Фиктивная• 15 ноября 2015

Муж сказал, что подает на развод. я на грани , не хочу жить

Прожили вместе 4 года, 3 из них - в браке.
Поссорились по поводу его выпивки, он сказал, чтобы я с ребенком искали себе жилье, завтра подаст на развод. идти мне не куда, ребенку 2 года, не работаю. Очень много было сказано плохого друг другу.
У меня в этом городе родных нет, жилья тоже. Только бабушка, но она живет на оккупированной территории.
Единственный выход, который я вижу - отвезти ребенка свекрови, а самой - под поезд, чтобы не быть никому обузой.
Простите за такой текст, руки трясутся,мысли в тумане...
Любительница• 15 ноября 2015
И кому от это го хуже станет?

Морковку дай• 15 ноября 2015
ОМГ, радуйтесь, это вы еще легко отделались
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2015
если для вас это единственный выход, то это ваш выбор
Любительница• 15 ноября 2015
с какаго перепуга свекровь вам должна смотреть ребенка?
автор Фиктивная • 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
И кому от это го хуже станет?

я с ребенком просто бомж, если я не нужна никому, пусть хоть ее поднимут и воспитают
Плакат с автографом зимы• 15 ноября 2015
А чье жилье и где прописан ребенок?
автор Фиктивная • 15 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А чье жилье и где прописан ребенок?
свекрови
ledial• 15 ноября 2015
Это вы своему ребёнку так поможете?Папаша отказался,а мать под поезд?Совсем мозгов нет,что-ли?Берите себя в руки и выбросьте идиотские мысли из головы...Не вы первая в такой ситуации...если б все под поезд бросались
Любительница• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

бред,какой бомж,спросите бабушек про войну?про выживания,про голод,вы просто избалованая жизнью д..ра,думаете что лишились комфорта и все наэтом жизнь закончилась?а если поезд неубьет и покалечит и будите калекой что тогда?

Лгин• 15 ноября 2015
Я бы таких мужчин убивала. Как так можно, как можно выгонять своего ребенка. Я бы его спа с квартиры выгнала.
Понимаю всякое может быть в жизни что касается мужа жены , но ребенок , он тут пи чем.
А по теме у вас где ребенок прописан?
Если в этой квартире то он может там быть все время. Принципаиально не забирайте ребенка и никуда не идите.
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

одним словом - эгоистка. Или вы ждете ответа, дайте номер карты ща всей советчицей на квартиру скинемся. Это ваш ребенок и прежде чем рожать должны были 100раз обдумать как его и на что содержать.
Ответ дляФиктивная
свекрови

А прописан ребенок где?
Цвиринь• 15 ноября 2015
Думаете, им Ваш ребенок нужен?
Сдадут в детдом или просто в лесу где-то оставят.
И Вас сделают виноватой. Типа мамаша ребенка оставила, а сама под поезд.
Кукуша• 15 ноября 2015
лентяйка и эгоистка.руки ноги есть здоровая кобыла.не о себе а о ребенке бы подумала.
Угадайс• 15 ноября 2015
Ищите возможность временно пожить отделньо и придти в себя. В таком состоянии вообще лучше не принимайте никаких решений.
ДелиВерка• 15 ноября 2015
Правильно! Под поезд! Зачем отдавать ребенка в сад или свекрови и идти работать! Под поезд проще всего!
Sweet_Dreams_• 15 ноября 2015
Ну дура.Разгребай.Ребенка так просто выкинешь на другую женщину и ради чего, ради х....?????
Угадайс• 15 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

Не язвите, человеку и так плохо, вы добить решили.
автор Фиктивная • 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
избалованная жизнью д..ра???
спасибо! всем бы быть такими избалованными, как мы в зоне АТО!

Смурфик• 15 ноября 2015
,ребенок Ваш будет без мамы.Всегда есть выход,не одна вы такая.Слава Богу ноги руки у всех целые.
Амели на мели• 15 ноября 2015
Вот мне интересно, а где жил автор и другие с подобных тем до брака? Неужели все из детдома? Если Вы где- то родились, выросли, ходили в школу, то где это место? Неужели у всех, кому некуда вернутся, жилье отобрали, продали или оно в зоне АТО?
Любительница• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
избалованная жизнью д..ра???
Да да,крутите это в голове,еще напишите где вы приеду пощечину вам заряжу за такие мысли
Магиня• 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
чего ж только бабушек,мы уже тоже можем рассказать ,про войну,про выживание. А по теме, ваш ребенок ,если он прописан в этой квартире,имеет на часть ее ,полные права.
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2015
Ответ дляУгадайс

плохо это когда из кожи вон лезешь и не получается. А тут ’на тебе моего ребенка, а я под поезд’. Ребенку всю жизнь видеть истерики матери и как она каждый раз при малейшей трудности под поезд прыгает? А чего не на работу? Под поезд более жалостливей выглядит?
автор Фиктивная • 15 ноября 2015
Ответ дляЛгин
А по теме у вас где ребенок прописан?
Спасибо за поддержку)
и я и ребенок прописаны у мужа, но дом на его маму оформлен.
он сказал, что я в жизни ничего не заработала, что я никто, сижу в декрете. идите куда хотите мол, алименты платить буду, и все.
Ответ дляФиктивная
избалованная жизнью д..ра???

Так если Вы в ато, то берите ребенка и бегите из ато, а мужа послать подальше.
автор Фиктивная • 15 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

когда ребенка планировали, не было войны! и не нужно писать мне такие вещи про номер карты! себе скиньтесь!
Ответ дляФиктивная
Спасибо за поддержку)

Если Вы прописаны, то и не парьтесь, имеете право там жить дальше, не ищите проблем там, где их нет. А если мужа что-то не устраивает, пусть идет и живет в другом месте.
Весотехник• 15 ноября 2015
Анна Каренина, а вы в курсе, что ребенок имеет право до совершеннолетия жить по месту прописки, а вы, как опекун, вместе с ним?
мамалама• 15 ноября 2015
А он у Вас буйный? Ну если Вы не уйдёте, то может побить или ещё чего? Просто, если бузает безобидного, то я бы сейчас не рыпалась никуда!!! Я бы работала и собирала деньги на съемное жильё, хоть на комнату!!! Ну уж точно под поезд бы не бросалась...Мужчин в мире много, денег и возможностей тоже!!! А Вы - под поезд !!!