Рябушка Ку• 14 ноября 2015
Забираю еду(
Такая ситуация - встречаюсь с довольно обеспеченным мужчиной, после встреч на его территории (после застолий) остается дорогое спиртное еда - хамоны, балыки всякие и т.д. Он один раз предложил , если хочешь забери или все равно здесь оставим - я взяла..и как-то повелось так, что теперь забираю на постоянной основе..кароче, недавно разговаривала с подругой - она меня пристыдила, чуть не бомжихой назвала...наверное не стоило это делать((((
Семен Семеныч• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
откуда вам знать о их отношениях? автор описала один случай из их отношений! ОДИН!!, все остальное вы своим воспаленным мозгом домалевали.
это вы невнимательно читаете. барышня внятно написала, что встречаются на съемных квартирах и в сауне, предварительно затарившись в супермаркете
Лепешечка• 14 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Меньше подругам рассказывать о личном досуге.
Самый верный совет
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Девочки, ну не ровняйте, в ресторане Вы заплатили за еду и это нормально ее забрать, а собирать со стола еду, которая осталась после застолья, ну это проявление нищенства и жлобства.
Автор, я б с Вами после сбора еду не встречалась. посчитала бы, что Вы или сильно голодная и нищая, либо жлобка.
Фу-фу-фу!
Может у нее жопа упругая или смокчет хорошо.Че ему б ее за прикорм не приглашать.
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
какой один? автор написала так повелось,’на постоянной основе’..перечитайте
я имела ввиду один случай (а не сколько раз забирала), то есть случай про еду, отношение это не только застолья и забрать еду. Выкинуть еду, это полное свинство. Вот это стоит к осуждению. Такие все богатые стали. А темы то совсем другие: то жрать нечего, то жопу прикрыть нечем.
Рябушка Ку
• 14 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Так у Вас секс за еду, чего стесняетесь:)
секс за еду это когда вонючий толстый дядька тебе за щёку дает, а я потом остатки докторской колбаски домой несу)) А мой , будем называть ’друг’ замечательный любовник и бабы за ним бегают, если чё!
Боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну может и упругая))
Лепешечка• 14 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Фу-фу-фу!
Ну не всем же понтами направо и налево кидать. Есть и здравомыслящие без глупых комплексов и стереотипов.
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
один случай-это имеется ввиду случай о еде) не важно сколько раз она ее забирает. Читаю я хорошо, некоторым понять бы, что в отношениях не только еда.
Боюсь признаться• 14 ноября 2015
А я бы на месте мужчины посчитала это не жлобство, а элементарная ценность денег, даже хозяйственность в каком-то роде. Не можешь съесть сейчас - съешь потом, зачем выбрасывать???
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
не переживайте Вы уже так за еду..уборщица хату придет мыть после ’клиентов’, заберет все с холодильника,детей накормит
Боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
так а чем Ваша ситуация отличается от той, что Вы тут описали? Тем что дядька у Вас мытый и не остатки докторской колбасы, а остатки хамона вы домой тащите?
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
трахаться за еду?)) фу
та может она это делает за квартиру, машину, меха и отдых? почему вы решили, что за еду. Автор написала ,что просто еду покупает. Вот ведь фантазия: если не напишут ,то все другие придумают.
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2015
Для меня сам факт - поехать в сауну или на съемную квартиру, попариться, заняться сексом(в этом ничего зазорного нет, ради Бога, главное чтобы вам было хорошо, сама по молодости развлекалась так) - а потом как подачка от МЧ, хочешь забери хавку, она мне не нужна.
Звездец конечное.
Как по мне, то это унизительно. Типа потрах за еду.
Но главное чтобы вам комфортно было.
Звездец конечное.
Но главное чтобы вам комфортно было.
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Мы не знаем комплекцию Вашего ’друга’ и Вашу мотивацию.
Апочемучка• 14 ноября 2015
Забейте на подружку! Вы кушаете хамон, а она - нет. И кто из вас бомж? Я бы забрала, если бы захотела, и плевать бы мне было кто обо мне что подумает.А утром на хлебушек положила бы и скушала с удовольствием.
Печенюшка• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
я читала, что за деньги секс. пусть попросит больше денег и покупает еду в магазине. а так опускаться..
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
А если худой и пахнущий дорогими духами за щеку пхает и приговаривает ну забери нарезочку салями домой , че добру пропадать,это что менее противно?
Лепешечка• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Даже и не думайте к себе применить это ’умное’ изречение. И вообще - меньше светите подробностями своей личной жизни. Вас все устраивает? Радуйтесь и наслаждайтесь.
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Звездец конечное.
Но главное чтобы вам комфортно было.
Звездец конечное.
Но главное чтобы вам комфортно было.
Ну да. Взаимовыгодное времяпровождение. Только автору еще бонус объедки после свидания забрать.
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
какого фига, еду уборщице оставлять ни за что не про что??? если она такая умная, что только и годится, что бы убирать, то это ее проблемы, в том числе и о накормить детей.
Блины со смайликами• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
речь не об бережном отношении к еде...скорее о сексе за котлету
кстати да,попахивает именно этим..
не хочу обижать совсем,но лучше перестаньте забирать еду(она ведь у него в квартире остается?,вот пусть и жрет,а Вам подарки дарит,раз уж обеспеченный))че женщине не помочь нормально?
Рябушка Ку
• 14 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Фу-фу-фу!
ну пофукайте на пармскую ветчину и прошутто по 2500 тыс. за кило! Гордая вы наша!!
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
)) Вы думаете у проституток все клиенты только толстые и вонючие ..
Боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
при чем тут понты??
Это просто некрасиво. Это как принести в гости бутылку вина и если не допили забрать остатки домой.
Бармалеина• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
та и не только у проституток) тут каждый день тема: девочки, я такая порядочная мама ,но вот встречаюсь с богатым любовником)))
Семен Семеныч• 14 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
где вы тут отношения то узрели? да тот друг за неделю с десяток таких ’подруг’ накормить и ’развлечь’ успевает. вы что вправду думаете, что мужчина который снимает квартиру на час, имеет серьезные виды на ту девушку?
Апочемучка• 14 ноября 2015
Хи-хи, сколько же тут изголодавшихся тёть! Да половина из них сами бы побежали за балыками, если бы кто предложил качественный трах))) Автор, закрывайте тему, а то тут щас Вам поднимут самооценку)
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
так он же не вам в холодильник покупает пакеты.А себе привычную хавку, а Вам остатки сладки.Одно дело с мужем Вы бы были , а так....
Рябушка Ку
• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
а при чем тут я??? Мне нравится этот мужчина, привлекательный, умный,хороший любовник! Я и без ЕДЫ была бы с ним!!!