Настасья Пицун• 13 ноября 2015
минет и 2 стакана
кто пробовал с горячей и холодной водой?
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
дайте угадаю, ни у кого не получилось??? как же так... ))))
Получилось. С зубками все отлично получается.:-)
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
О! Первый теоретик переходит к практике !
Позовите кошку! тоесть мужа.
кошкоф не люблю, я мимими собак...
сидела пила себе кофе спокойно. так нет, же, советчица плохого не посоветует.
Честно: я пробовала с ментоловым леденцом, естественно леденец перед членом вынимала, чтоб вдруг не ранить. Холодок во рту, да с нужной физикой (механика, колебанпия, амплитуда
)вылить воду и мужчина растял быстрее леденца) теория без практики- НИЧТО!
КАК не вылить воду?!
АнтиТанкист• 13 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
если пирсинг на языке - им кайф сильнее
У меня был- парню, с которым я начала практиковать орал не понравилось- сняла
Ответ дляПомеха справа
самый действенный - глубокий)) угли и конфеты с шампанским - нафиг им не надо ))
глубокие угли
Помеха справа• 13 ноября 2015
слушайте, это ж получается тут мужики пасутся, еще и у себя там обсуждают, а сами небось уже поддрачивают сидят, на то, что тут обсуждается)
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
да, варить до полуготовности)))
яйцо всмятку шоль?
Попадалочка• 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.
Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))
кто попробует известите.
Особенно хотелось бы послушать про вращение угольков:-).
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
для меня было открытие “макание чайного пакетика”.. думала все, все уже знаю.. а нет, удивляете
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2015
Блин, да мне и ’он’ в рот не влезает весь, а тут еще и угольки или ЛЕД!!!!Горло у меня болит, не могу думать сейчас об этом
Бронетапок• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва
А когда начнут кубики льда выпадать)))
пусть в игру вступает и растрат их по пузу
Здрасьтенька• 13 ноября 2015
Ну с шампанским это королевский минет. Такое шэйхи и всякие крутые дядьки любят. У меня подружка эскортила с чуваками багатыми и статусными, не у нас и не с нашими жлобами конечно же.
С мужем пробовала шампусик, оно классно! Люблю моет и люблю асти брют, ммм
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
вы были втроем?
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Та ясен пень: они ж в политике с утра до ночи, их уже просто тошник от юльков и педротов :)
А тут - такие знойные девушки :)
Вот, даже думают нас на сходку приглашать
Ну, просто легенда о Лисистрате;-)
Бронетапок• 13 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
или жене шампусик наливают )
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
глубокие угли
или если уголь в горло затрамбовать
, так и помереть можно
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кошкоф не люблю, я мимими собак...
КАК не вылить воду?!
КОроче...главное - мужика не расплескать.
Ну или с водой вместе не выплеснуть
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
идите оденьте паранджу и выйдите из интернета,а то Вас тут плохому чужие тети научат,бо на Советчицы они такие,шалуньи
да я мужу и не такое делала, но не трубила на весь интернет:’О, а не подскажете, какое яичко первым лизать:правое или левое?’
Ответ дляХалва
А когда начнут кубики льда выпадать)))
главное чтоб не зубы))))
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2015
Ответ дляКсюша906190
дівчата, ви спробуйте, а потім напишіть що і як.. Моєму так треба зробити перед відїздом за кордон, та так, щоб більше не хотілося, з угольками..
Вы хотите ожогов ему наставить?
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
на спине лежа,Вам в рот заливают шампусиком и полощут там член
Как белье на речке
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне кажется пенису монопенисуально, в какое шампанское его будут мокать :-)
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кошкоф не люблю, я мимими собак...
КАК не вылить воду?!
В бассейне .под водой))
Бассейн с шампанским....
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
А ещё с шампанским пробовала)))))Ууух!Говорит тоже круто!
Тут одна отписывалась, что у мужа после такого эксперимента член опух и болел, так что я побаиваюсь
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Бабыыыы :)) С вас уже пол-Инета ржот, даже политфорум Украинской Правды !!!!
p.s. так чо там с угольками порешали ?
Хде?
я конечно не зануда, но это больше на медицинский прием похоже, 2 стакана. член. вата. ментол. и шампусик, если ниче не выйдет))))))
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва
Рта
Головки
И на сколько помещается)))
Ага... Потом попросите телефон, адрес, переночевать...