Зубная фея• 13 ноября 2015

Срочно работники милиции! Кража

Украли 1000 грн в компании, на сумке есть отпечатки вора. Деньги вернули до копейки. Уголовное дело откроют? У меня приймут заявление о краже или оно уде неактуально тк вернули ?
кураГАЛЯ• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
Меня интересует или мне не откажут в открытии уг дела?
а какой компании вас ограбили, а потом и деньги сразу же вернули?
Парасюха• 13 ноября 2015
К стати, если отпечатки есть внутри сумки, то пусть вор Ваш сухарики сушит-одно дело снаружи дотронуться мог, а внутри-тут уже серьёзнее дело!
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Все свои были. Кумовья
Роза завяла• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Т.е мне откажут и даже не пытаться? Это точно?

Основания для принятия у вас заявления? Вы могли заявить о КРАЖЕ. Милиция бы приехала и разбиралась (может быть :) ). А так что вы укажите? Гражданин К. в обеденный перерыв украл из моей сумочки 1000 грн, а спустя 30минут раскаялся в содеянном и вернул?
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ дляПарасюха

Удалось снять на замке, на самой застежке
Роза завяла• 13 ноября 2015
Ответ дляПарасюха

Да не откажутся! Папа мой в милиции работал-знаю, что не имеют права отказать. Примут скрипач сердцем, но принять должны, но говорю же Вам-не говорите, что деньги вернули, дело заведует, ротрепайте нервы вору, потом, если хотите, то заберёт заявление, но так не оставляйте!

Если ваш папа работал в милиции, на всякий случай скопируйте сюда автору статью об ответственности за дачу заведомо ложных показаний в части ’не говорите, что вернули деньги’
Роза завяла• 13 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
А вообще, если всё-таки правду пишете, то можете заявить, хоть и вернули-кто докажет, что был факт возврата? Тем более, что отпечатки есть-потрепайте нервы вору, пусть теперь в двойном размере возвращает, как моральную компенсацию!

Нуу, факт кражи тоже нужно даказать. Если вернули в компании, то явно есть свидетели возврата суммы.
КошкинДом• 13 ноября 2015
А зачем Вы хотите дело открывать?Воришка конечно редиска,но деньги Вам вернули?вернули!Или это принципиально?
Штуша• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Да, криминалист. Мой знакомый . В милиции.
Стесняюсь спросить, а у него почему не поинтересовались? Почему сразу не написали там заявление?
кураГАЛЯ• 13 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Все свои были. Кумовья
капец! Деньги ведь вам вернули. Зачем заявление в милицию? Припугнуть? Думаю воришка и так напуган перспективой общения с милицией. А если человека посадят? Судьбу исковеркаете людям. Деньги ведь вернули. Оступился человек,, соблазнился на чужое, но может жизненные неурядицы толк нули на такое?
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла

и правда смешно
автор Зубная фея • 13 ноября 2015
Ответ дляШтуша

Я в таком шоке была, мне главное деньги вернуть