Рябушка Ку• 14 ноября 2015
Забираю еду(
Такая ситуация - встречаюсь с довольно обеспеченным мужчиной, после встреч на его территории (после застолий) остается дорогое спиртное еда - хамоны, балыки всякие и т.д. Он один раз предложил , если хочешь забери или все равно здесь оставим - я взяла..и как-то повелось так, что теперь забираю на постоянной основе..кароче, недавно разговаривала с подругой - она меня пристыдила, чуть не бомжихой назвала...наверное не стоило это делать((((
Ума Палата• 14 ноября 2015
мы как -то праздновали на съемной квартиры у мужчины, я , подруга и он. он предложил все забрать нам что осталось, а то испортится. я отказалась, подруга набрала несколько пакетов. продукты все были куплены за его счет.
но я ее не осуждала-забрала так забрала. мне все равно
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
я собираю со стола. И если есть в холодильнике тоже.Мы не в его квартире
Вы в чужой квартире забираете еду из холодильника себе?
Мы так в студенческие годы всегда делали))) Подружка встречалась с богатым чуваком и брала с собой на гулянки толпу голодных студенток. Вылазки были шикарные с кучей еды и выпивки. Мы такие пакеты с собой тянули, ещё пару дней ели! Чтоив этом такого? Тем более, мужчины не любят, когда их кровно-заработанные выбрасывают в мусорку.
Забагаловка• 14 ноября 2015
Не очень поняла... если это на нейтральной территории (гостиница, сьемная кв) то наверно нормально. Но я бы ,честно, постеснялась бы. А вот если у него дома, то однозначно не брать.
Семен Семеныч• 14 ноября 2015
Вот она нищета! раньше с богатыми за бабки такие подстилки спали, а теперь за еду. автор, а что вы из себя такую моралистку строите? мужик вас таскает по саунам и съемным квартирам, а вы переживаете, что он о вас подумает, если вы еду будете забирать? да ничего, он о вас в принципе ничего хорошего не думает и хуже уже не будет, так что на следующую полежанку готовьте сумку побольше и не стесняйтесь. а подруга да, она вам точно завидует. она наверно с мужем на голодный желудок сексом занимается, а вас вон в сауне прикармливают для начала. куда уж ей мечтать о таком счастье...
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
до разговора с подругой нормально было
относитесь к еде и дальше с уважением, забирайте. Кому она там останется, если не заберете? скорее в муссорку пойдет. А про самооценку пусть вам скажут те, у кого такая же ситуация была и они из гордости не забирали,....но хотели)))) Тоже мне гордые,но бедные. У богатых гордости поменьше в плане экономии, они знают цену всему, поэтому и богаты.
Автор, я не совсем поняла откуда вы эту еду забираете (не из ресторана же, да?), но суть в том, что в бережном отношении к еде я не вижу ничего постыдного. Я не выбрасываю никакую еду, если она в пригодном для еды состоянии, и корона моя из-за этого не падает. А все потому, что где-то живут вот такие дети, которым моя корка хлеба могла бы спасти жизнь.
Но я мельком почитала ваши посты про формат отношений ваш... а вот встречи по саунам дабы пожрать и потрахаться - вот это по мне само по себе более унизительно, чем взять еду. С другой стороны - если вы счастливы - кто в праве вас осуждать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
нет, ну пару раз в кафе/рестораны ходили, подарки на праздники, а так просто деньги не дает...у нас такой, необязывающий формат отношений) Типа секс по дружбе)
так он у Вас жлоб! Секс по дружбе не врите себе, Вам что бы небыло приятно духи получить или просто денюшку на шопинг! Вот мужики пошли жлобы!!!
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Правда, увы! Автор прислушайтесь
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
откуда сколько злости? обманутая жена? Ее мужик, хоть кормит и думаю не только за секс, а ваш вас просто так, потому что считает себя мужем.
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
В Вашем конкретном случае.Выходит секс за еду((((
Одно дело из ресторана забирать.Или с мужем с гостиницы или кемпинга,а так остатки от ужина с женатым мужиком.поднимайте планку автор
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
Да не придумывайте, нет там злости, а очень четко написано
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
мля , угораю....
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
автор, знакомая ездила к немцу с ОЧЕНЬ хорошим достатком... с ресторана постоянно еду он забирал. не принято у нормальных людей еду выбрасывать. мне в Стамбуле в приличном кафе тоже предложили еду забрать.
иностранцы все жлобы,они даже чаевые до цента высчитывают.Может за границей эту самую еду и выбрасывают, у нас в стране , скажу Вам по секрету ,ее забирают домой посудомойки и уборщицы.
Семен Семеныч• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
какой злости? одно отвращение, ничего больше
Боюсь признаться• 14 ноября 2015
Ничего страшного не вижу)
Предложил - вы забрали) и что здесь такого?) Чий не крутые все)
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
правильно,пора с колбасы переходить на пуховики за 15000
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
откуда вам знать о их отношениях? автор описала один случай из их отношений! ОДИН!!, все остальное вы своим воспаленным мозгом домалевали.
Рябушка Ку
• 14 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
Если уже начали то и дальше забирайте
но я бы и первый раз не брала
а вы что потом домой к мужу это все таскаете?
но я бы и первый раз не брала
может вы к мужу что-то и таскаете)) А я не замужем пока!
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ничего страшного не вижу)
Скорее завистливые) теперь будут и от своих еду.
Боевая• 14 ноября 2015
Девочки, ну не ровняйте, в ресторане Вы заплатили за еду и это нормально ее забрать, а собирать со стола еду, которая осталась после застолья, ну это проявление нищенства и жлобства.
Автор, я б с Вами после сбора еду не встречалась. посчитала бы, что Вы или сильно голодная и нищая, либо жлобка.
Фу-фу-фу!
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
какой один? автор написала так повелось,’на постоянной основе’..перечитайте
Фантазерша• 14 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Так у Вас секс за еду, чего стесняетесь:)
Зачем вы передергиваете. Там сексом за еду даже и не пахнет.
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Поздно надо сразу требовать.