Королева красоты• 11 мая 2013

Жители Киевской области, расскажите о своём городкеселе - хотим переехать.

Всем приветики!
Хотим переехать ближе к Киеву - это связано с желанием развивать бизнес, плюс я - коренная киевлянка, в своё время вышла замуж, уехала из Киева...
НЕ Бровары и т.д - это мы не потянем. Хотим домик, пусть не супер- со временем всё можно сделать, иуж, слава Богу, хозяин :)
Хотелось бы село или рай центр, не дальше 50 км, где есть не плохая школа, садик. Удобная транспортная связь с городом.
Навернякак тут есть девочки - поделитесь, расскажите, как Вам и где живёся.
Спасибочки всем заранее!
Редиска Я• 11 мая 2013
Украинка, Триполье - речка, лес, електричка, куча маршруток

Гербалайф и Ко• 11 мая 2013
Украинка неплохо, но частного сектора маловато,действительно посмотрите по ходу электрички Киев-Мироновка
ylyudmila• 11 мая 2013
Я жительница Киева, но у меня есть в Ирпене дача, до которой на машине от своего дома я добираюсь максимум за пол часа и на рейсовом автобусе можно до Киева достаточно быстро доехать. Там достаточно не плохо и более спокойно чем в Киеве. Но мне еще нравиться направление на Вышгород. У знакомых там дача есть в Хотяновке и в Новых Петровцах, от ближайшей станции метро Киева до тех мест на машине или рейсовом автобусе минут за 15 доехать можно.
Great• 11 мая 2013
Борисполь
chopardsport• 11 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5869012.html
Фифачка• 11 мая 2013
Здравствуйте, мы 1,5 года назад из Киева переехали в Бровары. Недавно занялась вопросом поиска домика или участка под дачу еще дальше от Киева (смотрела в основном за Бровары). И очень сильно удивилась ценам, какие то халупы продаються по сумасшедшим ценам, а плюс его все перестроить, за такие деньги можно купить еще одну квартиру (( Так что вы возьмите например Броварской район и посмотрите что предлагают на ту сумму на которую вы расчитываете, возможно легче будет найти квартиру. Потому что 50 км это очень мало и цены ломят ))
irinariya• 11 мая 2013
город Фастов-очень много предложений в частном секторе,50 км от Киева
Первая леди колхоза• 11 мая 2013
Ответ дляРедиска Я

а Вы цены знаете в тех краях?
Ну в Обуховском р-н в более отделенном селе халупку за шт 50 найти можно..
Первая леди колхоза• 11 мая 2013
Таны по 150 штук, Борисполь, направление Конча-Заспа..
Автор же писал НЕ Бровары, т.е. не ближайший и элитный пригород, человек не может позволить на круглые суммы.
Уточните дополнительно на какие средства по сумме расчитываете, а то тема пользы не принесет.

