Рябушка Ку• 14 ноября 2015

Забираю еду(

Такая ситуация - встречаюсь с довольно обеспеченным мужчиной, после встреч на его территории (после застолий) остается дорогое спиртное еда - хамоны, балыки всякие и т.д. Он один раз предложил , если хочешь забери или все равно здесь оставим - я взяла..и как-то повелось так, что теперь забираю на постоянной основе..кароче, недавно разговаривала с подругой - она меня пристыдила, чуть не бомжихой назвала...наверное не стоило это делать((((
Лепешечка• 14 ноября 2015
Ответ дляБоевая

при чем тут понты??
Это просто некрасиво. Это как принести в гости бутылку вина и если не допили забрать остатки домой.

Да при всем! Что значит некрасиво? А отправить в мусорку - это что? Не понты?

КтоЕслиНеЯ• 14 ноября 2015
автор.это таки секс за еду!
одно дело-встретились кайфонули,поели,попили.Разъехались по домам.
И совсем другое-когда вы эти объедки пакуете и несете в котомке домой.Как-то унизительно.Но у каждого планка в самооценке разная.Если Вам норм,то тащите и дальше.
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

где вы тут отношения то узрели? да тот друг за неделю с десяток таких ’подруг’ накормить и ’развлечь’ успевает. вы что вправду думаете, что мужчина который снимает квартиру на час, имеет серьезные виды на ту девушку?

а она этого и не писала. вы завистливый фантазер или фантазерка. Я думаю это не наше дело, что он на нее имеет , а что нет. Это автор только знает.
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

ну пофукайте на пармскую ветчину и прошутто по 2500 тыс. за кило! Гордая вы наша!!

Вам недостаточно, что во время свидания Вы ее едите? А потом Вы как выполнившая свою работу прислуга с разрешения барина забираете... У Вас секс за еду, точнее даже за объедки и не выдумывайте тут чего-то другого.
Боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Видимо для Вас пармская ветчина и прошутто и именно по 2500 тыс за кило венец мечтаний! Да уж...
извините но уже и правда попахивает пищевым бартером.
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

а при чем тут я??? Мне нравится этот мужчина, привлекательный, умный,хороший любовник! Я и без ЕДЫ была бы с ним!!!
так к чему тогда тема???? епи...сь на здоровье и хамон домой несите.
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
Хи-хи, сколько же тут изголодавшихся тёть! Да половина из них сами бы побежали за балыками, если бы кто предложил качественный трах))) Автор, закрывайте тему, а то тут щас Вам поднимут самооценку)

та тут от голода у некоторых такая бешенная злость, что монитор забрызган по ту сторону экрана)))
Семен Семеныч• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина

объясните, ради бога, чему завидовать?
Боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

Вы объедки со стола тоже не выкидываете? Или например надгрызеное яблоко кто то не доел? Оставляете или все же выкидываете? Выкину надгрызеное - это понты по Вашему?

Кондуктор трамвая• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

секс за еду это когда вонючий толстый дядька тебе за щёку дает, а я потом остатки докторской колбаски домой несу)) А мой , будем называть ’друг’ замечательный любовник и бабы за ним бегают, если чё!

Сама себя успокоила)))))))
миссАрфография• 14 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Меньше подругам рассказывать о личном досуге.
слова мудрой женщины ! ой как я жалею ято в свое время рассказывала ...(((
Апочемучка• 14 ноября 2015
Автор, закрывайте тему, а то у особо голодных щас пена пойдёт изо рта))))))))))) Конечно, лучше в вонючем подъезде, на лавке в парке, на заднем сиденье машины, с первым попавшимся с СЗ - это вообще хит, но зато по-честности, не за жрачку))))) а потом тут же начинают строчить темы про жлобов))))))))) угораю с этих моралисток))))))
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Вы ни при чем...вот Ваше мнение о вонючих,толстых и докторской ошибочно))) мне вот интересно,Вы специально на 2400 в супермаркете затариваетесь? купить только то, что осилите съесть (ну хоть примерно же Вы представляете сколько в состоянии съесть) никак не возможно?
Апочемучка• 14 ноября 2015
Ответ дляБоевая

