Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляУдачная
Хаос и безумие ждет страну, в которой граждане приветствуют убийства инакомыслящих, по территориальному признаку и при уничтожении говорят ’сами виноваты’. Добра Вам.
угу...и вам.
только троллить и перекручивать слова нужно изящнее. ввм незачет
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
В паспорте есть место рождения. А по укр законодательству это определяет гражданство. Ну не надо ж быть такими ограниченными
ограниченная это вы о себе ? Или вы не понимаете разницы между гражданством и национальностью ?
Соображалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Люди с гранатометами, автоматами, зу - это мирный город? С каких пор, простите?
Вау, по вашему мнению во всем Донбассе люди с пелёнок носят автоматы и гранатометы?
Присутствие в городе повстанцев не делает все население террористами!
Однобокое видение проблемы.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Однобокое видение проблемы.
в том и дело , что на Донбассе живут обычные люди, а с автоматами там ходят российские террористы.
Ща как дам• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ни одного не знаю. у нас монархи были князьями, гетьманами в какой то степени. был король. а вы разве не в курсе?
Это для меня новость...как между правлением татаро-монгол...Литвы...Польши..и России....мог затесаться украинский король?)
Соображалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Спасибо, что меня и мою семью из двух пенсионеров и двух детсадовцев и еще массу моих соседей и знакомых на Донбассе реабилитировали при жизни! Извините за сарказм!
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
не сомневалась в том, что для вас это будет новость. А Даниле Галицком тоже впервые слышите? о том, что он получил от Папы римского корону? а еще претендуете на исторические беседы))) учите матчасть
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
А кто тогда это ? Блюстители закона?
Украина, Волынь, 19 февраля 2014, 14:47
Председателя Волынской облгосадминистрации Александра Башкаленко, которого сегодня избили, будут содержать в одном из подвальных помещений ОГА.
Как сообщают местные СМИ, чиновник перед этим был задержан протестующими. Его облили водой и приковали наручниками к сцене. Впоследствии, его посадили в машину и отвезли к зданию ОГА. Позже, его посадили в машину и отвезли в помещение ОГА.
Как объявил со сцены лидер волынского ’Правого сектора’, под стражей главу Волыни будут содержать в одном из подвальных помещений ОГА.
Больше читайте здесь:
Ща как дам• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ну настолько глубоко я в историю не вникала)Мне было достаточно последних 500 лет.))
Соображалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
И раз уж Вы так критично к россиянам относитесь, можете объяснить, почему их называют террористами только в наших СМИ и в выступлениях политиков, а не признают это в международном порядке?
И почему у нас ато длится годы, если по сути это настоящая война?
И почему на выезд из зоны ато жителям оккупированных территорий требуются пропуски и доверенности и несколько суток и тысяч гривен на семью, в то время как выехать от обстрелов в Россию можно по украинскому паспорту за несколько часов и гораздо меньшие деньги?
у меня нет логичных объяснений этому...
Сумка с непогодой• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Ну ошиблась малехо..я его досконально не изучала..могу прописку показать)
а в прописке указывают теперь национальность?
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
странно, татаро-монголов помните, а про Галицко-Волынское княжество не знаете... они приблизительно в одно время были)
история не ваш конек)
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По ’горячим’ следам Парижа.
Почему такой крупный?
Он должен был быть крупным. Таким, чтобы Европа содрогнулась от страха.
Почему именно Франция?
- ’Слабый’ Олланд ослабляется, ’Консервная’ Ле Пен усиливается.
- Месть за Мистрали.
- Месть за ’Гудбай, Газпром’. помним про ввод терминала по приему сжиженного газа в январе в Dunkerque.
- Самая большая мусульманская община в Европе. Самое большое скопление беженцев- легко поджечь.
- Активность Франции в Сирии.
Почему сейчас?
- Нефть уже 45 баксов и останавливаться на достигнутом не собирается.
- Завтра Саммит 20-ки.
- В Сирии у России побед нет, а деньги операция пожирает ежедневно. И деньги немалые.
- Казна пустеет. До НГ России опять нужно отдать около 50 млрд. долл корпоративных долгов.
- Начинаются (пусть не массово, но- социальные протесты. дальнобойщики и тд)
- Украина уходит из рук. Как песок.
Про Украину подробнее. Что нас ждет до НГ?
- С НГ заработает на полную силу Ассоциация с ЕС.
- Газ почти перестали покупать. Электричество- полностью. Ядерное топливо- в перспективе с НГ.
- Рада приняла много отличных законов.
- С 23 Ноября - масштабные учения (5,3 тыс. чел) НАТО во Львовской области.
- В Декабре начинается большая приватизация, до которой страна- агрессор, естественно, не допускается.
- США выделили третий миллиард помощи.
- США заложили 300 млн военной помощи Украине в свой бюджет и поставки летального оружия.
- ЕС в Декабре решает дальнейшую судьбу санкций.
- 31 Декабря истекают соглашения Минска-2.
- 7 Декабря приезжает Байден- Кабмин будет переформатирован, имя Премьера может повергнуть Кремль в шок.
- 21 Декабря- дедлайн для Украины по выплате долга Януковича, который Украина платить не собирается.
- Миссия МВФ сейчас работает в Украине. И работает успешно.
Вот такая диспозиция была накануне Трагедии в Париже.
Выводы.
1, Нам нужно продержаться до Нового Года.
