Апофиозная• 11 мая 2013
Браслеты от комаров
Добрый день всем ! На сегодняшний день для меня актуальна одна проблема, и я хотела бы услышать ваши ответы и советы по поводу Браслетов от комаров !!! Какие же все таки покупать именно детям ? Дешевые 2-3 грн. на 1 день китайские, по 6 грн. силиконовые, или же корейские по 10 грн. какие действительно эффектывны и безвредны для детей. У моего сына сильнейшая аллергия на укусы комаров, ужасно отекает и опухает участок укуса. Вот на днях укусил комар, прошло 4 дня опухоль не ушла, пошли к врачу, оказалось уже он расчесал рану и туда попала инфекция, ходим в поликлинику на прцедуры и пъем антибиотики. В прошлом году после укусов дерматолог нам выписал мазь "Фенистил", не сильно он конечно нам помог, но все же за долгое время пользования рана исчезла. Можно конечно лечить и другими средствами после укусов, но я вообще не хочу чтобы его кусали комары. Так вот, решила я преобрести такие бреслеты, и теперь не знаю стоит ли вообще их покупать !!! Уважаемые мамочки, кто то покупал уже такие браслеты в прошлом году и уже в этом, что вы об этом думаете ? туфта или они действую ? какие брать ?
nikolaevna85• 11 мая 2013
я брала еще в ’Мазекер’, не помню стоимость, точно не за 10 грн., вообще ноль!!!! попробуйте вариант цена 54 грн.
Сама ими в прошлом году интересовалась, отзывы писали, что фигня полная. В итоге купили чикковские салфетки от комаров (знакомая расхвалила) и чикковский эл.фумигатор (точно не помню как называется), там принцип действия в звуковых волнах, которые отпугивают комаров (вернее должны отпугивать)... Вообщем, нашим комарам всё было до фени... Салфетки спасают максимум минут на 10... А от фиговины (тоже Чикко), которая в розетку вставляется мало того, что эффекта 0, так по-моему она, наоборот, комаров привлекает...
В итоге, в доме перед сном используем детский фумигатор с жидкостью, а на улице бегаю как ненормальная и отгоняю от детей комаров, так как ничего пока что не помогает.
Первая леди колхоза• 11 мая 2013
Жидкость для тела от комаров Москитол- супер!!! Я обтирала себе там, где не было одежды- руки, ноги, спину- ни один комар меня не укусил. Есть такая жидкость и для деток.
Белочкой зови• 11 мая 2013
Купила в аптеке какоц-то браслет))) - цена 20 грн., так как сейчас в селе и малую просто загрызают комары, а у нее еще и укусы страшно выглядят - опухают и раздирает она все это. Вобщем купила браслет и в розетку раптор детский. Стало легче))) 6 то ли комары к нам привыкли, то ли жарко очень стало у комаров активность понизилась, то ли таки немного помогает. В целом стало можно жить, а тг я уже думала до конца выходных совсем сьедят ребенка.
Купите лучше масло цитронеллы . Это оно впаяно в браслеты, но в микроскопических дозах. Можно на кожу или одежду мазать - комары и близко не подлетают. Можно несколько капель масла растворить в 50-100мл спирта, залить в флакон с распылителем и брызгать на одежду.
Почитайте:
Или в гугль забейте ’масло цитронеллы от комаров’.
Почитайте:
Апофиозная
• 11 мая 2013
Нам желательно защита вообще на весь день, сын даже из сада приходит покусаный, днем или вечером на детской площадке его кусают, вот я хотела эти браслеты купить на весь день, а ночью дома мы раптор включаем. Жидкостью наверно ребенка не натреш в детсад, а понадеялась на эти браслеты, пусть дорогой, но чтобы дите не кусали.
nikolaevna85• 11 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
попробуйте бальзам, ссылку сбрасывала ранее, состав натуральный, Вы же ничего не теряете, товар сертифицированный! Состав почитайте!
Апофиозная
• 11 мая 2013
Ответ дляnikolaevna85
я прочитала, спасибо большое, только я не поняла когда его нужно наносить, до или после, написано по мере необходимости, а в отзывах писали что хорошо работает после укусов.
Апофиозная
• 11 мая 2013
Еще такой вопрос, кто покупал и пользовался брелками отпугивающими комаров, как они, действуют ?
nikolaevna85• 11 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
это бальзам, текстура оч комфортная, наносите. Как увлажнение на открытые зоны, и естественно, носите его с собой в сумочке! Что-то комары озверевшие стали, я от знакомых стоко наслушалась, особенно выехавших за пределы города! Вы киевлянка?