Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Malenkiy86• 28 ноября 2016
Ответ дляLorena
Заявки не вижу. Возможно, у меня нету на это прав. Добавляйтесь в друзья и тогда смогу вас пригласить в группу https://vk.com/lassary (только пишите в сообщении, что вы с кидстафа)
мы ж на ты)))) кинула заявку в друзья. я Ленуся
Lorena• 29 ноября 2016
Ответ дляMalenkiy86
Итак, начинаем конкурс с 1 января.

Победителя определяем через голосование. Изначальный вес и конечная цель у всех будет разная. Будем сравнивать вес, параметры, фото до/после.

Пока два участника. Я и Ленуся 100% участвуют )))
Lorena• 29 ноября 2016
начинаем конкурс с 1 декабря ))) ... что-то я с утра ещё не проснулась )))
МошеЙница• 29 ноября 2016
Мда....значит тут все, лавочка закрылась.........меня нет в вк........так что даже не знаю как участвовать...
Lorena• 29 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
Предлагайте идеи как реанимировать эту темку. Я могу пока рисовать линейку, но активно участвовать и читать все посты не обещаю.
Доставучая• 01 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
ммм( зайшла написати вагу але бачу немає змісту вже)=...
ЧукИГеки• 02 декабря 2016
Доброго вечора! Ну-я так і думала(((((( Ось моя вага на сьогодні-і це вже останній запис тут( жалко
Lorena• 03 декабря 2016
О, меня наконец разбанили :) Не могла писать сообщения тут после того как дала ссылку на свой профиль. У нас в группе уже 6 человек худеющих.

Сегодня только два ответственных человека, которые решили отписаться? )
Пушап Ми• 04 января 2017
Ответ дляLorena
Добрый вечер. Я немного потерялась в днях после соревнований. Сегодня не взвешивалась, но два дня назад было 47.100.
Задача №1 к новому году удерживать 47-48 кг.
Вчерашнее фото из зала.
вы меня простите, но вы просто мужик...
Бауди на ауди• 01 апреля 2017
Ответ дляLorena
Наконец закончилась моя сушка и соревнования. Еще не все фото есть, пока только такие.
Я вас видела на выступлении ! Вы умничка!!!
matyakaslova• 01 апреля 2017
Мда...... Как тут все поменялось .
А была такая добродушная тема .
Девченки кто похудел молодцы .
Кто нет , не останавливайтесь .
Поверьте мне , оно того стоит !!!
Стильная штучка• 01 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Мда...... Как тут все поменялось .
А была такая добродушная тема .
Девченки кто похудел молодцы .
Кто нет , не останавливайтесь .
Поверьте мне , оно того стоит !!!
Да, жаль что тема замерла....
Я почти достигла желаемого))) -18кг получилось.
С новогодними праздниками расслабилась. Вот сейчас снова беру себя в руки и добивать оставшиеся 7 кг.