я валяюсь) вы думаете, она огрызки собирает?
Лепешечка• 14 ноября 2015
Ответ дляБоевая

Вы вообще тему читаете? Кто пишет об огрызках? Или Вы балыки и подобное зубами грызете? Такая у Вас культура питания? Нормальные люди из большого куска нарезают порции. Кусок остается, его и берут. Что здесь умопомрачительного? Не ну можно канеш закатывать глазенки и вопить, как можно? И все так хоп - в мусорку широким жестом.
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Нет слов, автор -вы дешевка, однозначно
Лепешечка• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

это бич советчицы. Не вникнуть, зато перднуть, да что б повонючей.
Боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

автор, я думаю, что таких как Вы у него несколько. И потрахушки раз в неделю где то в сауне или на квартире на час - это его развлечение. Вы его развлечение! Понимаете? И бекон или что там он Вам предлагает забрать, тоже для него своего рода развлечение. Были бы нормальными отношения, он бы Вас привел в маркет и затарил бы дома холодильник, а не предлагал забрать недоеденое.
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

объясните, ради бога, чему завидовать?

если уж вы так равнодушны и не завидуете, то почему в сторону автора столько злости. Стараетесь унизить ,аж пыхтите? Я считаю так, считаете ,что это плохо, выскажитесь в культурной форме, что для вас это не приемлемо. Но нет, вам этого недостаточно, автора уж как только не унизили(с вашей точки зрения).Что вас так задело?
Еду автор забирает-фу, а выбросить-это классно, зато мы гордые уйдем. Та тому мужико пофиг, заберет или нет. У него голова о другом болит. Он же не малолетка нищая, что бы думать об этом. Раз состоятельных, то весь в делах и работе.

Апочемучка• 14 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

+1000)
Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
автор. у меня был любовник когда-то...в тяжелые для меня времена...
снимал для встреч квартиру, виделись пару раз в неделю стабильно...
тоже еды было валом и спиртного дорогущего, но я ничего не забирала
приезжали вместе ели и оставляли до следующего раза.
но правда он мне деньги давал и подарки дарил регулярно...
aslema• 14 ноября 2015
всегда заберали,а теперь не будите,вас это не напрягало и его,так что меньше с подругами делитесь
lilia1988• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

может вы к мужу что-то и таскаете)) А я не замужем пока!

да нет. Вы ошиблись за еду даже в голод спать не буду.
Я не много уважаю еще себя.
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка

У голода глаза велики. Кто же ест перед свиданиен, на котором будет кормежка пармской ветчиной (это ж не дома пустую гречку снова есть)поэтому попадая в супермаркет указывает на все самое дорогое. С голодного краю это называется.
Наизнанку• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

автор, не напрягайтесь, был у меня такой товарищ, правда номер в гостинице постоянно снимал, тоже и еду и вкусняшку ребенку домой привозила, правда он сам пакеты собирал........хотя изначально отказывалась, а потом плюнула........при этом естественно цель встречи не выгода мат была) п.с. барышни тут я смотрю голодные и с конкретным недо..........м)
Боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

Я так понимаю, что у автора остается недопитое спиртное, уже нарезаное мясо. Почитайте внимательно как она описывает что забирает. Она пишет про хамон и ветчину, а их либо продают уже нарезаными либо режут непосредственно в магазине. Так что не о целом куске идет речь!
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляБоевая

вас смешно читать. Вы хоть видели состоятельных людей? Будет он себя по нескольким таскать. Может он автора золотом и мехами затаривает, зачем еще и едой? У вас мышление нищее: в магазин повел затарить))))
Тут надолго• 14 ноября 2015
Забрати хавчик з сауни- нормальний процес.. чого б не взяти?
Автор, смачного! Якісь дивні думки є у декого, справді з голоду мабуть:)))
парИла я парИла• 14 ноября 2015
автор, это как?
вы пришли к мужику потра*аться, он накрыл вам стол, вы перекусили, а что осталось он с собой разрешает забрать???
Значит надо• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

нет, ну пару раз в кафе/рестораны ходили, подарки на праздники, а так просто деньги не дает...у нас такой, необязывающий формат отношений) Типа секс по дружбе)

Во нищета творит. Бабы за нарезку хамона сосут...