Отжигающая• 10 мая 2013

как похудеть с 55 кг до 52кг СРОЧнО

Проблемные места бока,попа и ляхи подскажите как избавиться и похудеть.может диета на 1 неделю какая???!!спс
ОйЙой• 10 мая 2013
только хорошим массажем

Пэрисхилтонша• 10 мая 2013
кефир 0% за завтрак, обед и ужин
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
с диетой наберете еще 2 через месяц, будете 57,оно вам надо,
Оденьте теплый теплый свитер, лосины...шерстяные)))) и прыгайте на скакалке минут 30 утром и вечером, и за месяц увидите что сбросили 3-4 кг, если переедать не будете, а так на диете сидеть не надо
автор Отжигающая • 10 мая 2013
хочу быть худой
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
ща сезон огурцов, ешьте и пейте много,я страдала тоже сбрасывала,с 55, с 29 марта, сейчас 50,если поем,если с утра то 49-50. И это скакалка.
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
хочу быть худой
тихо тихо, хотите, будите!
Мастер Класс• 10 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
хочу быть худой
А сейчас вы толстая корова или что? Или у вас проблемы в жизни от ваших 55 кг?
Майор Медуза• 10 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
хочу быть худой
а вы прям толстая до безобразия
Из Кукуева я• 10 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
хочу быть худой
Заклейте рот скотчем

Тра Ля Ля• 10 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
есть наше хочу,да автор?)))), а остальное не важно. Как говорит про меня муж, я хочу чтобы все мои хочу осуществились!
Мастер Класс• 10 мая 2013
У меня есть хочу похудеть хотя бы до 65 кг, но пока 76, и то, был в марте 81.5, ниче, пока так, пока малого грудью докормлю. а потом в форму, хотя и сейчас скакалка, обруч и диск ’Здоровье’
olena_shch• 10 мая 2013
реально только голодовка.
Не за Будка• 10 мая 2013
Автор ,а какой у Вас рост????
РозаЛюксен• 10 мая 2013
55 кг это норма , анорексия ща не в моде :)
izu• 10 мая 2013
Правильное питание ,питание по БУЧ,кардио -нагрузка, физ.упражнения в течении 40 минут
tsaritsa• 10 мая 2013
Диета 6 лепестков .
izu• 10 мая 2013
Как бстро сбросите,так быстро и наберете+ 1-2 кг((Оно вам надо?
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
смотря какой у автора рост, если меньше 163, то пусть худеет!
Ванна Тазиковна• 10 мая 2013
Не ешьте ничего кроме вареных яиц и овсянки, много пейте. Жидкость лишняя повыходит. За недельку обязательно уйдут несколько кг. И будете ПРЫНЦЕССОЙ

Faithless• 10 мая 2013
У меня точь в точь такая же проблема, перестала есть вечером, ограничиваю себя в мучном и сладком (конфеты, мороженое, печеньки, булочки), результат точно будет, но нужно и дальше держать себя в руках. Сложно только на первых порах, потом привыкаешь. Для меня при росте 165см 55кг это тоже много. Хочу похудеть до 50, а то и до 48.
Недавно прочитала в инете остроумную фразу:
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Мой вариант, похудею и буду с двумя детками Дюймовочкой.
Удачи Вам.
Новогодняя пальма• 10 мая 2013
А я вот ем ,после 6 ,даже в 8 могу выпить кефир или ряженки стакан, за месяц ушли 3 кгПомог велосипед,физ.нагрузка и отказ от покупной кондитерки(ем цукаты до 15.00
Персонаж Аноним• 10 мая 2013
Ответ дляFaithless
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
Девочки, не прикалывайтесь! По расчетам нормы веса, точно не помню, но при росте 165 см, вес сто около 58-60 кг должен быть... Или это толстая????
Малфрида• 11 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лучший расчет нормы - в зеркале. Устраивает? Значит, норма)
У меня рост 1,58, сейчас 52кг, мечтаю о 48 . Бегаю по утрам, после 18 стараюсь не есть.
Покращена• 11 мая 2013
Ответ дляFaithless
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
Прикольно, рассмешили И я хочу худеть, а все никак не могу за себя взяться При росте 1,70 вес сейчас 59 :((( А 2 недели назад была 57 кг. 2 кг наела! :(( А хочу быть 54, для меня это комфортный вес.
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2013
Ответ дляFaithless
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
И в каком месте вы толстая, позвольте спросить?)) всегда нормальный вес рассчитывался по формуле рост-вес-10 кг. У вас идеальный вес, а если корректировать надо - подвисло там чего или выпирает не там, так это спорт, а не диета. Пы Сы , у самой такой же рост-вес, худеть не надо, а вот подкачать.. везде прямо просится.
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2013
Ответ дляМалфрида
А вы никогда не видели картинку - стоит анорексичка перед зеркалом, а в зеркале отражается такая булочка...Я вот на одном форуме специфическом зависала - не одна девчонка от анорексии умерла.И это рядом с нами. Так страшно - на фото молодая девочка, очень худенькая..за два месяца до смерти.
Утка_в_тапках• 11 мая 2013
Ответ дляПокращена
а я при 170 см 67 кг
Покращена• 11 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а я при 170 см 67 кг
Я была 72 кг
Семен Семеныч• 11 мая 2013
А я 95 гЫ.
Вумна вутка• 11 мая 2013
Мой вес комфорта - 58 при росте 164. До 62-64 кг выгляжу ещё хорошо, потом уже некрасиво.
Когда была 52 кг, чувствовала себя отлично, но выглядела страшно (как корова тощая). У меня средняя кость, но широкая грудная клетка и таз. Поэтому нужно прикрывать тонким слоем сала.
А то картинка была маслом - рёбра торчат, тазовые кости тоже, и вместо нежного округлого бедра - впадина. Мне красивее быть слегка полненькой, чем худенькой.

А у подружки кость тонкая - и она прекрасно выглядит в весе 50 кг при росте 172. Как тростиночка, хотя грудь есть, 3 размер. Очень красиво.

Так что прежде чем худеть - оцените свои параметры, в смысле кости, и подумайте, стоит ли.