Отжигающая• 10 мая 2013
как похудеть с 55 кг до 52кг СРОЧнО
Проблемные места бока,попа и ляхи подскажите как избавиться и похудеть.может диета на 1 неделю какая???!!спс
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
с диетой наберете еще 2 через месяц, будете 57,оно вам надо,
Оденьте теплый теплый свитер, лосины...шерстяные)))) и прыгайте на скакалке минут 30 утром и вечером, и за месяц увидите что сбросили 3-4 кг, если переедать не будете, а так на диете сидеть не надо
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
ща сезон огурцов, ешьте и пейте много,я страдала тоже сбрасывала,с 55, с 29 марта, сейчас 50,если поем,если с утра то 49-50. И это скакалка.
Мастер Класс• 10 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
хочу быть худой
А сейчас вы толстая корова или что? Или у вас проблемы в жизни от ваших 55 кг?
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
есть наше хочу,да автор?)))), а остальное не важно. Как говорит про меня муж, я хочу чтобы все мои хочу осуществились!
Мастер Класс• 10 мая 2013
У меня есть хочу похудеть хотя бы до 65 кг, но пока 76, и то, был в марте 81.5, ниче, пока так, пока малого грудью докормлю. а потом в форму, хотя и сейчас скакалка, обруч и диск ’Здоровье’
Тра Ля Ля• 10 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
55 кг это норма , анорексия ща не в моде :)
смотря какой у автора рост, если меньше 163, то пусть худеет!
Ванна Тазиковна• 10 мая 2013
Не ешьте ничего кроме вареных яиц и овсянки, много пейте. Жидкость лишняя повыходит. За недельку обязательно уйдут несколько кг. И будете ПРЫНЦЕССОЙ
У меня точь в точь такая же проблема, перестала есть вечером, ограничиваю себя в мучном и сладком (конфеты, мороженое, печеньки, булочки), результат точно будет, но нужно и дальше держать себя в руках. Сложно только на первых порах, потом привыкаешь. Для меня при росте 165см 55кг это тоже много. Хочу похудеть до 50, а то и до 48.
Недавно прочитала в инете остроумную фразу:
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Мой вариант, похудею и буду с двумя детками Дюймовочкой.
Удачи Вам.
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
Новогодняя пальма• 10 мая 2013
А я вот ем ,после 6 ,даже в 8 могу выпить кефир или ряженки стакан, за месяц ушли 3 кг
Помог велосипед,физ.нагрузка и отказ от покупной кондитерки(ем цукаты до 15.00
Персонаж Аноним• 10 мая 2013
Ответ дляFaithless
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
Девочки, не прикалывайтесь! По расчетам нормы веса, точно не помню, но при росте 165 см, вес сто около 58-60 кг должен быть... Или это толстая????
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лучший расчет нормы - в зеркале. Устраивает? Значит, норма)
У меня рост 1,58, сейчас 52кг, мечтаю о 48
. Бегаю по утрам, после 18 стараюсь не есть.
Покращена• 11 мая 2013
Ответ дляFaithless
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
Прикольно, рассмешили
И я хочу худеть, а все никак не могу за себя взяться
При росте 1,70 вес сейчас 59 :((( А 2 недели назад была 57 кг. 2 кг наела! :(( А хочу быть 54, для меня это комфортный вес.
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2013
Ответ дляFaithless
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
-Ты че такая толстая?
- У меня двое детей...
-И что, ты их сожрала?
Удачи Вам.
И в каком месте вы толстая, позвольте спросить?)) всегда нормальный вес рассчитывался по формуле рост-вес-10 кг. У вас идеальный вес, а если корректировать надо - подвисло там чего или выпирает не там, так это спорт, а не диета. Пы Сы , у самой такой же рост-вес, худеть не надо, а вот подкачать.. везде прямо просится.
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2013
Ответ дляМалфрида
А вы никогда не видели картинку - стоит анорексичка перед зеркалом, а в зеркале отражается такая булочка...Я вот на одном форуме специфическом зависала - не одна девчонка от анорексии умерла.И это рядом с нами. Так страшно - на фото молодая девочка, очень худенькая..за два месяца до смерти.
Утка_в_тапках• 11 мая 2013
Ответ дляПокращена
Прикольно, рассмешили
а я при 170 см 67 кг
Вумна вутка• 11 мая 2013
Мой вес комфорта - 58 при росте 164. До 62-64 кг выгляжу ещё хорошо, потом уже некрасиво.
Когда была 52 кг, чувствовала себя отлично, но выглядела страшно (как корова тощая). У меня средняя кость, но широкая грудная клетка и таз. Поэтому нужно прикрывать тонким слоем сала.
А то картинка была маслом - рёбра торчат, тазовые кости тоже, и вместо нежного округлого бедра - впадина. Мне красивее быть слегка полненькой, чем худенькой.
А у подружки кость тонкая - и она прекрасно выглядит в весе 50 кг при росте 172. Как тростиночка, хотя грудь есть, 3 размер. Очень красиво.
Так что прежде чем худеть - оцените свои параметры, в смысле кости, и подумайте, стоит ли.