Подскажите у кого есть знакомая хорошая швея(Киев). Хочу пошить юбку в пол может кто знает сколько примерно будет стоить? Бросьте контакты, буду очень благодарна!
Ответ дляЛюляха
Спасибо, а платье давно шили? сколько обошелся пошив?
кожаный сарафан в марте шила 500грн (на подкладке). Хотела еще сарафан из кулиса длинный пошить, там швея сразу сказала, что невыгодно, так как пошив будет 400грн, за такие деньги можно гготовый поискать) Но девушка умница - хорошо шьет)
Рыжая Соня• 11 мая 2013
Ответ дляoksini80
Есть на Оболони мастерица - работает в ремонте одежды, но мне и платье шила, и кожаный сарафан. Ребенку курточку отремонтировала, мою рубашку Кавалли спасла) Пишите в личку
А дайте контакты швеи! Как раз в поиске...