Настасья Пицун• 13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляСамнешка

а откуда пузыри должны вылетать?

тут уже зависит от квалификации и навыков
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
И что самое интересное, у всех королев почему-то через день темы , муж изменил, нашла переписку в интернете, телефоне.Чай не так хорошо используете познания об угольках, а?)
Халва• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28

ну...мужчины там сурьезные, бОльшей частью политологи. Книжные черви - шо возмешь.
Но и их расшевелить можно !
Вы ж смотрите, какая реакция - все любви хотят

Спасибо за ссылку)
Классные парни) веселые
Не то что вчера один здесь...виртик, замутить..чуть не уснула).
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
бедные мужики.
Делать минет надо правильно и умело, и тогда потребность искать угольки отпадет. Он и так кончит, без шампанского.
Сидят тут в халатах и с гульками вместо прически обсуждают, лед какого размера уместить во рту вместе с пенисом мужа. Точно что, от ничегонеделанья голова кругом у мамаш.

вы считаете обсуждение интимной жизни и ее околорадостей пустой тратой времени? ну-ну. идите варить БОРШ!!!
Бронетапок• 13 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Начните с ануса - золотая середина
я плачу вместе с мужем ааааааааааа
Kriska28• 13 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Ох, Криска, шалунья весь фуп расшевелила, привет им

Так Пятница ж! Б и И !!! :)))
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Да я только после минета с угольками, о чем вы говорите, какой такой борЩ?
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
хорошо, что у вас все отлично Значит, вам такая тема не интересна, чего же тогда читаете?
Лика-прилипка• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

да у них тож глумятся, они думали что мы тут о пеленках, молокоотсосахх))
а мы надеялись что они работу на работе работают

Так они вуайеристы 100%

А вообще мужчины переходите на нашу сторонусторону зла...а то скучно.
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Цитата:
хорошо, что у вас все отлично Значит, вам такая тема не интересна, чего же тогда читаете?[/ci
для того же, что и вы. Поржать, знаете ли.
Ответ дляМадам Подлинник

вас видать недожарили, раз вам после минета с угольками сюда захотелось прийтить клаву потоптать)
БОРЩ!)))
Халва• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

чего это?))) можно еще музыри во время минета попускать, думаю тож приятно будет ему

Через нос и уши пузыри полезут))
Не...не красиво будет
Белье..шампанское) и пузыри из ушей))
Невидимка• 13 ноября 2015
Новая секс-игра- в дракончиков. И угольки, и пламя изо рта.
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну шо там, партизаны с ФУПа отпишутся?) им горячей водой или холодной?))

252 человека читают
Доставучая• 13 ноября 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Так они вуайеристы 100%

Так они небось уже все тут. В этой темке. Сидят, боятся.
Бронетапок• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

да сижу ржу тут:) Особенно с тех, кто на полном серьезе обсуждает шампанское и королевские минеты, королевы вы наши. Вам бы за шейхов и султанов выходить. Че тут с такими познаниями сидите?) Столько ртов даром пропадают.
Ой ну не нужен так громко завидовать. ...ахах не только шейха шампанским член полоскать....и наши тоже заслужили. ..не все как вижу конечно но все же! !!
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
мужчина,уйдите отсюда,или уже взбодрили своего паучка?
Людочка82• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва

Спасибо за ссылку)
Классные парни) веселые

Так а шо так и не показал? Помню грозился
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

БОРЩ!)))

не так активно топчу клаву, как вы:)
А вас когда наконец уже жарить будут? Куни с угольками во рту.Не пробовали?))
Сливочная пенка• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Цитата:
так ржите, кто мешает? или вы считаете, что все тут дуры и правда прям со стаканом в руках бегут делать минет? Мы тоже просто хотим поржать, отдохнуть
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Ржу))) ищу паучка в белье, нет его там.
Угадайте, почему? Потому что я женщина.
Да, иногда есть мнение, отличное от вашего. А шутки отпускает муж, когда я ему ваши перлы читаю:)
Людочка82• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая

Так пускай хоть анонимно пишут пока тема с угольками не дошла до их половинок
Ответ дляМадам Подлинник

не так активно топчу клаву, как вы:)

не, не, я не радикал и против сжигания ведьм))))))))
угли отбросить,
минет с холодным, водой, шампусиком, ментолом еще не принять могу.
Сметчица• 13 ноября 2015
Мне муж однажды так делал, не понравилось(.
И куни с мятной конфетой или жвачкой не нравится - такое чувство, как будто между ног сквозняк
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
да то ОН читает и расшевеливает своего ежика
Попадалочка• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

у меня упал ...бэ спасибо Вам, (

Це зрада....
Ответ дляПоЗиТиВнАя

252 человека читают

уу, ’понаехали’ правдоискатели))))))
Здрасьтенька• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Ну ты глупое такое, подружка в эскорте работала, Рассказывала, если ты не слыхал о таком погугли, что ж такой ограниченный, видимо и зп 2000 грн, вот и воздержание у тебя, потому что не с кем. У подружки бэнтли голубой и еще 2 машины люкс класса, квартира в центре Москвы и прочие блага, каждый живет , как захочет.
А у меня муж тоже айти, вроде и не много но 5 к уе не все тоже могут заработать, а в нынешнее время мы отлично живем с доходом 7 тыс уе в месяц. Не завидуй, а иди работай
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вы реально не понимаете, что мужики ржут с этой темы?))))
Такое издевательство над мужским пенисом, вам мужей не жалко, мамки?)

а Шо, там есть мужики? откедова?
Барбитта• 13 ноября 2015
Моему больше нравиться ’Дед мороз’, благо груди позволяют