Неугомонная
• 14 ноября 2015
хочу купить телефон,просят скинуть предоплату на телефон,что делать не знаю как еще проверить
Неугомонная
• 14 ноября 2015
никто не поможет,сама доперла,на фото две печатки олх,уже я так понимаю скинуто фото с др объявления
Автопортрет нурофена• 14 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
заходите в браузер гугл ,открываете тему с фото и жмете правую кнопку мыши,должно появиться -найти фото с интернете