13 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
я уже сама этот лаваш захотела)))
Цветок Мира• 13 ноября 2015
У меня берет яблоко, банан, галету Нордик, сок. Бутерброды не ест. Но, их в школе очень хорошо кормят. На этой неделе 2 раза катлета по-киевски была с гарниром и салато, мясо по-французки, катлета домашняя. Хоть по этому поводу можно не переживать.
Швидка Настя• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я уже сама этот лаваш захотела)))
А потом этот же лавашик на сковородке гриль поджарить )))мммммм))))
Я не на долго• 13 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
так, дамочки, я пошла лавашик поджаривать
спасибо за идею - вкуснотень
Чебурастик• 13 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я не из киева. И да, в любом городе можно найти хотя бы одну, но хорошую школу.
Начальник Анонимов• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Три школы одинаковые. Столовая у всех одинаково плохая. И продают все что хочешь, а также ларьки рядом.
Чебурастик• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Омаров не подают
я не автор, и да, нормально кормить - это банально продавать горячую еду хорошего качества и не продавать дрянь. И все. Не юродствуйте.
Чебурастик• 13 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
как минимум сбросьтесь на охрану, чтобы охранник не открывал двери во время уроков, чтобы дети не покупали дрянь. Это реально и решаемо. И да, РК вполне может с разрешения районо провести дегустацию блюд в столовой и потребовать смены заведующей столовой.
ВЫВсеВрете• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Не Вам решать сидеть ли моему ребенкуголодным или нет.
И потом. Кроме колбасы и сосисок есть и другая еда.
Я не на долго• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
под обращением ´автор´ имела ввиду автор поста, иными словами - Вы :) Я не юродствую, упаси Бог! Действительно, стало интересно, в какой школе учатся Ваши дети. Ибо понятие ´еда хорошего качества´ у каждого свое и что вкусно одному, не станет есть другой. Все банально) А еще бывает так, что в школе работают великолепные учителя и дают прекрасные знания, но вот питание подкачало. А бывает наоборот. Такая вот правда жизни
Чебурастик• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
в хорошей харьковской гимназии. Иногда между уроками и дополнительными, когда кормлю в столовой своего первоклашку, и сама себе покупаю сказочные тефтели, или нереально вкусную тушеную капусту, или чудесное жаркое - и с огромным удовольствием и пользой для желудка и кошелька съедаю.
Питание исправить намногть проще, чем уровень преподавания - достаточно РК поднять бучу - и заведующая будет сменена, и следующая заведующая по струнке ходить будет.
Я не на долго• 13 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Я думаю, Вашими рекомендациями родительские комитеты тех школ, которым это необходимо, обязательно воспользуются