Гл. Амурная• 12 ноября 2015
Нужна дельная идея: фотоотчет по похудению
Девочки, суть моих терзаний такова:
Страстно хочу худеть (уже три года хотений добавили широкий спасательный круг на пузе и несколько подбородков))) И вроде стимул есть (пугаю себя своим отражением периодически), а никак не начну. Знаю одно, что сразу после родов я подбила подругу на командное похудение и мы шикарно похудели (по 8 кг сбросили). Но это происходило на уровне азарта, мы созванивались по утрам (после взвешивания) и... заводился тот, кто похудел меньше. Теперь она худеть не хочет), а я - очень. И я поняла, что мне нужно отчитываться постоянно перед кем-то, а точнее - хвастаться;) Девченочки, подкиньте идею, куда можно делать типа фотоотчет (весы, что ела, сколько ушло), чтобы стимулировать других, а самой идти к цели. Себя я знаю. Если я буду кому-то примером, то похудею, чтобы не опозориться. ВК - не подходит. Вступала в группы, каждый что-то брякнул не по теме, "сосиска" комментов выросла и не поймешь, кто худеет, а кто пришел потрындеть!
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Итак, думаем... (хоть бы не набрать лишнего за период размышлений
)
Только тему пока не закрывайте). Мне сейчас убежать надо)), но ’бегая’ буду думать!) Говорят мозг тоже хорошо сжигает калории!
Банка с бутылками• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Была... У вас там мне не понравилось, извините. Те, кто приходят позже не интересны ’старожилам’. А мне-то как раз надо, чтобы МЕНЯ замечали (мне ж надо показывать, какая я молодец)))
думаете, здесь найдёте больше внимание? все *худетельные* темы почти одинаковые
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Найду)) Я же буду ее автором;) Ну а если нет, то пойду резать сало для жареной картошки
Банка с бутылками• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Не надо! Жареную картошку нам точно нельзя!
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Фух!) Вернулась)))) Отчитываюсь!
Нашла себе дополнительный стимул))) - просто взяла и заказала одежду маленького размера.) Лично на меня это всегда производило магическое действие.))) Так что если и буду лениться первые дни - придет посылка, подстегнет.)))
Притащила домой фитбол, уже ’накачала’ - вернее упорно пыхтела, пока не надула без насоса
- ну надо же легким дать понять, что им тоже придется попыхтеть.))) Получилось даже прилично, но завтра муж приедет - естественно докачаем насосом.) На выходные подруга подкинет ’тренажер’ - не знаю как назвать, такая штука с пружиной - ноги качать.))) Так же на выходных пойду куплю эластичный бинт) - у меня ситуация экстремальная, буду действовать экстремально) - придется утягивать живот, корсет не найду на мой размер точно.((( Вспоминаю, как быстро сбрасывались ’сами собой’ лишние сантиметры на талии, если пояс брюк начинал давить. А сейчас вся одежда эластичная и удобная - надо поставить живот в неудобное положение), пусть тоже ’думает’ расти ему или наоборот.)))
Сегодня набросаю режим на завтра) - упражнения, диету. Нарисую себе табличку) - повешу на двери к кухню!
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Фух!) Вернулась)))) Отчитываюсь!
Ваш азарт меня вдохновил еще больше! Итак, будем строить ’осиные талии’ прямо Здесь?
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Я так долго и цепко собирала различные рецепты, инфу, отзывы по диетам...Многое проверено мной лично. И этим ’морем’ полезного мне хочется поделиться!!!
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
А почему нет?) Конечно долго админы теме жить не позволят), но ведь можно изначально договориться о формате переписки.)
Предлагаю: тему создавать каждую неделю) - ну пусть в пятницу с утра если вам удобно, или в четверг вечером.)
В день создания темы (в теме вы будете давать ссылки на предыдущие))), мы будем писать сразу параметры), предлагаю: вес и объемы, дело в том, что вес не так показателен))). А вот объемы в см - очень даже.))
Если кто-то решит присоединиться, то пусть присоединяется в любой день (надо будет составить короткий понятный текст и писать его в каждой теме))), ну а потом в ’день отчета’ тоже будет писать с нами - так все на первой же неделе будут выравниваться в отчетах.) Я собираюсь копировать результаты соратниц))) - распечатаю и повешу на холодильник) - у меня наверняка окажется самый большой вес.( Значит буду рисовать медальки тем кто уже достиг своего результата и корпеть дальше.)))
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Кстати, в дальнейшем, можно сразу договориться), те кто достиг результата - открываются, выставляют фото (ну можно и без лица))), и как только будет такая первая фитоняшка в наших рядах
- в первом посте следующей темы начнем писать список ’Достижительниц’))) - тоже повод не расслабиться и не набрать обратно.)))
