sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_123
Кастрюлька• 10 мая 2013

Чем убрать прыщи с лица?

15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_185
Матрёна• 10 мая 2013
1
зинерит


noavatar
melya• 10 мая 2013
2
К косметологу сходите , и не один раз
noavatar
sunny.007• 10 мая 2013
3
мне тоже интересно, постою послушаю, у меня Т-зона проблемная, только вроде все нормально, но нет же какой то гад вылезет.
anonim_123
автор Кастрюлька • 10 мая 2013
4
Сейчас жара и пыль, лицо сыпит прыщиками чем можно убрать их, тоники не выход, не помогают.
anonim_143
КрейсерАвроровна• 10 мая 2013
5
сначала определите от чего они - неправильное питание, гормональный сбой, плохая гигиена или неподходящая косметика, так же может быть аллергия на что-то..
anonim_143
КрейсерАвроровна• 10 мая 2013
6
Ответ дляКастрюлька
Сейчас жара и пыль, лицо сыпит прыщиками чем можно убрать их, тоники не выход, не помогают.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4722674.html сама пользуюсь, прыщей ттт нет, еще есть классное сос средство PAYOT - паста убирает подкожники за ночь, а гель подсушивает и даже убирает следы от прыщей
anonim_173
Мелочунь• 10 мая 2013
7
дерматологом
noavatar
alenysh_ka• 10 мая 2013
8
Сначала нужно выяснить причину возникновения прыщей, а только потом уже искать средства, которые помогут справиться с проблемой. Можно перепробовать много средств, но так и не получить результата, если не знать откуда ноги растут у проблемы.
anonim_55
бЭйбА• 10 мая 2013
9
А у кого-то перед критическими днями появляются прыщи? Чем справляетесь?? у меня подбородок и редко скулы за недельку до КД ’красота накрывает’. И ведь не девочка уже:)))))


noavatar
feya07• 10 мая 2013
10
подсушивающий лосьон,убирает прыщи:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
noavatar
Marivanna_Dnepr• 10 мая 2013
11
Пивные дрожжи с мумие в таблетках. 5 грн, продаются в любой аптеке.
noavatar
Forel• 11 мая 2013
12
Ответ дляМелочунь
дерматологом
умершая отрасль

у меня наверно гормональная перестройка- очередной переходной период...
сдала гормоны. посмотрю...
лезут при питании овсянка и т.д....
noavatar
77kate• 11 мая 2013
13
мне нравится Murad серия синяя и очень нравятся масочки серая и chemical peel.
http://www.murad.com/acne-skin-cleansers
http://www.murad.com/intensive-vitamin-c-face-mask
http://www.murad.com/anti-aging-facial-treatment
еще витаминки хорошие. Когда их пить не забываю, то чувствую, что быстрее пыжики засыхают.
http://www.murad.com/acne-pills-supplements

Если надумаете брать, то у них всегда есть коды на подарочки с покупкой.
noavatar
Wonder• 11 мая 2013
14
Умывалка с 1% салициловой кислоты и АНА-кислотами + правильно подобранный крем, ну, и питание. Да и косметолог с дерматологом лишними не будут. Так как причину нужно определить, как девочки выше писали.
noavatar
77kate• 11 мая 2013
15
Ответ дляWonder
Умывалка с 1% салициловой кислоты и АНА-кислотами + правильно подобранный крем, ну, и питание. Да и косметолог с дерматологом лишними не будут. Так как причину нужно определить, как девочки выше писали.
Правильно, забыла добавить, что подсушивающие эти все лосьоны на салициле (мурад, например) или бензонате (клиник). Ну и весь этот мульон средств от прыщей делится на два основных вида именно по активному веществу. А потом уже по степени 1% или больше. Тут тоже индивидуально, кому что больше подходит.

А еще в книжке мурада написано, что большая половина зависит от питания, а маленькая часть - от кремиков-масочек. И что нужно потреблять ’воды’, но не в виде оной, а в виде продуктов: помидоры на 90% состоят из нее. Вода из пищи расщепляется медленно и поступает постепенно. А вода, которую в последние 10 лет стало модно пить бидонами, всего лишь оседает в виде отеков, болят суставы и не уходит вес. Так что овощи в помощь. Ну и там много еще таких учений. Меня только спроси:)

А самый банальный ответ: признали, что есть сейчас взрослые прыщи. Чудного средства от них нет, а то бы все им пользовались. Вот так и ’лечу’ их чудесными средствами от цикла до цикла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff