Отжигающая• 10 мая 2013

как похудеть с 55 кг до 52кг СРОЧнО

Проблемные места бока,попа и ляхи подскажите как избавиться и похудеть.может диета на 1 неделю какая???!!спс
Вумна вутка• 11 мая 2013
Да, при весе 52 параметры были вроде неплохие (92-65-96), и в одежде смотрелась хорошо. Но на пляж не выйдешь...

Faithless• 11 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И в каком месте вы толстая, позвольте спросить?)) всегда нормальный вес рассчитывался по формуле рост-вес-10 кг. У вас идеальный вес, а если корректировать надо - подвисло там чего или выпирает не там, так это спорт, а не диета. Пы Сы , у самой такой же рост-вес, худеть не надо, а вот подкачать.. везде прямо просится.
У меня тонкая кость, потому 55кг уже много, плечи и грудь в порядке, а попа мне не нра... Подкачать - это отлично, но и сбросить чуток не мешало бы. Работаю над этим.
rita_margarita• 11 мая 2013
напишите в личку, подскажу