Зубная фея• 13 ноября 2015

Срочно работники милиции! Кража

Украли 1000 грн в компании, на сумке есть отпечатки вора. Деньги вернули до копейки. Уголовное дело откроют? У меня приймут заявление о краже или оно уде неактуально тк вернули ?
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2015
вы снимали отпечатки пальцев?
Марс атакует• 13 ноября 2015
Сюда пишите. Точно примут.
Пурген• 13 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
Сюда пишите. Точно примут.
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Да отпечатки есть , но деньги то вернули
Вбигудях• 13 ноября 2015
1. Милиция уже почила в Бозе.
2. Нужно было вызывать полицию сразу же, как обнаружили пропажу.
3. Состава преступления нет, деньги ж вернули. Заявление не примут.
Роза завяла• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

вам вернули деньги ДО подачи заявления. Для принятия заявления нет оснований
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
кто снимал отпечатки пальцев?криминалист?
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла

Т.е мне откажут и даже не пытаться? Это точно?
Робот Вертер• 13 ноября 2015
Вызов милиции через кидстафф.
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Да, криминалист. Мой знакомый . В милиции.
tolyu• 13 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вызов милиции через кидстафф.
а чО? нова функція)) Ну швидку ж тут бистро організовують. чого б міліцію ( поліцію) не організувать?
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
А зачем?
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

И он не знает примут ли заявление? :)))
Робот Вертер• 13 ноября 2015
Деньги у Вас в полной сумме, соответственно нет состава преступления.
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

и не лень ему было с такой чепухой возится.почему заяву на месте не написали?
Детектор лжи• 13 ноября 2015
блииин, серьезно, это надо решать на советчице?
Пукимончиг• 13 ноября 2015
А почему Вы решили, что отпечатки на сумке именно вора. Может это Ваши, а может мужа, а может в Маршрутке случайно кто-но прикоснулся
Парасюха• 13 ноября 2015
Такое чувство, что это Вы украли и вернули а теперь страшно, что все-равно на Вас заявят)))
Губы рыбы• 13 ноября 2015
Валяйте свое заявление.Будем рассматривать!
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг

Я сращу на нее подумала,когда сказала,что сейчас ко всем милиция начнет ездить и отпечатки сверять,она вернула
ШапкаУшанка• 13 ноября 2015
Ответ дляПарасюха

Ага.
Парасюха• 13 ноября 2015
А вообще, если всё-таки правду пишете, то можете заявить, хоть и вернули-кто докажет, что был факт возврата? Тем более, что отпечатки есть-потрепайте нервы вору, пусть теперь в двойном размере возвращает, как моральную компенсацию!
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Меня интересует или мне не откажут в открытии уг дела?
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
откажут!и криминалист ваш получит выговор
ЯсноВидящая• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

а почему у него не спросите?
ЯсноВидящая• 13 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
тоже так подумала
ЯсноВидящая• 13 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
чур, я буду следователем!
Парасюха• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Да не откажутся! Папа мой в милиции работал-знаю, что не имеют права отказать. Примут скрипач сердцем, но принять должны, но говорю же Вам-не говорите, что деньги вернули, дело заведует, ротрепайте нервы вору, потом, если хотите, то заберёт заявление, но так не оставляйте!
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Почему? Обоснуйте пожалуйста
Лыжи со вспышкой• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Почему? Обоснуйте пожалуйста
потому что криминалиста вызывает группа полиции которая приехала на вызов!и все фиксируется в заявлениях