Настасья Пицун• 13 ноября 2015
минет и 2 стакана
кто пробовал с горячей и холодной водой?
Тоска в носках• 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.
Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))
кто попробует известите.
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
А потом вернётся? Или с концами?
да он потом остается на небе с концом,надо своему попробовать мож банку ему горячую на член присандалить,знаете как ото банки на спину ставят,ну раньше при Союзе вроде ставили
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да девочки.....а я хотела еще про ментоловую конфету и воду с пузырьками спросить. может на другом форуме мне расскажут
на мужском спросите,там и покажут,видеоролик Вам даже предоставят
Карапулька• 13 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
так что там с конфетой? ее одновременно с членом во рту держать или перед этим?
Походу вместо.
Бедная Лиза• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
отек будет. на писюльке.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2015
ой девки, ну вас, смеюсь ,как дурак перед монитором, одна в комнате)))... уже пора книгу выпустить с разными разделами ’Советы и фантазии от Советчицы’))))))))))))
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
С мороженым попробуйте.Ещё горячий чай или кофе)))
и как? член в турку опускать ?
Карапулька• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
и как? член в турку опускать ?
Да. И с конфеткой вприкуску.
Ход конём• 13 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
це в кого цюцюрка тоненька зовсім..
А про те, як тримати в роті і ворочати язиком запалені вуглики...я не знаю за кого переживати - за жінку чи за чоловіка...
Девушка Прасковья• 13 ноября 2015
Представила,как беру угли в рот и вращаю их в процессе...ржунемагу...
Настасья Пицун
• 13 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Я недавно решила удивить мужа таким способом (кстати,на советчице и прочла о подобном)))).Ну,что сказать-муж в востоооорге!
а воды сколько набирать и как часто менять?
ЗлойанОним• 13 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
це в кого цюцюрка тоненька зовсім..
Ахаха, это же какой мини член должен быть
Настасья Пицун
• 13 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
как с мороженым-постоянно есть его?
Рву и мечу• 13 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а я представила глаза мужа, наблюдающего за моими факирскими манипуляциями
Дюймовочка• 13 ноября 2015
Самый классный способ, прохладного шампанского глоток и сразу член в рот. Пузырьки и прохлада супер ощущения говорят муж.
Ну а дальше по фантазии...
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
ПРОБУЙТЕ!!
и выпьете и закусите ))))))))))))))))
Ну а дальше по фантазии...
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
ПРОБУЙТЕ!!
и выпьете и закусите ))))))))))))))))
Просто каралева• 13 ноября 2015
мы пробовали с горчичным бальзамом ( случайно),до логического завершения дело довела, потом муж 15мин в ванне сидел из душика себя поливал, а я рядом зубы чистила и губы оливковым маслом мазала. Но сказал, что такого горячего и острого секса у него в жизни еще не было
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
кто попробует известите.
Угольки? Фигасе, у шотландцев пенисы из железа? Так кочегарить...
Иванка Бур• 13 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

Я под столом, смеюсь до слез......)))))
Упругая попка• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
как с мороженым-постоянно есть его?
Нет,кусочек мороженого откусили и ласки,пока не растает и снова .Так же и с горячим.)
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну а дальше по фантазии...
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
ПРОБУЙТЕ!!
и выпьете и закусите ))))))))))))))))
Ну а дальше по фантазии...
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
ПРОБУЙТЕ!!
и выпьете и закусите ))))))))))))))))
Девочки, я дико извиняюсь, но или у вас огромные рты, или у мужчин пипетки. У меня едва головка во рту помещается.
Рву и мечу• 13 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

Я под столом, смеюсь до слез......)))))
не, ну реально- это же нужно распалить угли для мангала в квартире, потом подождать, пока они раскалятся, и в рот их. Та ну нафик, я столько не выпью, чтобы такое отмочить
Маргарита и Мастер• 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
одно яйчко в холодную другое в горячую ???
да, варить до полуготовности)))