Настасья Пицун• 13 ноября 2015
минет и 2 стакана
кто пробовал с горячей и холодной водой?
Пусин Кукин• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
самой эффективной на пути достижения наивысшего наслаждения, остается методика «Соси-хлопок-скользи-сожми» или «Пурпурная дымка»
вам следует, не прерывая сосания, резко вскинуть голову вверх, чтобы головка члена выскочила у вас изо рта, издав при этом звук-хлопок.
Не, лучше уж угольки...
та пожалуйста, я ж не настаиваю
а резких движений на практике вовсе и не требуется, а вообще здесь главное - не сбиться с заданного темпа, мужчина в диком экстазе
Секретница• 13 ноября 2015
Ответ дляpkmateur
Да то не рот а бетономешалка должна быть)))
а кому сейчас легко)
Молчавочка• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да девочки.....а я хотела еще про ментоловую конфету и воду с пузырьками спросить. может на другом форуме мне расскажут
моему с ментоловой не понравилось((
МисисПропер• 13 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Да. И с конфеткой вприкуску.
и углями турку нагретть
все, я ПАТСТАЛОМ!!!!
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Прекратите, а ржанием ребенка разбужууууу
Представь, что ты в баре, в твоих руках - изящный, но хрупкий бокал, который нужно держать крепко, но не сломать ему при этом ножку. А во рту у тебя - соломинка, через которую ты поглощаешь (то есть сосешь) коктейль.
Имей в виду: ты - не пылесос в баре, цена которого - в прямой пропорциональности от мощности. То есть постарайся не высосать из мужчины жизнь, вместо того, чтобы доставить ему удовольствие.
Посасывая член, сделай вдруг резкое (но аккуратное) движение головой в сторону и вверх. Головка члена вылетит изо рта с легким характерным шлепком. Шлепок - это антураж. Но очень привлекательный антураж, по качеству которого оценивается уровень исполнительницы минета «Пурпурная дымка».
Вторая сцена спектакля под названием «Минет «Пурпурная дымка». Как только головка члена вылетит с характерным хлопком из твоего рта, немедленно начинай движение рукой от основания члена вверх.
Как только одна рука дойдет до средины ствола члена, перехвати второй рукой член у основания и нежно, но крепко сожми. Проделай скользящее движение вверх несколько раз (опять-таки: общее количество движений вверх определяется опытным путем).
Третья сцена спектакля под названием «Минет «Пурпурная дымка»: ты возвращаешься в «бар», то есть вновь совершаешь сосательные движения.
Ответ дляСливочная пенка
Вах....
Всё, пошла репитировать !!!!!!!
Попадалочка• 13 ноября 2015
Ответ длябибизяна
я стесняюсь спросить, а где у мужика в такой позе должен быть член? на спине что ли?
На лбу
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Вах....
Всё, пошла репитировать !!!!!!!
я только не поняла, куда головой мотать-то? в сторону или вверх?
И как только головка члена вылетит с характерным хлопком из твоего рта// Тут главное не оторвать никому ничего
Попадалочка• 13 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Непонятно откуда название-дымка, да еще пурпурная
Мабуть от скорости трения член аж дымится и становится пурпурногоцвета
А искры летят? Можно еще кастрики научится запаливать
бибизяна• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
На лбу
ааа, ну точно, чего это я глупые вопросы задаю, где ж ему сердеШному еще быть то, как не на лбу.
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
о, правильно, надо же откуда-то и угольки достать
бибизяна• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Вот, и опять же вернулись к теме угольков
Попадалочка• 13 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Точняк!
А после этого можно и холодной водички
На раскаленный то член
Во пузыриков будет!
Теперь я понимаю фразу- отшкварить по полной
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Прямо слышаться чьи-то строки... ’а когда дымка рассеялась, я увидела несущегося куда-то вдаль мужика с выпученными глазами, в руках виднелись два стакана... на седьмое небо, наверное, подумала я...’

ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
ааа, мне что-то кажется, что это больно..
Тю, главное - чтобы голова не закружилась или не стошнило от высоты.
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Точняк!
А после этого можно и холодной водички
На раскаленный то член
Во пузыриков будет!
буду так мужа пугать: че, дорогой, угольков захотелось
бибизяна• 13 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Смотрю тут все аристократы
Шампанское, лед, конфетки
А мы практикуем с мужем минет по украински
С картошкой и салом
Иногда с борщом
Ну и королевский украинский минет, стопарь водки и огурчик!
Шампанское, лед, конфетки
С картошкой и салом
Иногда с борщом
Борщ горячий должен быть? Вы какие ингредиенты добавляете, капустка и бурячок в процессе с яичек не свисает?
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
«Хуже - потом этими губами целують тебя срання и отправляют на работу... »
все, больше никогда минет делать не буду.. интересно, кому хуже
Жена сантехника• 13 ноября 2015
а не проще ему просто конец поджечь и полить холодной водой для шипучего эффекта? думаю от облегчения тоже будет на 7 небе
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Устанете от шуб и бриллиантов отбиваться :)))
ой, какие шубы, какие бриллианты.. мне и бентли хватит
Попадалочка• 13 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Да, горячий! С чесночком, красным перцем и периодически охлаждать сметанкой из холодильника
Капустка с бурячком не мешают:-)
Алгонавт• 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.
Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))
кто попробует известите.
Не уголки, а чай горячий или глинтвейн.
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Не ценят мужики нашу скромность, не ценят...
хотя, как говорил мой препод: скромность красит женщину, когда ее больше нечем украшать