Настасья Пицун• 13 ноября 2015
минет и 2 стакана
кто пробовал с горячей и холодной водой?
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Опа первое пришло.
А чё так? С чего выводы, что мы ничевонеделаем?
Ложимся в 2 , как закончим с заказом(айти), встаем в 7 вкл помощников, чтоб завтрак детям и мужу приготовить, садики и развивалки после, уборка, глажка, стирка плюс паралельно скайп и работа, прикиньте даже мы по 2 к уе в месяц дома зарабатываем, прикольно для городишка в 100 тыс населения. И успеваем с милым и любимым доставлять друг другу удовольствие
та нема питань, жуйте пеніс і закусюйте льодом, яйки не забудьте піджарити на угольках, йолкі-палкі...
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Т.е. теперь вы завязывайте узлом член мужу?
Главное - затянуть покрепче
- и никуда он, голубчик, не денется.
Патриоточка• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вы реально не понимаете, что мужики ржут с этой темы?))))
Такое издевательство над мужским пенисом, вам мужей не жалко, мамки?)
То они истерят, а не ржут, бо никто им такого не делает, а ой как хочется:-):-):-):-)
Карта мордвы• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
бойтесь, бойтесь
Доставучая• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва
Обозвали..грязными извращенками...
и никто им про ошибки не пишет! Мож у них другой язык? пора идти в гости!
Ксюша906190• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
после угольков он полгода точно ничего не захочет))
Ну, півроку це забагато.. так, на місяці три, поки додому не приїде
Здрасьтенька• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Мне вас так жаль, что вам не дают, а такого вы в жизни не увидите, разве только во сне. Если реально вы мужик и прибежали с того форума, то я таких неудачников не видела еще
Бронетапок• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва
Обозвали..грязными извращенками...
а че грязными? Капец...тут все чистые и выбритые налысо!!! Мальчики ау...не ровняйте со своими замарашками
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а Вы реально не понимаете,что тут прикалываются?
Бедная Лиза• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
по парам ментола который выедал глаза, когда он вниз смотрел)))))))
любуясь вами с чупа - чупсом во рту ???
Попадалочка• 13 ноября 2015
Смотрю тут все аристократы
Шампанское, лед, конфетки
А мы практикуем с мужем минет по украински
С картошкой и салом
Иногда с борщом
Ну и королевский украинский минет, стопарь водки и огурчик!
Шампанское, лед, конфетки
С картошкой и салом
Иногда с борщом
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Я лично в рот мыльную пену брать не буду
достаточно почистить зубы ментоловой пастой, и сделать минет. Поверьте, улет ему обеспечен, а также отмывание достоинства под теплой водой после процесса, когда оно так добряче припечет головку.
Ксюша906190• 13 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
ні, вони якраз-то переживають, бояться лягати спати.. хто знає, чия жінка тут надумалася випробувати новий метод
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
я реально не понимаю как воду не пролить када во рту член!
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
ААААААА)))
на форуме обсуждают советчицу))
Vadym Noskoff
cьогодні в 19:59
IP/Host: 31.43.114.--- (UA)
Я думал у них в голове дети кухня, а там полный письец)
Он думает, что тут только мамаши по уши в детях и в засаленных халатах))))))
на форуме обсуждают советчицу))
Vadym Noskoff
cьогодні в 19:59
IP/Host: 31.43.114.--- (UA)
Vadym Noskoff, абись знав!
Ответ дляПопадалочка
Смотрю тут все аристократы
Шампанское, лед, конфетки
С картошкой и салом
Иногда с борщом
Шампанское, лед, конфетки
С картошкой и салом
Иногда с борщом
у меня упал ...бэ спасибо Вам, (
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
реально понимаю, что некоторые вполне серьезно восприняли тему)), и вы в том числе.
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
точно мужичок неудовлетворенный
кишь к жене
Патриоточка• 13 ноября 2015
Ответ дляКсюша906190
С угольками горящими
Ответ дляKriska28
чего это?))) можно еще музыри во время минета попускать, думаю тож приятно будет ему
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Фронт у нас у всех - один: любовный !
Так к новым же победам на нем !!!!
Тем более с такой-то теоретической базой :)))
Ох, Криска, шалунья
весь фуп расшевелила, привет им
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ну Вы почитайте мои ответы для начала,чтобы рассуждать,а потом,если Вам противно в этой теме- чего не пойдете в другую,про прививки,Ленне ?или интересно тут позудеть?
Ух ты какая Я• 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
А потом вернётся? Или с концами?
так улетает точно с концом. а вот с ним ли вернётся - уже вопрос)))
ЗлойанОним• 13 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну с шампанским это королевский минет. Такое шэйхи и всякие крутые дядьки любят. У меня подружка эскортила с чуваками багатыми и статусными, не у нас и не с нашими жлобами конечно же.
С мужем пробовала шампусик, оно классно! Люблю моет и люблю асти брют, ммм
Очень престижная профессия
ДинамоКит• 13 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
скотчем заклейте,а для члена маленькое окошечко оставьте
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да я мужу и не такое делала, но не трубила на весь интернет:’О, а не подскажете, какое яичко первым лизать:правое или левое?’
Начните с ануса - золотая середина
Мадам Подлинник• 13 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
да сижу ржу тут:) Особенно с тех, кто на полном серьезе обсуждает шампанское и королевские минеты, королевы вы наши. Вам бы за шейхов и султанов выходить. Че тут с такими познаниями сидите?) Столько ртов даром пропадают.
Царевна Лягушка• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
жду ответа от того кто делал. говорят мужчина улетает на 7 небо
а зубы не полопаются?