Анонимус Я• 14 ноября 2015

Терракт Во Франции

http://news-mail.by/2015/11/14/terakt-v-parizhe-14...
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha

20 км от Киева. Дальше уже неудобно в мирной жизни :)

из печального опыта зоны АТО пригороды и села пострадали больше всего. Не дай Бог, но это так - к размышлениям, что вне города безопаснее.

Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
В порядке.Дочка в Париже пять лет живёт,а сын поехал в гости на недельку.Они сегодня днём ходили в Лувр и поэтому вечером остались дома.Живёт дочка на Шанзелизе 8-й округ,совсем рядом.

Главное, что дети в безопасности.

Все остальное - пройдет.
На морозе• 14 ноября 2015
Девочки, вы заметили ? Любители раши по теме ничего не пишут, только кидаются на всех с оскорблениями , пришли яд изливать
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...

Прекратите. Вы сейчас не лучше тех, кто говорит ’черно*опые’ и прочее. Не разжигайте, не все русские ненавидят украинцев, не все арабы мечтают о джихаде. С противопоставления и начинается все. Вы так же ловитесь на удочку манипуляторов.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
о.
мое право на русский язык ущемляют. мне запрещают пользоваться русским языком.

бЕндера , правый сектор , срочно вводи войска и защити мое право пользоваться русским от таких вот русскоязычных.
они меня ущемляют.мой русский язык ущемляют русскоязычные . они мне не разрешают говорить по-русски.
бЕндера придди.

namisha• 14 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

место удаленное от больших дорог. или это не важно?

в 1,5 км от села в сторону леса и озер. кто и зачем туда попрется?
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

Ага
Обаму не присунеш
И аорошенко не при чем
Геноцида нет
Aurum_• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
И который раз
Союзники. Эх союзники. По Булгакову
Предали
сами виноваты.
сколько можно на одни и те же грабли.
что европа это та же раша , только не агрессивная.
также нам желает добра , процветания что и раша.
Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача

это местные парижане, и еще до всех арабов,а сколько армянских поселений

Кстати, армяне и здесь трудяги, и там также.

В дорогих магазинах они обязательно работают. По несколько человек. Ведь покупатели зачастую наши люди.
Не думаю, что бандюганы это армяне)

Федорино Горе• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Если б ввели военное этим гражданам было б хуже. Одно дело писулька и другое реальная жизнь

Каким этим гражданам?
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляРассказница

Главное, что дети в безопасности.

Все остальное - пройдет.
Спасибо,это главное!
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha

надеюсь, что никто и ни за чем. Я вам просто информацию к размышлению написало. Невозможно знать, где будет безопасно.
namisha• 14 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

у меня просто квартира в самом ближнем пригороде, 3 км, вот тут думаю, что не безопасно будет (((
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а Обама не страдает манией? там вообще походу корона жмет
А вы наверное думаете что президенты стран принимают решения глобального масштаба?Сколько вам лет?И у нас,и в америке,и в россии решают все совершенно другие люди.Президенты это публичные люди...и все!
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Каким этим гражданам?

Всем.в первую очередь зоны и прифронтовой
Ну вас. Нафиг военное и мобилизации.
Если так не терпится - идмте воюйте
Отмотала своё• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki

+1000. Кстати, если кто интересовался(я вот да), ничего общего настоящий ислам с этими экстремистами не имеет.
Впрочем, как и настоящее православие с тем,чем сейчас в церковных ’супермаркетах’ торгуют. Но это оффтоп,простите

+мильйон
Для многих важнее религия. Не вера. Ну и показуха ещё, лбом об пол, да побольнее. Вот тогда это дааа, это трушно. Скрепы такие скрепы.
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

логику включите и соедините все происходящее в мире за последние 10 лет.

Ответ на свой вопрос я так и не получила)). Вы не знаете как ответить? Очередной тролль, сотрясающий воздух вбросами ’по методичке’
Цветочница• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha

Я вас умоляю. Судя по зоне АТО, там у всех косоглазие, бахают абы куда. Расхерячили без всякой логики. Тот же град на очень большую площадь разлетается...
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

ага, хорошие братья, последние 320 лет то и делают, что украинцев убивают. Я вот не помню, что бы Америка за последние лет 300 что-то плохое Украине сделала.

США помогали Гитлеру, войска которого убили и лишили крова миллионы украинцев.
США способствовали развалу общей большой страны - СССР. Многие украинские семьи оказались вдруг иностранцами по отношению друг к другу.
США поддержали и проспонсировали майдан, который привел к отделению Крыма и войне. Снова разделение семей и многотысячные жертвы.

На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Удалено администрацией...
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина

вы выпили ? США были союзниками СССР против Гитлера. А Гитлеру помогал Сталин и вместе Польшу захватили, вместе парады проводили до 41 года.
Бабка в тапках• 14 ноября 2015
Ответ дляРомашкина Мама
ага, мне больше всего нравится какие они (правительство стран Европы) толерантные к беженцам и нац.меньшинствам, и ни дай Бог слово против скажешь, а как чуть что, так первые на самолет сядут и сдрыснут, пока население вырезать будут. Хотя и так все понятно, это проект под названием ’исламизация Европы’. Страшно что будет

Согласна с Вами.
У нас много друзей в Германии, часто в последнее время общаемся на тему ’понаехавших’ беженцев. Ну печалька, конечно... Мы сами были во Франкфурте в октябре. Идём себе вечером в пятницу, красоты смотрим. Видим - палатка, флажочки, фото печальных арабских детей и женщин. Ну и песни, лозунги -чисто тебе предвыборная агитация.
Подошли разглядеть. Оказывается, это какая-то организация, помогающая странам, терпящим гуманитарные бедствия. У них даже карта висела, где все эти страны (бедствующие по версии немцев) были отмечены. К слову - Украина отмечена не была :)
В тот вечер это был праздник (!) в честь беженцев (!) и немцев, приносящих им материальные блага (!). И спрашивают в микрофон: а вы уже пожертвовали беженцам? Толпа улыбается и машет... А они - мы дадим приют всем! Толерантность и милосердие, ура!
Ну-ну, в Гамбурге уже только каждое десятое лицо белокожее...
Федорино Горе• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Ну вас. Нафиг военное и мобилизации.
Если так не терпится - идмте воюйте

Знаете, большинство ТЕХ жителей у меня здесь в Киеве по соседству либо купили, либо снимают крутые хаты. А все мои друзья детства, одноклассники там воюют, в грязи кровь проливают, пока эти жирные рожи рядом золотом своим трясут. Брата моего мужа убили там, на востоке. А сколько еще простых парней убьют!? Если бы такое началось в нормальной стране, то АТО проводили бы спецслужбы еще в Славянске и длилось бы это часы. И разрастись этому беспределу не дали бы. И мобилизация не понадобилась бы. А если уж мобилизировать, то давайте говорить так, как есть, что у нас война с Россией. А не торговать с ней газом и конфетками и еще много чем.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина

эээ Вы США с Японией не спутали в помощи Гитлеру?
namisha• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

не знаю, я доверяю своей интуиции, мне то место кажется очень защищенным ) в отличием от того, где квартира ((((
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Удалено администрацией...
Aurum_• 14 ноября 2015
А теперь немного позволю себе сорваться.

когда у нас на майдане расстреляли людей , французские представители высказали глубокую обеспокоенность.

высказываю и я им очень глубокую обеспокоенность.
namisha• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Вас в школу родители не пускали?
Vikki• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
о.

бЕндера придди.

Ваш сарказм местные ватники не оценят.
Федорино Горе• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_

Браво! А еще посоветуем им сделать переговоры в Минске с террористами!