Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2015

Відео, яке демонструє жах на паризьких вулицях під час терактів

(удалено Администрацией)

Не для людей з слабкими нервами.. Що ж таке відбувається у цьому світі? :(
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2015
В Донецке было похлеще, поверьте, или вам французы ближе?
Завтра не пью• 14 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
точно
СМСница• 14 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
из Донецка теперь никому сочувствовать нельзя?
Подскажите плиз• 14 ноября 2015
Ответ дляСМСница

можно, НО когда там было - никто не сочувствовал
Мамочка Бусинки• 14 ноября 2015
Вы правы... Есть что-то, чего мы не знаем. Какая-то большая игра. Политическая. А страдают простые люди.
СМСница• 14 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

с чего вы взяли такое? знаете, сколько людей молилось? сколько у себя принимали переселенцев, тормозки передавали и деньги. зачем вы так?
Мамочка Бусинки• 14 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Девочки, ну реально, чего вы заводитесь? Ну зачем? В каждой войне нет правых и не виновных, виноваты все! 50/50. Зачем сейчас срач устраиваете?
Жена сантехника• 14 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

После таких постов, как ваш - действительно французы ближе.
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2015
Ответ дляСМСница

Знаем, ценим, к чему эта тема?
Подскажите плиз• 14 ноября 2015
Ответ дляСМСница

видели и слышали, как многие не просто говорили, а кричали - так им и надо!
За всех не говорю, не поймите меня неправильно.
А тем кто сейчас в Париже - искренне сочувствую.
Просто за свои народ обидно
Антонина матушка• 14 ноября 2015
Невозможно, не сочуствовать горю, не важно где гибнут люди! Господи, куда делись сердца, души и разум людей!
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника

Кто бы сомневался!
Мамочка Бусинки• 14 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Сама задаюсь вопросом. Глотки готовы друг другу перегрызть! Да поймите вы, все мы пешки в руках большой политики и золотой кормушки. А вы ещё и сретесь... Всех было жалко, и донецких, и российских и французов. Всех, кто ни в чем не виноват, живёт себе, тянет свою лямку, и гибнет... Из-за дебилов, которые клапоть земли не поделят.
Подскажите плиз• 14 ноября 2015
Ответ дляМамочка Бусинки

есть люди, которые нормально мыслят, но Увы и Ах, таких очень мало
Лгин• 14 ноября 2015

nata5575• 14 ноября 2015
Девочки,гибнут обычные люди,такие как мы с вами -украинцы,россияне, французы , самые обычные кто-то полетел отдыхать, кто-то пошел в кино, в театр, кто-то оказался заложником ситуации.Господи береги нас всех, молюсь за нас всех девочки!Мира и добра всем!
nata5575• 14 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Таких много, просто их не видно, мы с вами девочки!
парИла я парИла• 14 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

согласна!
там же сепаров убивали, всё гуд!