13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
показать весь текст
Kriska28 13 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
да? Тю а шо все такие интелигенты членами во рту не держали? Так мы научим...и с шампанским и с горчицей )))

Вот :)) Регайтесь и учите :))
Там, кстати, мужичкоооов - НЕМЕРЯНО !
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=886040....
Додекаэдр 13 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Мужу на ужин

Где там режиссёр сериала Ганнибал? Тут идей наберет:-)
Кто крайний? 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
А потом вернётся? Или с концами?

Помеха справа 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.

со льдом или конфетками-карамельками слышала, но угольки..и рот и х**й обжечь не?
слышала в рот набирается чето теплое, чай например
Бронетапок 13 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Потом выбрызнуть ему в лицо вместе со спермой со словами: ’в следующий раз бери Моэ и Шандон, падла!’
ахах
Помеха справа 13 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Пиз...ж, я когда-то делала с мороженным, и с шампанским и какой хер..й мы только не страдали, сказать что он ’улетел’... не могу.

мне каж пурпурная дымка самое действенное)
и крабик вначале
Бронетапок 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28

Вот :)) Регайтесь и учите :))
Там, кстати, мужичкоооов - НЕМЕРЯНО !
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=886040....
тю та то они завидуют. ...мечтают так сказать....
А у. ...Мальчики не завидуйте своих дам учите или сюда отправляйте мы научим)))
Статус Ква 13 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа

мне каж пурпурная дымка самое действенное)
и крабик вначале
)))) Такой ’борьбы’ не знаю....
ДинамоКит 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
может, лучше тогда делать все, что обсуждаете?? сосать, давать в попу, облизывать яички и экспериментировать в постели.
идите оденьте паранджу и выйдите из интернета,а то Вас тут плохому чужие тети научат,бо на Советчицы они такие,шалуньи
Нарисовалось 13 ноября 2015
Ответ дляpkmateur

Да то не рот а бетономешалка должна быть)))

Ацетилсалициловая кислота 13 ноября 2015
Ответ дляС перепою
мы пробывали минет с холодным шампанским,мужу лчень понравилось! Говорит потрясающие ощущения.

набрала в в рот воды. сижу))). как сюда еще член всунуть-то?!!! вода ж выльется по губам, я представляю как это остудит пыл...
Помеха справа 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

Я предлагаю сразу готовить пенис-гриль...

блин как я ржу
Додекаэдр 13 ноября 2015
Сейчас вас, дамы, порвет в хлам. Кто видел сериал Твин Пикс, там есть эпизод, где она из героинь,Одри,приходит на работу в публичный дом и на просьбу показать, что она умеет, берет в рот хвостик от вишенки и завязывает его узлом. Так вот, когда этот сериал показывали впервые,мне было 17 лет и этот трюк меня впечатлил. Короче, тренировалась я долго, но трюк у меня получился.
ДинамоКит 13 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
...о, а я их выбрасывать думала...
та вы шо,попробуйте на Советчице толкануть,ну и рецептик предоставьте,опишите все подробно шо и куда,точнее на что,разгребут за минуту,я Вам гарантирую
Бронетапок 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

набрала в в рот воды. сижу))). как сюда еще член всунуть-то?!!! вода ж выльется по губам, я представляю как это остудит пыл...
а че така жадная набрала полный рот? Чуть чуть нужно и членов влезет))
Морковна 13 ноября 2015
Я пррбовала с мятной конфеткой, одному мужчине очень понравилось, другому никак. Так что не факт, что улетит
Кастрюлька 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.
не ну раскаленные угли это перебор
Ацетилсалициловая кислота 13 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
а че така жадная набрала полный рот? Чуть чуть нужно и членов влезет))

не полный)))) то для полноты ощущений))) членОВ нинада
не ну серьезно, член во рту с водой все представляют, а как его туда чтоб не пролить воду со рта?))
ЗлойанОним 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Сейчас вас, дамы, порвет в хлам. Кто видел сериал Твин Пикс, там есть эпизод, где она из героинь,Одри,приходит на работу в публичный дом и на просьбу показать, что она умеет, берет в рот хвостик от вишенки и завязывает его узлом. Так вот, когда этот сериал показывали впервые,мне было 17 лет и этот трюк меня впечатлил. Короче, тренировалась я долго, но трюк у меня получился.

Т.е. теперь вы завязывайте узлом член мужу?
Ксюша906190 13 ноября 2015
дівчата, ви спробуйте, а потім напишіть що і як.. Моєму так треба зробити перед відїздом за кордон, та так, щоб більше не хотілося, з угольками..
Kriska28 13 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
тю та то они завидуют. ...мечтают так сказать....
А у. ...Мальчики не завидуйте своих дам учите или сюда отправляйте мы научим)))

Да там теоретико знойных - толпы !
Рекомендую обратить внимание на ники Наффи и Зеленый крокодил :)))
Оч. интересные мужчины. Свободны :))
Ацетилсалициловая кислота 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Сейчас вас, дамы, порвет в хлам. Кто видел сериал Твин Пикс, там есть эпизод, где она из героинь,Одри,приходит на работу в публичный дом и на просьбу показать, что она умеет, берет в рот хвостик от вишенки и завязывает его узлом. Так вот, когда этот сериал показывали впервые,мне было 17 лет и этот трюк меня впечатлил. Короче, тренировалась я долго, но трюк у меня получился.

не порвало. старо на слуху как мир..
ЗлойанОним 13 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Я пррбовала с мятной конфеткой, одному мужчине очень понравилось, другому никак. Так что не факт, что улетит

У вас работа такая?
ДинамоКит 13 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним

По часовой стрелке
да там уже пофиг,то уже как карта ляжет,мож он потом угли начнет вам в рот закидывать и махать членом,юную как машут на мангалом
Kriska28 13 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Я пррбовала с мятной конфеткой, одному мужчине очень понравилось, другому никак. Так что не факт, что улетит

А что, у члена есть вкусовые рецепторы ? как тот, которому понравилось, определил, что она мятная ??
Ацетилсалициловая кислота 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28

Да там теоретико знойных - толпы !
Рекомендую обратить внимание на ники Наффи и Зеленый крокодил :)))
Оч. интересные мужчины. Свободны :))

а вы шо это на 2 фронта бегаете? али свети хотите 2 форума?))
ДинамоКит 13 ноября 2015
юную= ну как машут над мангалом,планшет блин умничает
Помеха справа 13 ноября 2015
ААААААА)))
на форуме обсуждают советчицу))

Vadym Noskoff
cьогодні в 19:59
IP/Host: 31.43.114.--- (UA)
Я думал у них в голове дети кухня, а там полный письец)

Он думает, что тут только мамаши по уши в детях и в засаленных халатах))))))
ЗлойанОним 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28

Да там теоретико знойных - толпы !
Рекомендую обратить внимание на ники Наффи и Зеленый крокодил :)))
Оч. интересные мужчины. Свободны :))

Та ну понятно, очень интересные и почему-то свободны
Ацетилсалициловая кислота 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28

А что, у члена есть вкусовые рецепторы ? как тот, которому понравилось, определил, что она мятная ??

по парам ментола который выедал глаза, когда он вниз смотрел)))))))