Настасья Пицун• 13 ноября 2015
минет и 2 стакана
кто пробовал с горячей и холодной водой?
Маргарита и Мастер• 13 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
яйцо всмятку шоль?
это одно всмятку)) второе - холодное же
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Куда ? У Вас щеки раздуваются как у жабки ? ДЕ он там поместится, стакан ???
Хомячит, зараза
Вот они где, закрома родины!
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2015
ну шо там, партизаны с ФУПа отпишутся?) им горячей водой или холодной?))
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
Тут одна отписывалась, что у мужа после такого эксперимента член опух и болел, так что я побаиваюсь
бедные мужики.
Делать минет надо правильно и умело, и тогда потребность искать угольки отпадет. Он и так кончит, без шампанского.
Сидят тут в халатах и с гульками вместо прически обсуждают, лед какого размера уместить во рту вместе с пенисом мужа. Точно что, от ничегонеделанья голова кругом у мамаш.
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы были втроем?
та нет, вы почитайте, там хватает вас двоих
но я не пробовала, просто взяла на заметку
Магиня• 13 ноября 2015
Пробовала перед пить горячий чай. И пробовала мятную конфетку съесть.
Как-то где-то читала, что девушка наелась чеснока, острого перца и мяты перед минетом. . Её парень охренел.
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я конечно не зануда, но это больше на медицинский прием похоже, 2 стакана. член. вата. ментол. и шампусик, если ниче не выйдет))))))
О,тема для ролевой игры Больница Никербокер. Ещё перчатки окровавленные и муж под столом...
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ дляС перепою
мы пробывали минет с холодным шампанским,мужу лчень понравилось! Говорит потрясающие ощущения.
так а как это? Можно поподробнее?
Ответ дляХалва
В бассейне .под водой))
Бассейн с шампанским....
а вас завело смотрю?)) речь шла о двух стаканах, а у вас уже целый бассейн

Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляМагиня
после такого набора я бы сама охренела
Сумка с непогодой• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва
А когда начнут кубики льда выпадать)))
вместе с зубами)))
Маргарита и Мастер• 13 ноября 2015
девчонкииииииии!!!!! а яйца обсмалить перед употребелением надо или нет? и как одно в холоде держать, а второе в горячем - одновременно чтоль?
Ответ дляKriska28
Молли, ты ?:)))
увы, но обознались. я не партизайнен, на 2 форума меня не фатит, я пока приверженка поплеваться от смеха кофе, читая советчицу))) мамашин форум, как они нас, а?
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Вы реально не понимаете, что мужики ржут с этой темы?))))
Такое издевательство над мужским пенисом, вам мужей не жалко, мамки?)
Ответ дляМаргарита и Мастер
аааа))))))))))2 раз выклюнула кофе перед собой. пошла вытру слезы от смеха.
Маргарита и Мастер• 13 ноября 2015
Ответ дляМагиня
я думаю
ничесе сочетание
Магиня• 13 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
после такого набора я бы сама охренела
Ага, я представляю девушка делает своё дело, парень охреневший. И тут в завершение она решает подарить ему отличный дооолгий поцелуй.
Чу Ча• 13 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
це в кого цюцюрка тоненька зовсім..
А про те, як тримати в роті і ворочати язиком запалені вуглики...я не знаю за кого переживати - за жінку чи за чоловіка...
Я вот тоже озадачилась, как там еще можно что-то вращать в принципе. У меня челюсь и так болит после обычного минета
Ответ дляМагиня
Белла жжет. охренел и не решался забрать осиновый кол у нее из рук...)))))))))
Здрасьтенька• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
бедные мужики.
Опа первое пришло.
А чё так? С чего выводы, что мы ничевонеделаем?
Ложимся в 2 , как закончим с заказом(айти), встаем в 7 вкл помощников, чтоб завтрак детям и мужу приготовить, садики и развивалки после, уборка, глажка, стирка плюс паралельно скайп и работа, прикиньте даже мы по 2 к уе в месяц дома зарабатываем, прикольно для городишка в 100 тыс населения. И успеваем с милым и любимым доставлять друг другу удовольствие
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
тю та то они завидуют. ...мечтают так сказать....
А у. ...Мальчики не завидуйте своих дам учите или сюда отправляйте мы научим)))
Уголька им, уголька - и побольше.
Патриоточка• 13 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Мне кажется пенису монопенисуально, в какое шампанское его будут мокать :-)
:-):-):-):-) тож так думаю.:-):-):-)
Девочки вот все как-то фразами даёте инфу, а можете инструкцию написать, как что и когда?:-):-):-):-)
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Только не с шампанским
А по теме: попробуйте с мыльными пузырями
ага,пусть мокнет член в мыльные пузыри и приступит к половому акту- ощущения и зрелище незабываемые
Ламборджини• 13 ноября 2015
Ответ дляКсюша906190
дівчата, ви спробуйте, а потім напишіть що і як.. Моєму так треба зробити перед відїздом за кордон, та так, щоб більше не хотілося, з угольками..
после угольков он полгода точно ничего не захочет))
Ответ дляМадам Подлинник
да у них тож глумятся, они думали что мы тут о пеленках, молокоотсосахх))
а мы надеялись что они работу на работе работают