Вечный двигатель• 14 ноября 2015
Хочу подделать документ!
Нужно заменить права. С целью удешивления процедуры и чтобы не терять время, хочу подделать мед справку... вообщем подтереть даты... Девочки, что за это может быть?
Вечный двигатель
• 14 ноября 2015
блин нам эти справки в автошколе итак оптом закупали... жалко контактов не сохранилось(
Маша хороша• 14 ноября 2015
Наказание за использование заведомо поддельного документа предусмотрено в части 4 ст. 358 УК Украины (штраф до пятидесяти не облагаемых минимумов доходов граждан — 850 гривен, арест до пол года или ограничение свободы до двух лет). Но тут еще есть ответственность за вступление в преступный сговор, с лицом, что продает (збыт) заведомо поддельный документ (два человека - группа лиц), то есть уголовная ответственность предусмотренная в части 3, этой же статьи (ограничение или лишение свободы на срок до пяти лет).
Вечный двигатель
• 14 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оно Вам надо? Или ж..а приключений ищет?
не вижу принципиальной разницы. Подтереть два числа или купить новую справку в клинике...
Престидижитатор• 14 ноября 2015
идете в поликлинику. находите мед сестру с ожиданием во взгляде. ну как-то так
Прыг-скок• 14 ноября 2015
я маме подделывала сертификат от психиатра (она не болеет, на работу надо каждый год, стоит он 300грн), но там надо было её копию, а не оригинал здать. Брала старый, меняла в фотошопе дату, пару раз перексерили и норм.
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Да что Вы? Разницу между подделкой документов и официальной бумажкой не видите? Тогда. вперед. подделуйте.
Вечный двигатель
• 14 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
по факту - обе липовые
Сусановна• 14 ноября 2015
200 грн это так дорого купить новую?
,не каждый же месяц .Я в магазине продуктовом за раз трачу больше.
Вечный двигатель
• 14 ноября 2015
Ответ дляСусановна
200 грн это так дорого купить новую?
200 грн? это где такие цены? в 2010 - я только за психиатра и нарколога 150 заплатила
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2015
Да, только за ту, которую вы подделаете Вам официально статтью влепят и в дальнейшем при любой проверке эта статтья вылазить будет, а за ту, которая врачем выдана - он ответственность несет.
Сусановна• 14 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Днепр,частная клиника, никакого психиатра и нарколога, пришла, деньги и фото на стол, 2 минуты-справка на руках.
Вечный двигатель
• 14 ноября 2015
Ответ дляСусановна
круто! поеду в Днепре. Мне тут из Кривого Рога недалеко)
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
250грн... погуглите
Сусановна• 14 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
приезжайте
Ку ка ку ка ку• 14 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
подделывай. будет судимость. сможешь баллотироваться в президенты...