оксюморон• 14 ноября 2015
Ситуация пока не спорная, но нужен совет - как поступить?
Купила я здесь детскую машинку б./у. Цена вопроса - 95грн. В объявлении было указано, что машинка в отличном состоянии.
В ходе переписки я у продавца спросила, есть ли царапины (о трещинах и сколах не спрашивала - в объявлении же указано, что машинка в отличном состоянии). Про царапины мне продавец честно сказал, что есть мелкие. В общем, мы начали сделку.
И вот сегодня я получила посылку с машинкой и практически сразу обнаружила две трещины в местах, где прикреплен кузов. Я расстроилась((((
Продавцу написала, что обнаружились 2 трещины на кузове, о которых в переписке мне не сказали. Продавец пока ничего не ответил, но я сама не знаю, как мне поступить - требовать возврат с компенсацией пересылки или ??? Очень расстроилась(((
я прекрасно понимала, что покупаю б./у. вещь, но хотела получить целую игрушку.
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
А как вы докажите что это трещины не ваш ребенок сделал ? Да и за 95 грн машинка служить долго точно не будет . Ребенок по любому быстро убьет ее)) как по мне , иметь столько гемора за 95 грн -это очень мелочно
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
так вы откройтесь, чтобы мы знали у кого НЕ покупать
Это Царевна в уггах не хочет продавать никому ничего после вопросов о царапинах))
ДинамоКит• 14 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
О боже! Примите мои извинения!
Перепутала вас с другой
ничего страшного :))) мои покупатели все довольны
ДинамоКит• 14 ноября 2015
автор, забейте уже на цену. играйтесь, просто напишите в отзывах реальное свое мнение. о несоответствии товара.
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
В каком смысле как докажу????
Я только получила посылку и через 15 минут написала уже продавцу. Время отследить можно очень легко.
У нас нет ни одной убитой именно моим ребенком игрушки. Всегда что-то ломается во дворе, когда какой-то чужой ребенок берет поиграть.
Не считаю мелочным вопрос ценой в 95грн.+пересылка.
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
я сперва подожду, что мне напишет продавец. Он пока на сайт не заходил после моего сообщения.
Обидно просто...
стараюсь ничего не покупать на Клумбах и ОЛХ именно из-за того, что сложно отследить репутацию. Всегда тщательно выбираю, все стараюсь выспросить...
Обидно просто...
ДинамоКит• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Обидно просто...
щас и с репутацией стремно покупать, так как активно начали продавать аккаунты :(
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
В каком смысле как докажу????
ну ребенок может уронить и за минуту что то поломать . Вы покупаете игрушку б/у .... Ну понятно же что не будет идеальная . Тем более быстро надоест и никому не нужна будет эта машинка . Ваш ребенок идеальный , это все поняли ))) все ломают ему игрушки . Некчемы))))
ДинамоКит• 14 ноября 2015
и еще - покупайте машинки фирмы Ведер. Мои двое детей не убили, теперь у племянника не получается :))))
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
У нас есть Вадер и Викинг Тойс, некоторые модели Викинг Тойс намного лучше, например кузова откидываются.
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Да и вообще, это очень некрасиво писать сейчас . Пока не решили еще ничего . Зачем?? Сразу поддержку ищите ? Так я вас точно не поддержку! Сначала надо было долежаться ответа , потом уже панику тут бить
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Да, мой ребенок идеальный, он очень редко выносит на улицу свои игрушки, которых у него совсем не много. 2 грузовичка, которые ему я покупала для того, чтобы тягать за собой на веревочке, были разбиты более старшими детками. После того, как их мамы высказались в контексте Ваших слов и компенсировать поломанные игрушки не стали, я стала на площадке в те редкие случаи, когда мой ребенок берет с собой игрушки/велосипед/самокат демонстративно отгонять других детей и следить, чтобы к игрушкам моего ребенка никто не приближался.
У нас действительно нет ни одной поломанной игрушки, хотя у нас их совсем не много - все в корзинку сетчатую икеевскую помещаются еще и место остается.
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я поддержки не ищу, я панику не бью, продавца не афиширую. В чем проблема?
Я спросила совета, как поступить и не более того.
Я действительно считаю, что не важно, какова стоимость товара, важна ответственность перед покупателем.
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Все что могу сказать- мне вас жаль((( кого ж вы с него воспитаете ?((( какой кошмар! Это же МАЛЬЧИК!!!!! Очнитесь )))
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
если б не искали , то не было б этой темы! В вас проблема !!!! Что не ясно же ?
ptichka_korolyok• 14 ноября 2015
Автор,вот честно, не пойму вас. За 95 грн. можно купить новую и неубиваемую машинку. Пускай не брэнд и не фирма, но качестао отличное. Я сейчас говорю о машинках украинского производства, колор пласт. Я ребенку во двор купила, они реальн крепкие. Падали и бросались не один раз, даже царапин не видно. Вот такого плана, например
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Воспитаю нормальным человеком, а не мямлей и не гоп-стопом.
На звание ’яжемать’ не претендую!
ptichka_korolyok• 14 ноября 2015
Так будет лучше №3-mashinka-vederko-lopata-grabli-pasochki-colorplast-0183-p-69697.html
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Королпласт очень сильно торохтит по плитке в квартире. Соседи снизу жалуются на шум.
Нафаня Маня• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
А я верю, что ребенок автора не ломает игрушки, он просто боится ими играть
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
ну да))
видать, я тоже боялась играться, раз у меня осталось достаточно много моих же игрушек.
Почему дети обязательно должны все ломать и крушить????
ptichka_korolyok• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
У нас ничего не торохтит
Таскали этот самосвал на веревочке
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
На звание ’яжемать’ не претендую!
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
ахаха))))) это точно
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
У нас ничего не торохтит
Таскали этот самосвал на веревочке
я тоже считаю, что машинки не торохтят ни на плитке, ни на паркете, но под нами соседи живут, им шумно. Покупала машинку с бесшумными колесами, чтобы не тоолько на улице, но и в квартире можно было тягать/катать.
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
ну да))
Та зачем покупать тогда? Пусть ваши доигрывает))) тем более ваши ему то точно будут по душе, с таким то воспитанием
оксюморон
• 14 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я не комментирую Ваши методы воспитания, ибо я их не знаю. Так что не зачем пытаться и Вам говорить о том, чего Вы не знаете.
Руководствоваться досужими домыслами - дело не благородное и не благодарное.
Хорошего Вам дня! Здоровья Вашим детям!
Сиреневая цапля• 14 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Хорошего Вам дня! Здоровья Вашим детям!
как это не знаю ???? Вы же рассказывайте тут что и как ! Имею полное право свое мнение высказать . Мне искренне не прочно как так можно ??? Потом удивляются, что мужик перевелся...