Фиктивная• 15 ноября 2015
Муж сказал, что подает на развод. я на грани , не хочу жить
Прожили вместе 4 года, 3 из них - в браке.
Поссорились по поводу его выпивки, он сказал, чтобы я с ребенком искали себе жилье, завтра подаст на развод. идти мне не куда, ребенку 2 года, не работаю. Очень много было сказано плохого друг другу.
У меня в этом городе родных нет, жилья тоже. Только бабушка, но она живет на оккупированной территории.
Единственный выход, который я вижу - отвезти ребенка свекрови, а самой - под поезд, чтобы не быть никому обузой.
Простите за такой текст, руки трясутся,мысли в тумане...
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если Вы прописаны, то и не парьтесь, имеете право там жить дальше, не ищите проблем там, где их нет. А если мужа что-то не устраивает, пусть идет и живет в другом месте.
они могут нас выписать отсюда , если захотят
Весотехник• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
нас могут выписать отсюда за 5 минут
Интересно, каким образом?
Плакат с автографом зимы• 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
а чего сразу квартиру можно и комнату снять
Я вот только одного не понимаю, почему автор должна на квартиру, а не ее муж, она ведь с ребенком там прописана, ее не могут выгнать, пусть милицию вызовет, если муж попробует не пустить, мужу сразу объяснят что и как...
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
он этим и пользуется, знает что никуда не денетесь и будете умолять его.Пора уже искать работу и начать уважать себя
работа у меня есть, я выходила из декрета ребенку было 1.11 мес
но в саду очень часто болеет, рпришлось обратно в декрет уйти
ДелиВерка• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
ребенок в сад ходит
я на работу вышла, ей было 1.11 мес
пришлось опять уйти в декрет , т.к. три недели болеет, неделю в саду
я на работу вышла, ей было 1.11 мес
ииии! Раз свекрови готовы отдать отдавайте! А вместо поезда работа!
Не танцую- но пою• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
нас могут выписать отсюда за 5 минут
вас да, а ребенка нет
ребенка несовершеннолетнего выписать могут только с помошью опекунского совета, когда есть куда прописать ребенка
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Тю , думала у вас тут любовь морковь умирает, а вы из за бабла убиваетесь.
ну дорогая пора стать взрослой, и решать свои проблемы самостельно, ребенка в сад, а сама на работу
из-за бабла???? 2300 грн в месяц - бабло????
Разгуляшка• 15 ноября 2015
Я в 19 осталась на улице с годовалым ребенком и ничего выжила!!! Сейчас мне 30 своя квартира и бизнес пусть не большой но свой!!! Что за Бабыыыы нежные такие без мужика под поезд? Читать тошно!
Весотехник• 15 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Нашли поддержку? Какие же бабы узколобые язвы. Сидят перед компом и все и уних хорошо, каждая вторая на шее у мужа. И давай обсирать. А вы автор бросайте отчаяние и берите себя в руки. Подруги есть? Займите денег на первое время, хотя уверена помиритесь, ребенка в сад сама на работу
Автор искал поддержки? Она написала, что собирается ребенка свекрови скинуть, и под поезд броситься. Она не спросила совета, консультации юриста, адрес какой-нибудь организации в поддержку пострадавших от домашнего насилия.
Ответ дляФиктивная
Могут, но вот когда выпишут, тогда и будете дальше думать, что делать. Чего бежать вперпди паровоза? Решайте проблемы по мере их поступления. А сейчас объясните мужу, что идти никуда не собираетесь, т.к. это в данный момент Ваш дом.
Я бы никуда не уходила, остынет муж, остыните Вы. Мы тоже в начале отношений то венчатся хотели - чтоб на небесах после смерти вместе быть, потом после каждой ссоры разводились. Причем я среди ночи беременная ушла к маме, хлопнув дверью, надеясь, что побежит. А он не побежал.... И пришла я к маме, а у мамы бабушка. В итоге мы потом помирились, я его простила, а они нет.
Вероятненько• 15 ноября 2015
Девочки! Если это реальный человек с реальной историей, то пусть идет и делает, все что задумала!
Свои мысли в голову ей не вставишь!
По хорошему, и работу можно найти и ребенку и самой временно остановиться у бабушки!
Человек не адекватный..
