Даха-сваха• 15 ноября 2015
"Облачный атлас" - смотрю 1,20 и не пойму ничего совсем))
О чем это кино?)))) то ли надо работать и смотреть отдельно, то ли он такой и есть)
Козяка-маляка• 15 ноября 2015
А книга вообше бомба! Смотрите, в конце ясно. Там много сплетено сюжетов
Ответ дляКирикова
О мой любимый фильм
. Он о любви...
Не вижу пока никакой любви) постоянно назад включаю, бо не врублюсь)
Ответ дляКозяка-маляка
книги читать некогда)
На перекуре• 15 ноября 2015
И для меня фильм не айс. Спецэффекты, грим, это да. Да, собственно, я и не фанатка Вачовски, мне и Матрица мимо кассы. И Вы,Автор, вовсе не обязаны впечатлиться.
Виниловая пластинка• 15 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
это он такой)))
меня он не впечатлил, возможно ожидала просто большего. Главное в сюжетных линиях не запутаться
Ответ дляНа перекуре
так я ж начиталась, ах и ох, такой классный. Сижу и думаю - че я не впечатляюсь.))))) уже отложила работу, налила молока, взяла сушку и пытаюсь впечатлиться - никак)))))
Ответ дляКирикова
Просто смотрите и все, хотя фильм и правда не всем подходит.
я люблю разное кино, и много смотрю. но этот не могу догнать пока)
Ответ дляВиниловая пластинка
это он такой)))
ага, не запутаться.) я уже запуталась. так, картинка мелькает уже, смысла нема(
На перекуре• 15 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Я Вас умоляю... Лучше пересмотреть любимый фильм
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Ааааа я думала, что только я его не догнала:))) до конца так и не досмотрела, засыпала раз 5, перематывала и снова засыпала:)))
Больше я к нему не возвращалась:)))))
Виниловая пластинка• 15 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Больше я к нему не возвращалась:)))))
я тоже думала, может это я как-то не так смотрела)))
помню вышли из кино, муж весь такой под впечатлением))), а мне никак, не проняло. А так хотелось)
Ну каждому своё. Я вон интерстеллар могу раз за разом смотреть, а кому-то он вообще не пошел с первого)
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
:)))))) а меня и этот фильм не вставил, ну таким нудным и скучным он мне показался, жуть:))) смотрела правда дома, ну еле досмотрела:))))) хотя многие под впечатлением ходили:)))
Ответ дляКирикова
Значит не ваш фильм.
Мне он суперский я его пересматриваю пару раз в год точно :)).
1:49 - уже въезжаю. понятно что пересмотрю) даже начинает нравится)))))
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Когда смотрю скучные фильмы, то тоже постоянно бегаю перекусить:))))))))
Ответ дляВиниловая пластинка
Интерстеллар мне понравился)
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
:)))))) всего лишь спустя 1,49:))))))))))))
Ответ длясладкий_ноябрь
да я еще взвешиваю параллельно и считаю) молоко закончилось, пойду добавлю))))
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
А я сегодня пересмотрела фильм месть, с кевином костнером, рыдала как всегда. Люблю этот фильм.
Ответ длясладкий_ноябрь
я не видела, но Костнер нравится
Виниловая пластинка• 15 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
я в кинотеатре. Тоже было из разряда ’ожидаю от фильма многого’. Первый час сидела и уж было подумала, что ошиблась. Потом всё пошло подинамичнее и интереснее, и потом вообще в фильм влюбилась. Мне вообще редко так сильно фильмы нравятся, обычно сейчас уже мало чем удивить можно зрителя
Ответ длясладкий_ноябрь
люди пишут через полчаса отрваться не могли)) я последнее время запойно смотрела ’Во все тяжкие’, Домохозяек, Оранжевый -хит сезона и Любовницы) теперь не знаю что глянуть. И вот смотрю ЭТО)
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
я не видела, но Костнер нравится
Посмотрите обязательно.
Вас зацепит он сразу же. Сюжет хороший.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
ООО домохозяйки прошла, оранжевый хит сезона тоже, сейчас на ходячих мертвецов присела:))) в понедельник новая серия:))))
Друзей люблю на укр, Декстер еще есть, касл.
Виниловая пластинка• 15 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Посмотрите обязательно.
Вас зацепит он сразу же. Сюжет хороший.
на вечерний просмотр с мужем подойдет?
а я вчера прислугу пересматривала, тоже обрыдалась. Тоже один из фильмов, которые я могу смотреть кругами
Виниловая пластинка• 15 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
как это вы еще до коварных горничных не дошли)))