Стервочка• 13 ноября 2015

По следам темы о подарках...А что можно дарить в саду в качестве подарочков

одногруппникам?Из той темы, что соки нельзя - иначе сгнобят...Что ж можно?Барни и сок - не..не...не??предадут анафеме?
Не жена• 13 ноября 2015
яблоко, банан
автор Стервочка • 13 ноября 2015
Ответ дляНе жена
яблоко, банан

Кстати не подумала. Спасибо.
Безникая• 13 ноября 2015
Да, я как и многие родители могу фукать и бекать: и соки мне не все нравятся, и Барни - не самое лучшее дело. А детям -это за счастье. И уже второй год, набор для подарочков самый лучший - сок плюс барни. Вот так.
Не жена• 13 ноября 2015
а сладости можно в инд.пакетах - пусть мамы сами смотрят, кому чего
Кактус из кожезаменителя• 13 ноября 2015
Ответ дляНе жена
яблоко, банан

Химозные бананы, аллергенные яблоки, детей атопиков миллионы! Подарите лучше раскраску.
Ответ дляБезникая

Атопикам детям тоже есть эту дрянь, это счастье ваше?
сладкий_ноябрь• 13 ноября 2015
Фрукты, мыльные пузыри, раскраски, карандаши.
сладкий_ноябрь• 13 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Для того им и нужны взрослые, так как сами они не понимают что хорошо, а что плохо
Помилуйте мадам• 13 ноября 2015
Наши фанатеют от дуделок из наборов праздничных. Еще тема - пряники хенд-мейд
Ответ дляПомилуйте мадам

Точно, раз принесла дуделки, причем раньше никто не делал такого, так счастья было просто немерянно.
Valerisa• 13 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Пузыри- отлично. Дешево и сердито, вряд ли есть дети которые их не любят :)
автор Стервочка • 13 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Это из блестящей бумаги?как с шапочками продаются?
Помилуйте мадам• 13 ноября 2015
Ответ дляСтервочка

Ага. Чумовая штука
автор Стервочка • 13 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Ага. Чумовая штука

Спасибо!