Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Малинка Алинка• 19 февраля 2016
следила немного за этой темой. меню и тренировки сама все ....
вот мой результат.

Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляКучМала
ой девочки, купила я пленки, намазалась кремом и давай с Джиллиан заниматься, думала сгораю))))
Но выдержала, душ прям принимала холодный, так как все горело огнем.
Посмотрела не много 2 уровень, там вообще жесть, не представляю, как буду заниматься.
Мне осталось еще 2 дня и новы уровень
Лиль, ты смотри...по поводу делать обертывания и совмещать со спортом поаккуратней, огромная нагрузка на сердце...лучше спорт отдельно, а обертывания отдельно...а по поводу Джил и 2-го уровня, он для меня был самым сложным почему-то, 3-й было легче, а может из-за того, что уже привыкаешь к нагрузке так показалось
brry• 19 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
У меня сегодня праздник можно сказать - 30 сброшенных кг! Ураааааа!!!!! Это за период с 16 ноября по сегодняшний день, как по мне, то очень даже и неплохо, даже с учетом того, что уходить будет медленнее). До вожделенных 60 кг осталось 25 кг!, цифра тоже внушительная, НО гораздо меньше, чем была!!! Девочки, спасибо всем большое! За эти три месяца и день рождения с вами отметила, и новый год(теме не соответствовала)))) - газелью в облегающем не была, но все же), продолжаю дальше и оооочень хочеться верить, что 2017 год встречу именно так, как и звучит в нашей теме!
Поздравляю и желаю дальнейших успехов!!
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
вот мой результат.
ну привет! а ты к нам как, похвастаться? или на постоянной основе
Малинка Алинка• 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Немного рецептиков.
Котлетки я в микроволновке готовлю, не жарю. Можно в мульте у кого есть или в духовке запечь. Вобщем вариантов тьма))

а блины вы пробовали?? выходят?
КучМала• 19 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

первая попытка, и то не удачная))))
Завтра так и сделаю.
2 дня еще раслабуха, а топом опять наверное будет как в первый раз ( крепатура )
brry• 19 февраля 2016
Привет всем! В тему про блины - мне как раз вот тот беленький) +200г. ОТ 86, ОБ 114, ОГ 100. Моя проблема - газировка. поначалу не мешало, а сейчас смотрю, что надо с ней завязывать. С Джиллиан почти доделала 2 уровень и перешла на ’Революцию тела’
http://marafet.net/blog/sport/11881.html - может кому интересно, тренировки мне кажется легче.
(возможно организм офигел от таких изменений). Но самое результативное - прошла одышка - раньше наклоняешься и ппц, как мамонт дышишь.
Всем удачи, терпения и вдохновения на новые победы в битве с подушками безопасностями)

Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляbrry
Ян, а газировка какая? типа кока-колы?
Стильная штучка• 19 февраля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
вот мой результат.
Ну и? Мы таких не берем)))) хвастунишек.
Малинка Алинка• 19 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

я же говорю за темой слежу, худеть больше не буду, буду форму держать. самое главное - это питание, вода, спорт. Ну и внутренний комфорт. а еще чтоб проблем, пардон, со стулом не было))))
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляbrry
ты эспандер покупала?
Стильная штучка• 19 февраля 2016
Ответ дляbrry
А чтото не пойму как так ???
Джиллиан каждый день, и + 200....
По идее на ней даже без диет должен вес уменьшаться.
КучМала• 19 февраля 2016
Ответ дляbrry

Яна а ты по снимай все штаны, кофточки и уже + 200 не будет и белого блина тоже
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляМалинка Алинка

а, ну ясно, поздравляю с успехом тогда!!! а про комфорт внутренний правильно сказала, в точку
Стильная штучка• 19 февраля 2016
А пока отложила Джиллиан, доктор советовала еще килограмм 5 сбросить и тогда уже заниматься.
Сейчас делаю пресс (он у меня всегда легко шел) и с гантельками лежа для груди.
Муж себе скакалку купил)))) ну я тож немного скачу на ней.
Стильная штучка• 19 февраля 2016
Кстати , на обед гоьовила чечевичный супец с кусочками шампиньонов и помидорами . Вкусно вышло) травки Сухие добавила для аромата.
А тарелку листики петрушки и сметану.
Паравозик• 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А чтото не пойму как так ???
Джиллиан каждый день, и + 200....
Я по Джиллиан уже третий уровень заканчиваю, но вес не особо падает. Хотя и в питании немного себя ограничиваю. Но все заметно подтянулось
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
так у вас семейный подряд, муж молодец, с такой поддержкой еще бы не справиться
КучМала• 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А тарелку листики петрушки и сметану.

спасибо что напомнила и я на обед себе чечевицы сварю, а то я только такое кушаю. Ребенок даже и пробовать не захотел.

автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809

Честно, у меня уже какой-то псх.барьер что ли.я так хочу уже это увидеть, но постоянно мне что-то мешает.Питание перестала строго придерживаться, то заболела, то праздники пошли,то Кд задержались,короче

Ну это у многих бывает. Я уже покончила с этим периодом))) И уже на этой неделе взбодрилась результатом!
автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Доброе утро всем.
Вес 137,4
Сегодня замерялась, объемы как-то странно уходят - с талии преимущественно, а пузо на месте(
ОГ 138
ОТ 122
ОБ 147
Живот 34. У беременных это девятый месяц))

Светик, ты не работаешь в полную силу (извини). У тебя вес должен хорошо идти. Ты опять грызешь перед сном? Плевать что, главное не есть за 2-3 часа!
КучМала• 19 февраля 2016
Мои замеры
ОГ=100
ОТ= 82 см
ОБ- 101

Рада очень, по 1-2 см ушло
ОТ может и меньше, но то такое.
автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А чтото не пойму как так ???
Джиллиан каждый день, и + 200....

Нет! У многих с Джил идет прибавка в весе! Но это временно! Об этом много говорят поклонники программы.
Луковая• 19 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Доброго ранку!) ну в мене ранок, я не забула про зважування, просто ми тільки годину тому встали) Голова квадратна, мушу зробити пару глотків кави, а тоді поважусь/поміряюсь
автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

с доктором согласна! Я тоже еще 4-5 кг сброшу и вперед. А то начиталась, что многие как-то мышцы под слоем жирка накачивают и увеличиваются в объемах
автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А тарелку листики петрушки и сметану.

Ну и как эту красоту можно померять на противную жареную котлету?
автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляПаравозик

Так это отмечают многие. Вес тот же, а одежду можно менять на размер меньше!
автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляКучМала

Только такое? Вегетарианка?
автор Меня прет)) • 19 февраля 2016
Ответ дляЛуковая

Ань, а ШО вы там ночью делали?
КучМала• 19 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Только такое? Вегетарианка?

нет, просто лежит чечевица, без дела и ни кто не кушает.
а я люблю