Божий одуванчик• 13 ноября 2015
Я просто обалдела .
Девочки вот вы все время говорите о неадекватных покупателях , я сейчас такой "невменоз" встретила , просто шок.
Среди объявлений на олх увидела девочка продает метеориты герлан, посмотрела что они с упаковкой и вполне подходят на подарок . Но цена не стояла , только обмен на вещи и обувь.
На вопрос о цене данного продукта , мне сказали что я нищеброд и такие как я достали ....
Божий одуванчик
• 13 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
дайте ссылочку-забросаем ее вопросиками
5D%5Bref%5D%5B0%5D%5Bmethod%5D=answers&ref%5B1%5D%5Bajax%5D=1&ref%5B1%5D%5Baction%5D=myaccount&ref%5B1%5D%5Bmethod%5D=answer
Божий одуванчик
• 13 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
дайте ссылочку-забросаем ее вопросиками
Божий одуванчик
• 13 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Автор, может я не в теме - а шо воно также, метеориты эти???
Они придают сияние лицу. Мне они по душе , я если честно люблю блестки
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вы подруга моей подруги
шик и блеск.Цена вопроса 1500 грн)))и Вы бАгИня)))
Божий одуванчик
• 13 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы подруга моей подруги
Ну каждому свое , самое главное что мне нравится и моему мужу . О вкусах не спорят .
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
так я же не злобы,будьте зирочкой для своего мужа
Божий одуванчик
• 13 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы подруга моей подруги
Я кстати не в тему , извиняюсь за вопрос . Когда то давно вы общались тут с мужчиной , даже тему создавали что он у вас из головы не уходит, я потом долго сюда не заходила . Каков итог был? Вы встретились ?
Солнечный день• 13 ноября 2015
ну правильно. Вы ей высылаете вещи, а она вам фигу. и потом вы не докажете, что выслали ей вещи не по доброй воле. а вот с деньгами могут быть и проблемы - заблокируете еще ей карточку приватовскую (у большинства ведь приват) как мошеннице...
Божий одуванчик
• 13 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
Та да , об этом я и не подумала .
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Та да , об этом я и не подумала .
это просто как один из вариантов развития событий.
может она просто нервная))
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
мужчины у меня с головы
Тему создавала,так я его поздравляла с годовщиной присутствия на кс))))Сергей Юрьевич человек с харизмой.
Ду да ду да ду• 13 ноября 2015
Автор объявления совсем смешная, метеориты меняет на угги оригинал, или пальто)) угги стоят от 2500 грн минимум, а метеоритам красная цена 1500
ЖонДуан• 13 ноября 2015
У нее практически все объявление стоят на обмен, а товар новый, хороший и не дешевый...почему бы не продать, не понимаю)
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
потому что, скорее всего, нет у нее товара))
Снежана Денисовна• 13 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
судя по всему, она еще и не знает что такое эквивалент, уже бы на квартиру сразу меняла, в Киеве
Ленивица-красавица• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ЖонДуан• 13 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
Вот продаю и покупаю на кидстафе, верю что все вокруг честные, эх)
Божий одуванчик
• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ага , при чём только в центре . Другие районы не подойдут там одни нищеброды живут ))))
ЖонДуан• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Метеориты на угги поменяет, угги на пальто, пальто уже на квартиру, там своя схема)