Свои мысли в голову ей не вставишь!
Человек не адекватный..
Каркуша Клара• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
я с ребенком просто бомж, если я не нужна никому, пусть хоть ее поднимут и воспитают
АВТОР, КОГДА У ВАС НИЧЕГО НЕТ! то головой нужно думать, мознами, понимаете, а не сердцем. тем более с таким муженьком. помиритесь и знайте себе цену. з/п Вам отдает? если да - потихоньку копите, почву себе делайте чтобы в скором свалить. чтоб хоть деньги на съем были. ребенка в садик попытайтесь поводить. перетерпите. ради своего будущего и ребенка
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы уверены, что свекровь не отдаст ребенка в детдом?
была уверена, а теперь не знаю
Магиня• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
ребенка не смогут,выписка несовершеннолетних,только по решению опекун.совета,а. они его дают,только с предоставлением информации где будет жить ребенок и условия должны быть не хуже прежних.
Разгуляшка• 15 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
ребенка никто не выпишут.
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
у всех так дети в сад ходят
но не всем директорам это нравится
И.О. человека• 15 ноября 2015
Автор, извините, но вы дура! Самые несчастные дети в этом Мире сироты, а вы сами хотите из своего ребенка сделать никому ненужную сироту
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
можно заработать на аренду квартиры
интересно как в нашем городе это сделать. у меня на работе зп 1200 грн
Автор, позвоните свекрови и расскажите, думаю она будет на вашей стороне. А с бухающим мужем вопрос времени когда разойдетесь. Но вообще что за фигня такая, забирай ребенка и вали, это и его ребенок тоже, поэтому предупредите что ребенка забирать некуда, значит или пусть оплачивает вам сьем скромного жилья, комнаты например или ребенок остается с ним, а вы и койкоместо снимите и будете работать, с ребенком это не реально.
ПочтальЁнша• 15 ноября 2015
Автор, от мужа все равно рано или поздно уходить придется - поскольку он пьет, а это ни к чему хорошему пока семьи не приводило. Здесь даже и хорошо, что все так сложилось, пока не побил да не покалечил. Мой тоже сначала просто выгонял, а потом и руку стал поднимать - все равно ушла от него. Соберитесь в кучку и подумайте где бы Вы могли найти работу (подальше от зоны АТО) и переезжайте туда. Кто Вы по специальности?
Ответ дляМиззери
ну вы тоже придумали, оставить ребенка с бухающим мужем
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Боже, какие все злые, у человека горе, а тут все такие умные. Просто судить проще всего. Есть такое понятие - состояние аффекта, когда чувства-эмоции преобладают над разумом. Я очень понимаю автора. Часто ругаюсь с мужем из-за выпивки, тоже чуть до развода не доходило. И знаю, какая это пустота - когда ты один со своей проблемой, и некому поддержать, и близкие люди тебя предают.
Вы успокоитесь - поверьте, ваша проблема решиться позже: или муж одумается (очень многовероятно, процентов 80), если он спивается - только райдутесь, что расстаетесь, если нет - должен одуматься:)), или вы сможете самой чего-то добиться. Просто вам сейчас очень плохо, и вы не можете в принципе принимать разумные решения. Поговорите с подружкой по телефону,скайпу, есть очень хороший форум на сайте Леви - там вас поддержут и помогут. Все проблемы, которые кажутся огромными, через месяц становятся или пустячными, или гораздо менее значительными:)
спасибо большое.
Просто он целый год не пил, кодировали , а тут опять начал.
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мои родители развелись, когда мне было 5 лет, у мамы не было НИЧЕГО, жилье за 100км от Киева, старый дом бабушки. Мама сначала заработала на однушку, потом 2ку и сейчас в 3х комнатной.
П.сы. работала дворником, так что можно, даже сейчас, нужно просто ооочень этого хотеть и стремиться к своей цели.
Я в декрете, зарабатываю около 10тыс в месяц. Извините, но прекратите сопли жевать, только Вы в ответе за сВоего ребенка.
ну хоть был дом, а у меня НЕТ
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляOli@
Где ваши родители?
отца нет, мама пьющая, живет в ДНР
Фиктивная
• 15 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
Интересно, каким образом?
обычным, у них знакомые в паспортном столе