Королева красоты• 11 мая 2013
Жители Киевской области, расскажите о своём городкеселе - хотим переехать.
Всем приветики!
Хотим переехать ближе к Киеву - это связано с желанием развивать бизнес, плюс я - коренная киевлянка, в своё время вышла замуж, уехала из Киева...
НЕ Бровары и т.д - это мы не потянем. Хотим домик, пусть не супер- со временем всё можно сделать, иуж, слава Богу, хозяин :)
Хотелось бы село или рай центр, не дальше 50 км, где есть не плохая школа, садик. Удобная транспортная связь с городом.
Навернякак тут есть девочки - поделитесь, расскажите, как Вам и где живёся.
Спасибочки всем заранее!