chika_trend• 06 августа 2012

Самое красивое место на Земле - это.

Если уйти от банальной Турции, Египта и пр. массовки.. Поделитесь какое самое-самое красивое место Вы открыли для себя в путешествиях?

lesikn• 06 августа 2012
Сардиния

SEVERINA• 06 августа 2012
Мальдивы, Маврикий никогда не забуду
SEVERINA• 06 августа 2012
еще фото
tati1602• 06 августа 2012
Ответ дляsarfin
Шри-Ланка:-) нам очень понравилось там:)

Мне тоже очень Шри Ланка понравилась-просто суппер,еще мечта Мальдивы у меня,а у мужа-Куба,вот теперь спорим куда будем ехать
SEVERINA• 06 августа 2012
тот же Маврикий
SEVERINA• 06 августа 2012
Тайланд
Rozetka• 06 августа 2012
Ой,девчоночки,фото просто БОМБА,особенно впечатлили крокодилы,да и вообще,повторюсь,красота

Алена1984• 06 августа 2012
Бора-Бора мечта всей жизни, только авиа намногооо дороже отеля. Коплю)))
teddyBear• 06 августа 2012
Тоскана и Лазурный берег
Машуша• 06 августа 2012
Карпаты. Карпаты и еще раз Карпаты.
автор Букашки • 06 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
тот же Маврикий
неймовірна краса
sarfin• 07 августа 2012
Ответ дляtati1602

мы посматриваем на вьетнам´ если получится поедем:-) как то нас в азиатском направлении тянет:-)
polisha• 07 августа 2012
И мне Шри-Ланка понравилась))
автор Букашки • 07 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
еще фото
отлично!!!
Alev• 07 августа 2012
Ответ дляsarfin

если есть возможность, побывайте обязательно - там есть очень красивые места! жила там некоторое время 10 лет назад - снится до сих пор!
кисуня• 09 августа 2012
Балаклава, Алушта
кисуня• 09 августа 2012
Балаклава, Алушта
Дашенька из Киева• 10 августа 2012
Балклава +миллион!
И еще мечта Ирландия и Ватикан
Iren4iC• 12 августа 2012
Италия, Амалфи и о. Капри

Юлия ###• 07 октября 2012
polisha, ваше первое фото со Шри-ланки прям как у меня. отель Диквелла?
А по сути - кто был на Шри-Ланке,почему на мальдивы сразу не сьездили,на 2 дня или неделю...перелет в районе 1 часа(может чуть больше). Чтоб заодно уже и не лететь в такую даль, а выбрать другую страну-природу)

sarfin
а вы где именно на Шри отдыхали? как место называется и в каком месяце? спасибо
sarfin• 18 ноября 2012
Ответ дляЮлия ###

sarfin
Мы отдыхали в Тринкомале,отель Чайя блю... почему на мальдивы не поехали? нам 2 недели мало было и в Шри-Ланке,хотели еще там остаться:) ну и финансы....нам и так путешествие в цену небольшого автомобильчика вышло, Мальдивы бы удвоили эту сумму точно. Мы в Азии уже 3-й раз отдыхаем,пока не надоело....недавно вернулись из Вьетнама:)
sarfin• 18 ноября 2012
Ответ дляЮлия ###

sarfin
мы отдыхаем всегда на осенних каникулах- с середины октября.