Божий одуванчик• 13 ноября 2015

Я просто обалдела .

Девочки вот вы все время говорите о неадекватных покупателях , я сейчас такой "невменоз" встретила , просто шок.
Среди объявлений на олх увидела девочка продает метеориты герлан, посмотрела что они с упаковкой и вполне подходят на подарок . Но цена не стояла , только обмен на вещи и обувь.
На вопрос о цене данного продукта , мне сказали что я нищеброд и такие как я достали ....
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2015
Вот дура. Интересно, сколько она покупателей так послала

Снежана Денисовна• 13 ноября 2015
Дружная семейка• 13 ноября 2015
дайте ссылочку-забросаем ее вопросиками
Снежана Денисовна• 13 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
дайте ссылочку-забросаем ее вопросиками

автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
дайте ссылочку-забросаем ее вопросиками
5D%5Bref%5D%5B0%5D%5Bmethod%5D=answers&ref%5B1%5D%5Bajax%5D=1&ref%5B1%5D%5Baction%5D=myaccount&ref%5B1%5D%5Bmethod%5D=answer
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
дайте ссылочку-забросаем ее вопросиками
http://olx.ua/i2/obyavlenie/novye-meteority-guerla...
brightbeam• 13 ноября 2015
о це на дуру Ви попали
Аноним Советчик• 13 ноября 2015
Автор, может я не в теме - а шо воно также, метеориты эти???
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Мы вместе я знаю))))

Снежана Денисовна• 13 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Мы вместе я знаю))))

автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Они придают сияние лицу. Мне они по душе , я если честно люблю блестки
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вы подруга моей подругишик и блеск.Цена вопроса 1500 грн)))и Вы бАгИня)))
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну каждому свое , самое главное что мне нравится и моему мужу . О вкусах не спорят .
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2015
На деньги тоже не меняется, видимо ;)
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
так я же не злобы,будьте зирочкой для своего мужа
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я кстати не в тему , извиняюсь за вопрос . Когда то давно вы общались тут с мужчиной , даже тему создавали что он у вас из головы не уходит, я потом долго сюда не заходила . Каков итог был? Вы встретились ?
Солнечный день• 13 ноября 2015
ну правильно. Вы ей высылаете вещи, а она вам фигу. и потом вы не докажете, что выслали ей вещи не по доброй воле. а вот с деньгами могут быть и проблемы - заблокируете еще ей карточку приватовскую (у большинства ведь приват) как мошеннице...
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
Та да , об этом я и не подумала .
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Та да , об этом я и не подумала .
это просто как один из вариантов развития событий.
может она просто нервная))

Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
мужчины у меня с головыТему создавала,так я его поздравляла с годовщиной присутствия на кс))))Сергей Юрьевич человек с харизмой.
Ду да ду да ду• 13 ноября 2015
Автор объявления совсем смешная, метеориты меняет на угги оригинал, или пальто)) угги стоят от 2500 грн минимум, а метеоритам красная цена 1500
ЖонДуан• 13 ноября 2015
У нее практически все объявление стоят на обмен, а товар новый, хороший и не дешевый...почему бы не продать, не понимаю)
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
потому что, скорее всего, нет у нее товара))
Снежана Денисовна• 13 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

судя по всему, она еще и не знает что такое эквивалент, уже бы на квартиру сразу меняла, в Киеве
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
кстати за Юрьевича,можете у Басиной спросить.Она в теме.
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ЖонДуан• 13 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
Вот продаю и покупаю на кидстафе, верю что все вокруг честные, эх)
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ага , при чём только в центре . Другие районы не подойдут там одни нищеброды живут ))))
ЖонДуан• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Метеориты на угги поменяет, угги на пальто, пальто уже на квартиру, там своя схема)
автор Божий одуванчик • 13 ноября 2015