Первая леди колхоза• 11 мая 2013
Ответ дляirinariya
Расстояние по маршруту Киев (UA) — Фастов (UA) ~ 72 км,
автор Королева красоты • 11 мая 2013
Круглую сумму позволить не можем. До 50 тыс.
Фифачка• 11 мая 2013
Мне кажеться глупо выбирать место, вам сейчас расскажут, что Ирпень, Бровары, Обухов - везде хорошо, но найти там за 50 тыс. что то нереально. Вы сначала найдите пару вариантов под вашу стоимость, а потом пишите ’Девочки кто живет в таком то селе расскажите что да как’? А то будете долго и нудно искать. http://ko.slando.ua/nedvizhimost/prodazha-domov/?s... начните, вся киевская обл.
автор Королева красоты • 11 мая 2013
Ответ дляФифачка
Да, Вы правы, конечно, спасибо.
Фифачка• 11 мая 2013
http://ko.slando.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/... и посмотрите что можно из квартир выбрать, намного больше да и лучше, если только вы принципиально хотите дом. Сейчас земля очень дорогая, а соответственно и дома, дачи ))
Дитяча Мода• 11 мая 2013
Добрый день. Посмотрите городок Барышевка - находится совсем рядышком от Харьковской трассы , вокруг лес , озера , очень тихо , много зелени , большой частный сектор . Хорошие садики и школы , есть электричка , маршрутки очень часто в Киев отправляются .Я ни дня не жалела что сюда переехали .
автор Королева красоты • 11 мая 2013
Ответ дляmamuska07
очень интересно, спасибо, посмотрю!
Мэри Попкинс• 11 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
очень интересно, спасибо, посмотрю!
Мы живем тоже в этом направлении - село Морозовка. Очень довольны, с Киевом отличное транспортное сообщение - электричка, маршрутки.
Село большое, есть школа, садик, амбулатория, магазины, кафе.
Люда 25• 11 мая 2013
Бучу посмотрите.Все что вы хотите. И сады и школы и парки. Мер города большой молодец. Сами живем дальше от Бучи-туда ездим за продуктами или в кино. Если в Буче дорого то смотрите Вензель-там очень зелено. Раньше была здравница известная.
Первая леди колхоза• 11 мая 2013
Ответ дляЛюда 25
Думаю, автор Вензеля не найдет) Ворзель он)

Люда 25• 11 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
это ж надо было такую описку сделать!
Forel• 11 мая 2013
Ответ дляylyudmila
ой девочки, хотяновка сомнительный рай. тучно, скучно
не дай бог цветёт море- удушье просто
вне сезона- разворовывают всё близлежащие сёла
Inna Medvetska• 11 мая 2013
в мене сестра в мин. році квартиру 2-х кімнатку в Білогородці за 40 тис. дол. купила в новострої. Білогородка - це Києво-святошинський район, направлення на Боярку, від києва від академмістечко їхати на машині 15-20 хв, на маршрутці півгодини, від києва 15 км. Там в селі 2 школи і дит. садок, маршруток різних коли хочеш. Так що за 50 тис. доларів я так розумію не потрібно їхати бозна куди, не хороми але недалеко від києва купити можна
Olusha• 11 мая 2013
Я живу в с. Гора, Бориспольский р-н, 15 км от м. Харьковская по шикарнейшей трассе. У нас по соседству сейчас строят клубные дома ’Кантри хаус’. Посмотрите, может заинтересует http://country-house.com.ua/ цены очень демократичные, от 4700 грн за м2. Место прекрасное, инфраструктура отличная.
Elinka• 12 мая 2013
посмотрите васильков, он очень близко от киева, по одеской трасе, проблем с добиранием нет, город очень большой и там куча дешевых и домов и квартир (по сравнению с киевом), а вообще за 50 тыс. можно в киеве купить хорошую однокомнатную квартиру в городке-новострое (как это сделали мы). если о василькове - там очень сильные школы, множество кружков, большой рынок, отличная больница районная, фитнесклубы и т.д. есть домики в лесу и ближе к центру.
Anna Poplavskaya• 13 мая 2013
Мы из Бучи, отличный городок! Все есть, для детей все условия. Мер умчика, развивает город. Поищите ,может что найдете. Хотя дом вряд ли за такую цену. Квартиру реально, даже 2-комн на вторичном рынке.
автор Королева красоты • 13 мая 2013
Девочки, всем огромное спаибо! Обратила внимание на гродки, о которых и не думала. У нас трое деток, поэтому мы ищем только дом- квартира, тем более однокомнатная не вариант вообще.
Смотрим Одесское направление. И Яготинское. Если кто-то ещё в этих направлениях живёт- пишите, только благодарна буду.
Лорка-хлорка• 23 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5954719.html
sapogi-rez• 23 мая 2013
автор Королева красоты • 23 мая 2013
Девочки, эта реклама мне бесполезна- я же писала - трое детей, дом, до 50 тыс долл. мы сейчас в 90 меровой квартире- нам тесно. Хотим домик - чтобы и достроить со временем и двор был свой.
Alya70• 23 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я живу в Яготинском направлении - если есть вопросы, спрашивайте :))