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну так и будем делиться). Ведь не просто писать результат, а ниже писать как и что было сделано для этого.) Ведь те кто интересуется действительно такой проблемой зайдут в тему, то и диалоги будут!)
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Такс.... Почему вы думаете, что модераторы не позволят теме ’цвести и пахнуть’? Гляньте, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042 живет с 21 сентября и девочки там худеют. Но я вижу формат более наглядный, так как испытала на себе муки перечитывания 25000 страниц на разных форумах
Нужно, чтобы заглянувший в тему мог быстро ориентироваться. Для этого надо фото, типа странички блокнота. На одной картинке дата, вес, меню. Компактно и ясно. Человек заглянул и обалдел: Батюшки! За две недели такие результаты)))) эт я мечтаю
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Я только что заходила на наш форум. Может быть там удобнее создавать тему или уже не будем ’переезжать’?
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
А я не знаю как это?( Но идея мне НРА!)))
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Как скажете!) Я за вами!)
Я никогда в таком не участвовала и в таких темах не была - вам виднее.))) Только просветите про форум) - я житель только советчицы.)))
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Как скажете!) Я за вами!)
Та я тоже только здесь тусуюсь. Нажала кнопочку ’форум’ и немного позаглядывала. А ну-ка сейчас найду подобную тему и присмотрюсь.
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Ага. Там уютно, но анонимы не включаются. А вот наличие ’маски’ - это интрига и спокойствие, что твоя территория под защитой (хотя бы временно).
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Маска - это аналог анонима?
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Маска - это аналог анонима?
Ну типа да))
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну типа да))
Ок!) А то мне пока не охота себя светить)))
Значит, давайте вы (как организатор)))) выберите место и формат))). Только напишите как вы решили и как правильно оформлять отчет. Можно как таблицу или обязательно фото - у меня проблемка с фото(, фотоаппарат сломан, а на мобилке слабенькая(... Хотя я не против фото (лицо можно и спрятать))).
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Как выглядит мое представление о фотоотчете? Вот я попробую уже завтра это продемонстрировать. Собираюсь поместить в одну картинку максимум инфы: фотну свои ноги на весах с весом:) сверху напишу желаемый вес, объемы и файлик этот сохраню, чтобы демонстрировать изменения, подставляя свежие цифры и фото. Вам так заморачиваться не предлагаю, найдите вариант для себя. Может у вас идея еще лучше.
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так пока ХВИГУРУ можно и не светить:)) Очень понятно выглядит фото с циферблатом весов и вашими ножками. Например, 12.11 - 99кг, 18 - 97кг и т.д.:)))
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
О! классная идея!))) ТоКа я еще и см писать буду))), меня сантиметр и подстегивает и радует больше) - если начнет увеличиваться мышечная масса, то весы ’привирают’ о процессе похудения.)
Лишь получилось картинку состряпать - я вообще в этом профан), но думаю за неделю освоюсь полностью)))
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Картинки, собственно, стимулируют гостей)) Ну и нас заводят. Но если кто-то не умеет, то пусть просто выкладывает параметры. Ведь нам важна цель: красивая стройная леди в облегающем платье (!Господи! Смогу ли я коДАНИБУДЬ надеть такое, чтобы не торчали ’попьи уши’ и пузо:))
Гл. Амурная
• 12 ноября 2015
Я решила, что прямо с утреца нужно создать тему, коли мы уже здесь решили организационные вопросы. Предлагаю назвать ее, как я ляпнула в 9-ом посте: Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Звучно и ясно, чего хотят участницы
Ну а вы, милый Трактор, не предавайте меня:) Ведь я уже один раз создавала тему и хватило моих участниц на день неполный. В этот раз я решила, что если меня никто не поддержит, то я буду идти до конца все равно!!! А потом какая-то толстушка увидит фото ’до’ и ’после’ и тоже поймет, что все это - реально и возможно.
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Спокойствие! Если я с весом более 110 кг (завтра на весах уточню НАСКОЛЬКО) верю и купила платье 44 размера в обтяжку!
То вам тем более нет смысла переживать!
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Если и предам (
не дай Бог))) на день - на завтра вернусь! Меня же муж из дома выгонит, если я накупив одежек (ну я кроме платья еще и брючки с блузочкой прихватила
)) перестану показывать результаты
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы тогда в этой теме оставите ссылку?) А я прибегу в новую тему и напишу, что я ’Трактор’ - так и ’узнаемся’)))
Пойду рисовать таблицу и снимать мерки))