2. Будет очень трудно, но мы продержимся. Потому что- разве было хоть один день нам легко в эти два года? Прошлым летом, когда шли бои на фронте нам было легче? Просто сейчас трудно по другому. На другом уровне- будет трудно и на фронте и очень трудно будет внутри. Все ’консервы’ как с цепи сорвались и до Нового Года будут рвать и метать ’свой’ Народ.
3. ’Консервы’ уже начали атаки на Айвараса, Мишу и Наталку, но в открытую гнать на США еще не решаются. Потому что любому украинцу очевидно, что без помощи США и 7-ки мы бы не простояли и дня от аннексии Крыма. Без беспрецедентной дипломатической, финансовой, военной и моральной помощи от стран- союзников и их народов. Но, конечно, США и Канада- во главе.
Но это дело буквально дней, когда начнутся закидоны- зачем нам эти США? Нам нужно самим строить сильную страну и потом решать с кем дружить и прочий бла-бла-бла..
Вот так примерно, друзья на сейчас.
Радужно или нет- стакан у каждого свой, но это- как есть.
Если будем вместе, если выстоим, то считайте, что мы провернули Колесо Истории.
И честь нам будет от потомков.
И хвала.
Почему такой крупный?
Почему именно Франция?
- Месть за Мистрали.
- Активность Франции в Сирии.
Почему сейчас?
- Завтра Саммит 20-ки.
- Украина уходит из рук. Как песок.
- Рада приняла много отличных законов.
- США выделили третий миллиард помощи.
Выводы.
Вот так примерно, друзья на сейчас.
И честь нам будет от потомков.
И хвала.
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
А кто тогда это ? Блюстители закона?
Украина, Волынь, 19 февраля 2014, 14:47
Больше читайте здесь:
Кадрові зміни, які здійснив Віктор Янукович на Волині, призначивши головного «регіонала» області Олександра Башкаленка головою Волинської ОДА, спровокують ескалацію громадянського протистояння та є цілковито неприйнятними.
что и произошло
тоньше играть нужно было, тогда б майдана не было б
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
что и произошло
Вы одобряете действие этих.. молодчиков?
Ща как дам• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
история не ваш конек)
Так что там на счет великого Украинского государства...достижений и его великих побед...может посоветуете в каком разделе истории я могу это прочесть?))
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
я насилие не одобряю. но иногда без него не обойтись. и на примере Парижа это отчетливо видно. будет ли Олланд настаивать на переговорах с Игилом, подписывать с ними соглашения, толерантно относиться? врядли
В конце концов, его не раздевали догола, не отрезали уши и нос, не вспороли живот, не отрезали детородные органы как это произошло потом на Донбассе
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
вам - читать все. от и до.
Ща как дам• 14 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Если в паспорте не указана национальность ,,а место прописки тоже не доказательство..то как я еще могу доказать что являюсь украинкой?)
Ща как дам• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
вам - читать все. от и до.
Советую вам сделать тоже самое...
КтоЕслиНеЯ• 14 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Да успокойтесь, теперь его никто не бьёт, и он сразу всем сделает хорошо. Как обещал. Не зря же в депутаты пошёл, а для того, чтобы жизнь простым людям улучшить. Я вот верю, что они только об этом и думают.
100%!!!
я думала, что уже все знают, что с гаврилюком было шоу, постановка...
а оказывается - вон как, многие до сих пор считают его героем
Добротная• 14 ноября 2015
Кто там просил фактов захвата воинских частей во времена Януковича?
Склероз нужно лечить!
Предлагаю ссылку на сайт МВД Украины.
ВО ЛЬВОВЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ НАПАЛИ НА ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ (ФОТО)
18 февраля, группа неизвестных лиц, около 2 тысяч человек, совершила нападение на воинскую часть внутренних войск 4114 в городе Львове.
В сторону военнослужащих внутренних войск, радикально настроенные люди, применяли «коктейли Молотова», брусчатку и камни.
Напротив выездных ворот, с целью блокирования выезда из воинской части, построены баррикады из подожженных автомобильных шин. Горит два контрольно-пропускных пункта части.
В результате противоправных действий госпитализированы 5 военнослужащих внутренних войск. 30 военнослужащих получили травмы различной степени тяжести.
Около часа ночи загорелось казарменное помещение, расположенное на втором этаже одного из зданий воинской части.
По состоянию на 6 часов утра здание потушить не удалось. Сейчас личный состав продолжает бороться с пожаром.
Распространенная в СМИ информация относительно захвата арсенала оружия воинской части не соответствует действительности. Оружие находится на складе вооружения воинской части под охранной личного состава.
___________
’Онижедети’ или все-таки преступники?
Склероз нужно лечить!
Предлагаю ссылку на сайт МВД Украины.
___________
’Онижедети’ или все-таки преступники?
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Советую вам сделать тоже самое...
а я советов у вас не просила. В отличие от вас).
Свой уровень знаний вы уже показали. Еще и хамить пытаетесь. Смешная)
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
как всегда: начали за здравие, закончили за упокой.
ВсеЧетко• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
есть такая графа ’громадянство’
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Т.е. то, что Башкаленко не раздели догола, когда в мороз поливали водой, делает честь ’революционерам’? Вы считаете это позволительным?
А кому кому, что отрезал? Было возбуждено уголовное дело? Есть результаты следствия? Осужденные?
Киньте ссылку. Хочу почитать.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
есть такая графа ’громадянство’
А на, что указывает гражданство?
ВсеЧетко• 14 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
та да...я тоже. Дети телик оккупировали, думала тут новости прочту
ВсеЧетко• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
А на, что указывает гражданство?
а на что оно должно указывать?