Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 19 февраля 2016
Девочки, пересмотрела вроде бы всю, если кому-то забыла ответить- извините). Всем удачной, легкой и результативной недели!
Меня прет))
• 19 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
упс. ненароком анонім відключила
Та ради Бога)) Ты не первая. Можешь сидеть под анонимом, а хочешь - выходи
Меня прет))
• 19 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Светик, спасибо). Вот не буду на долго откладывать твое меню), завтра суп из чечевицы, а потом устрою по твоему совету 2 таких денька(для чистоты эксперимента взвешусь обязательно)
Ой, обязательно расскажи (раньше, чем в пятницу). У тебя уже лишняя жидкость ушла и мне интересно сколько капуста заберет)
Стильная штучка• 19 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Это не совет. Просто делюсь опытом: один день без соли и сахара полностью (завтрак:кофе и сухарь; обед:два яйца вкрутую, салат из белокач. капусты и томатный сок без соли; ужин: отварная рыба, такой же салат) Много воды в течении дня (хотя бы 1,5л) Утром килограмма не будет! Два таких дня унесут до 2-3кг. Далее кушай все, но раздельно!!! Результат закрепится.
P.S. Салат заправлять маслом раст, я сбрызгиваю соевым соусом, рыбку можно запечь в фольге с травами, сок без соли есть у Чумак (в банке). Ну я другого не видела.
Условие - не махлевать! После таких парочки дней ощущение удивительное (кажется что с живота ушел пласт)))
А из чего сухарь? В магазинном хлеба соль есть и не мало (((
А печь буханку без соли ради одного кусочка....
Ответ дляТаня-Канителька
Яночка, я тоже в прошлом любитель воды с пузыриками)))). Не газированную пить не могла, просто из крана тоже - беда была(, зато кофе и чай литрами. Потом стала фильтровать воду из крана и целенаправленно пить норму свою, втянулась - теперь нравиться).
дзынь по стаканчику водички) буду исправляться
спасибо за поддержку
Меня прет))
• 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Все не так жестко. Я беру обычный сухарик из магазина (иногда заменяю даже лавашем, присушенным на сухой сковородке). Подруга ест хлебцы пару штук.
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Юлик, спасибо большое! Ты там нос не вешай, вернешься к режиму и тренировкам и результат не заставит себя долго ждать!
. Я, когда о тебе думаю, то все свою подружайку вспоминаю, она сбрасывала вес, начиная с 68 кг. К 60 кг очень быстро пришла, а потом стоит на месте и все((, почти год(. Что бедолага только ни делала((, потом прочитала книгу Кацудзо Ниши и по ней месяц делала клизьмы и вес ушел, за 1,5 месяца 7 кг! Сейчас занимается на тренажерах не для похудения, для поддержания формы. Продолжает 1 клизьму раз в 1-2 недели делать(как говорит, для ощущения легкости). На диетах не сидит, просто не переедает каждый день
. Так что, я верю, что и тебя все получиться!
Спасибо, что подбодрила...у нас тут в офисе недавеча ремонт был, так попалась на глаза книженция по психологии что-то, а главное такая древняя, и я ее открыла и первое, на что попала это про похудение и срывы, ну прямо как для меня
, я только заглавие прочла, не было времени углубиться, так эта книжечка у меня в столе и осталась, вернусь прочту, может что почерпну полезного для ума и перевоспитания себя...
