Кусачая Я• 14 ноября 2015
Кто то покупал парфюмерию типа лицензии ОАЭ ?
Посоветуйте, стоит ли покупать парфюмерию по лицензии ОАЭ? Вот хочу любимый парфюм, цена на оригинал уже кусается, стоит ли связываться с лицензией? Поделитесь впечатлениями, кто покупал такое.
девочка юля• 14 ноября 2015
я таким торговала, есть запахи похожие есть вообще 100 разница, как других налили, но и стойкость конечно часа 4 не больше, еще смотря какой вам нужен. почем сейчас их продают, просто раньше я их продавала по 100 грн., вроде людям и не так жалко было купить...
Кусачая Я
• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Неужели кто-то в эти сказки про лицензии верит
Та не очень... Желание дешевки подбивает)))
когда-то лет 7 назад покупала. Болгари Омниа Кристалин. Мой любимый аромат. Но лицензия далека от оригинала. Пшикала сначала в туалете вместо освежителя, но запах настолько ужасный и тошнотворный, что пришлось выбросить. Больше лицензию не беру. Или оригинал или запах чистого тела если нет денег)))
Рябушка Ку• 14 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
Поняла, главное попытаться определить чтобы не было едкого запаха токсичного. У меня аллергия на многие запахи, но скажу так что друг один привозит себе много оригиналов армани и диор любит, хоть запахи достаточно резкие но все ок воспринимаю хорошо. А бывает запах еле еле, а мне так плохо от него. Так что старайтесь на нюх выбрать)
Кусачая Я
• 14 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо.
Пьяная вишня• 14 ноября 2015
не травите себя, плиз..
Вы даже не представляете, как ужасно этот аромат ощущать от окружающих женщин.
Эта вонючую подделку слышно за километр.
Иногда бывает симпатичная женщина, а как услышишь этот тошнотворный запах - сразу так удешевляет женщину((
Рябушка Ку• 14 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
Спасибо.

Когда-то в брокард зашла давно правда было, серж лютен понюхала - точно оригиналы. Но они на то время дорогие были.
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2015
автор , лучше купите концентрат +флакон ,сами разведите до нужной вам стойкости , и будет вам счастье . я покупаю в этой девушки очень довольна .
Пьяная вишня• 14 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
лучше не бросайте сюда рекламные ссылки - получите бан))
и лучше пользоваться хорошим мылом, если нет денег на оригинал))
и это лучше, чем лить на кожу неизвестную бодягу, и ею же дышать)
...аяприкольная• 14 ноября 2015
Как-то хотела из-за повышения ценны на мои:) но передумала, так как аромат - это сырье, которое стоит затрат, нет качественного сырья - нет результата, а каким-то ароматизатором это не создать.
Баба на горошине• 14 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
не травите себя, плиз..
+100000
возьмите лучше у девочек в распивах любимый аромат, по цене не кусается, так то же все таки оригинал, а не лицензия
Маруська Му• 14 ноября 2015
У меня знакомая тестерами торгует, говорит турецкое производство, я все думала прикупить,но не пойму как будет ’носиться’. Цены, скажу, от брокардовских всего процентов на 20-30 отличаются, запахи идентичные. Кто-то пользуется тестерами, отличия кроме упаковки от оригинала есть?
Баба на горошине• 14 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
тестеры турецкого производства однозначно будут отличаться от оригинального парфюма
Скорая помощь• 14 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
И к тому же они не могут стоить всего на 20-30% ниже, чем парфюм в Брокарде.