13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
показать весь текст
Додекаэдр 13 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

не, ну реально- это же нужно распалить угли для мангала в квартире, потом подождать, пока они раскалятся, и в рот их. Та ну нафик, я столько не выпью, чтобы такое отмочить

Я предлагаю сразу готовить пенис-гриль...
Ло Шарик 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

Я предлагаю сразу готовить пенис-гриль...

Силиконочка 13 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Самый классный способ, прохладного шампанского глоток и сразу член в рот. Пузырьки и прохлада супер ощущения говорят муж.
Ну а дальше по фантазии...
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
ПРОБУЙТЕ!!
и выпьете и закусите ))))))))))))))))
сори! шампанского глоток вместе с членом во рту держать??или проглотить глоток и член в рот???
medok777 13 ноября 2015
Вы сделали мой вечер
С перепою 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.
мы пробывали минет с холодным шампанским,мужу лчень понравилось! Говорит потрясающие ощущения.
Засомневаю 13 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
да, варить до полуготовности)))
medok777 13 ноября 2015
угольки и проварить,не тот смайл
Дюймовочка 13 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
сори! шампанского глоток вместе с членом во рту держать??или проглотить глоток и член в рот???

Глотать потом будите)))
Вначале во рту задержите шампанское и сразу член в рот....ну а дальше .....по желанию..
Рву и мечу 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

Я предлагаю сразу готовить пенис-гриль...

а у меня есть контактный гриль, кстати. Только вот муж у меня не настолько экзот, откажется, сволочь такая
Иванка Бур 13 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

не, ну реально- это же нужно распалить угли для мангала в квартире, потом подождать, пока они раскалятся, и в рот их. Та ну нафик, я столько не выпью, чтобы такое отмочить

Я тоже столько не выпью

Ага, ага и сразу скорую вызывать, еще до процесса))))
Засомневаю 13 ноября 2015
блин,ну как во рту держать шампусик или вообще что-то жидкое во время минета? ааа,может в позе дело? В какой позе это делать лучше?
Кишечная палочка 13 ноября 2015
Меня цыганка научила в юности - минет с горячей жидкостью во рту нужно делать. Реально мужчинам оооочень нравится. Только они, цыганки, используют для этого обычно не воду, а молоко. Метод проверенный, девушки, берите на вооружение! Про холодный метод ничего сказать не могу, лично не пробовала.
Силиконочка 13 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Глотать потом будите)))
Вначале во рту задержите шампанское и сразу член в рот....ну а дальше .....по желанию..
спс
Силиконочка 13 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
блин,ну как во рту держать шампусик или вообще что-то жидкое во время минета? ааа,может в позе дело? В какой позе это делать лучше?
вот я и спрашивала глотать шампанское или как ?? ответили мне выше!!
Ромашка_Бегемотовна 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.
во рту угольки)))))))))))
автор Настасья Пицун 13 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Самый классный способ, прохладного шампанского глоток и сразу член в рот. Пузырьки и прохлада супер ощущения говорят муж.
Ну а дальше по фантазии...
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
ПРОБУЙТЕ!!
и выпьете и закусите ))))))))))))))))

тогда лучше с минералкой-не люблю шампусик)))))
Алина-Я 13 ноября 2015
Деффки, ну Вы жжете
Рву и мечу 13 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
во рту угольки)))))))))))

таки шотландские бабы суровее челябинских суровых парней
Кишечная палочка 13 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
блин,ну как во рту держать шампусик или вообще что-то жидкое во время минета? ааа,может в позе дело? В какой позе это делать лучше?

Нет, делать не нужно)) Нужно просто взять в рот, наполненный горячей жидкостью, а потом сосать как обычно) Тепло воды надолго остаётся во рту, хоть она и выливается при взятии в рот члена. Кстати, учитывать нужно, что жидкость выльется изо рта и намокрит немного вокруг)
Мадам Подлинник 13 ноября 2015
девчата, во что превратилась советчица??? Каждый день обсуждаются минеты, аналы, мужские яйца, страпоны и вибраторы. Читать противно.
Безберлоги.ру 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
девчата, во что превратилась советчица??? Каждый день обсуждаются минеты, аналы, мужские яйца, страпоны и вибраторы. Читать противно.

А Вы новичёк? Здесь всегда так было
Рву и мечу 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
девчата, во что превратилась советчица??? Каждый день обсуждаются минеты, аналы, мужские яйца, страпоны и вибраторы. Читать противно.

ага, 139-м советчицам противно читать
БогдаРуся 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
и как? член в турку опускать ?
Силиконочка 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
девчата, во что превратилась советчица??? Каждый день обсуждаются минеты, аналы, мужские яйца, страпоны и вибраторы. Читать противно.
лучше прививки и ленне!!
Мадам Подлинник 13 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу

ага, 139-м советчицам противно читать
может, лучше тогда делать все, что обсуждаете?? сосать, давать в попу, облизывать яички и экспериментировать в постели.
Халва 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.

Угольки?
Чревато остаться без секса на долго..
Мадам Подлинник 13 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
лучше прививки и ленне!!

кстати, от полиомиелита и ленне тоже тошнит. Такое чувство, что тут только этим и интересуется.
Кроме шмотья и извращений тем больше нет?
Мира всем 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
А потом вернётся? Или с концами?

Что-то не спится 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

а воды сколько набирать и как часто менять?
я вот не пойму,а как её менять то?она же выльется,или глотнётся,автоматически. Я вообще всё это тяжело могу представить.А вращать что-то-откуда там столько места?
Рву и мечу 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
может, лучше тогда делать все, что обсуждаете?? сосать, давать в попу, облизывать яички и экспериментировать в постели.

пока не могу, до конца рабочего дня еще 20 минут, а потом сразу бегу за углями