А про клизму чего то стремновато мне, боюсь чтобы потом привыкания не было да и флору не испортить, хотя мне реально клизма не помешает, так как в туалет не регулярно попадаю
, я только заглавие прочла, не было времени углубиться, так эта книжечка у меня в столе и осталась, вернусь прочту, может что почерпну полезного для ума и перевоспитания себя... А про клизму чего то стремновато мне, боюсь чтобы потом привыкания не было да и флору не испортить, хотя мне реально клизма не помешает, так как в туалет не регулярно попадаю
Таня-Канителька• 19 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Перечитала свой пост с подбадриваниями..... да, какая-то я за время декрета косноязычная стала(( я не имела ввиду, что ты будешь годами худеть, просто хотела сказать, что, когда вес уже маленький можно использовать разные методы. Извини
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Да ты чего, я в прямом смысле ’подбодрила’ написала и тебе спасибо сказала
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Такс барышни-красавицы, я хоть и в отъезде, но рука на пульсе, что за непорядок в группе
8 человек еще вес не показали
, сейчас поименно буду называть
8 человек еще вес не показали
, сейчас поименно буду называть
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
Доброе утро! мои объемы:
Грудь- 88
Талия -65
Бедра - 97
Весы мои почему то не работают. пойду гулять с ребёнком -куплю новую батарейку. Видать не хотят менч расстраивать

Грудь- 88
Талия -65
Бедра - 97

Светлана, гулять с ребенком ходила? Батарейку купила? Фото я так понимаю будет завтра натощак?
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Все добавлю,но чуть позже.Как до ноута доберусь,с тел. не выходит.
Лен, еще не добралась?
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляsouztrade
поняла, сегодня постараюсь коротко написать) спасибо!
Ау!!!! Вес! Замеры! Досье! Я приставучая
Меня прет))
• 19 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
8 человек еще вес не показали
, сейчас поименно буду называть
8 человек еще вес не показали
, сейчас поименно буду называть
Нда... Не рассчитывай, кстати, что когда похудеешь я тебя уволю. Незаменимые таки есть
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Ок! Меня зовут Ира. Фото 1 - 3 недели назад вес 103 кг. Фото 2 сегодня - вес 95 кг
Ир, так ты к нам на денек забежала или как? Если решила, что остаешься, нужны твои замеры ог/от/об и результат к которому стремишься
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
спасибочки, даже если и пинками будешь выпихивать, не уйду
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Добрый день всем похудевшим!Я тоже немного сбросила (0,5кг). Теперь меня 70,5 кг. Еще немного и переступлю черту 70 кг и стану 60 с хвостиком!
Юль, ну что там? 60 с хвостиком еще не показалось?
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
)) да я просто забыла, что пятница и взвешивание у нас, и как лунатик заварила кофе, а на последнем глотке уже поняла, что Фсе пропало)))))
По поводу конкурса, то наверное буду в зрительном зале))) сори..
Забывчивая наша!!! СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!! Ну вот, напомнила
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Мой вес 71,7. Параметры ОГ 105, ОТ - 86, ОБ - 105. Информацию сейчас посмотрю по поводу конкурса.
Вик, я так понимаю ты у нас по субботам на связь выходишь?
на всяк случай напоминаю
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляМаняша28
Света,извини,только увидела твой пост.Это 75)))
Меня уже пора из группы исключать,никак не раскачаюсь.
Танюха, ну как раскачалась уже или так и филонишь? Давай-давай, из группы ее видите ли пора исключать
ты это, фото давай выкладывай и замеры, думаешь так тебя и отпустим
рукодельницу нашу
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляLorena
За 1,5 отличный результат
Ларисочка, дюймовочка наша
, что-то после дня Валентина ты потерялась, а на кого же нам равняться-то теперь? Ждем-ждем
Паравозик• 19 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Есть батарейка:) завтра утром взвешусь и добавлю фото
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
Одна отписалась
а семеро в тельняшках
Таня-Канителька• 19 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Одна отписалась
а семеро в тельняшках
Меня хоть и не звали
, но отпишусь) - захомячила сегодня сырочек глазированный.... присела 100 раз, отжималась 50, пресс - 50 раз... ноги-руки дрожат. Интересно, я его отработала?
КучМала• 19 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Меня хоть и не звали
думаю нет)))) Еще 3 км и пробежки и точно отработала.
Тань в честь такой круглой даты, можно побаловать себя
Таня-Канителька• 19 февраля 2016
Ответ дляКучМала
не, не побегу) - неправильно поймут(как и этого бедолагу из рассказа).... и обясняй потом, что у меня отработка за сырок и круглая цифра
КучМала• 19 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Я так кушать хочу что то
, вода не помогает. Надо быстро спать ложится чтоб не зайти на кухню