Любительница• 15 ноября 2015
ВЛЮБИТЬСЯ В СОБСТВЕННОГО МУЖА
Здравствуйте девочки! Мы с мужем живем 27 лет, у нас двое детей, трое внуков. Мы прошли и Крым и РИМ. В нашей жизни было все и измены и расставания и снова любовь. Мне 45 лет, мужу 55 лет. Чувства остыли со временем, я расплылась как корова вширь. Как влюбиться в собственного мужа, а заодно и похудеть? Может у кого-то есть опыт. Или психологи дайте совет: как влюбиться в собственного мужа???
Радостина• 15 ноября 2015
тю, зачем влюбляться. Переходите на питание по системе -60, и он сам вас залюбит
Сарафанное радио• 15 ноября 2015
Автор, вы 27 лет прожили, а я 6 лет.. и тоже было всякое,а теперь не понимаю куда она любовь ушла? смотрю на него..и нет желания ни поцеловать, ни обнять..одно раздражение!
Купипупсичек• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Аноним Секретарь• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Эххх....у меня такое же....задрал уже 8 лет ((((хочется эмоций ...позитива. ....
Му ма му ма му• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
О, і в мене теж саме, хоча тільки 4 роки разом=(
парИла я парИла• 15 ноября 2015
лучше сначала похудейте и влюбитесь в себя. потом муж снова влюбится в вас, и вы соответственно в него.
Любительница
• 15 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы для начала в себя влюбитесь!
как в себя влюбиться??
Любительница
• 15 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
уедьте на недельку-тосковать начнете.
уезжала к детям в Днепропетровск на неделю, не скучала
парИла я парИла• 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
как в себя влюбиться??
похудейте, похорошейте, займитесь чем-нибудь для души, чтоб кровь заиграла и станьте сами себе новой, интересной. это будоражит не меньше, чем влюбиться в кого-то.
Любительница
• 15 ноября 2015
Ответ дляРадостина
вы пробовали систему -60???
Капуста Маша• 15 ноября 2015
Никак! Я поняла одно! Если есть любовь, то она и дальше будет только при наличии денег! Нет денег- любовь кончается!!! Мы пока были при деньгах были счастливы. А сейчас уборки готовки ребёнок нет возможности погулять отдохнуть и чтото купить... Ругаемся как собаки(( и так все подруги в кого не шибко с деньгами.
Зато те, у кого их в достатке любят друг друга до дрожи!!! Потому что они почти не убирают не готовят много ездят отдыхают дарят подарки няни помогают шоппинг машина= Свобода жена села себе и поехала куда надо...
Радостина• 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
вы пробовали систему -60???
да, я с 73 похудела до 58, но потом расслабилась и набрала 3 кг. в течении полугода. Сейчас вот опять мотивирую себя. Система супер. Голодом организм не насилуешь. Полезно для организмы, т.к система ближе к правильному питанию. Результаты есть однозначно. В вашем и моем возрасте эта система уже должна быть основой питания. Самое главное разобраться в ней, а это дело не одного дня. Зарегистрируйтесь на форуме, там все четко расписано. Посмотрите фото похудевших, очень мотивирует.
Пурген• 15 ноября 2015
Если у вас есть взаимопонимание, уважение и вы женились по любви, тогда совместное времяпровождение можно и нужно разнообразить: сходите в кинотеатр, театр, купите путевку на двоих, организуйте пикник или романтический ужин, посмотрите вместе порно(мужчин это заводит), разнообразьте ваш интим, возможно у вас и него есть желания о которых вы и не догадываетесь( лично мы открыли для себя много новых поз в сексе и нашли друг у друга новые эрогенные зоны, а так же мне понравилась тема на кидстафе-миньет с шампанским, только берите дорогое шампанское, ощущения были у обоих супер). А вообще надо чаще обниматься, целоваться и говорить друг другу слова любви, я всегда провожая целую мужа, встречая то же, люблю когда он меня за руку держит и обнимает.....Знаем друг друга 18лет, в браке 15, воспитываем 3сыновей
Бусурманша• 15 ноября 2015
Читаю ваши и коменты и слезы на глазах, с мужем всего 4 года, есть ребенок 1,5 живем с ним хорошо, но всякое было, быт делал свое дело, но недавно у мужа нашли опухоль в голове, удалили, сейчас потихонечку восстанавливаемся, я и не знала на сколько я люблю мужа, а он меня, переоценка произошла конкретная. простите, просто надо было выговориться, цените друг друга, уважайте и любите.
Пьера Безухова• 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
да?
А на похороны друзей (ТТТ) или закомых мужчин ходили?
Горько?
Тяжело?
Не против• 15 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Подпишусь под каждым вашим словом. Вроде не должно быть связи - деньги- любовь. Но она есть. Я 10 лет с мужем, сейчас понимаю что не люблю его. Все накопилось за это время: и обиды и злость непонимани. И все это еще подкреплено отстутствием денег. Его сократили я не могу найти работу. Двое детей. Хочу уйти но некуда и неначто. Короче слржно все это. И мерзко.
Рожки-да-ножки• 15 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Материальное благополучие зависит от климата в семье. Там где ругаются как собаки, энергии на зарабатывание не остается. Ее и так почти всю съедают бытовые проблемы, а Вы еще и ссориться начали. Вам бы поддержать друг друга, отстреливаться от проблем внешнего мира спина к спине, а не внутри семьи проблемы создавать. Пусть у Вас все изменится к лучшему.
Пьера Безухова• 15 ноября 2015
Ответ дляAlenaG
Аленка,поспокойнее реагируй.
Все мы -не вечные.
И ,прожив долгую супружескую жизнь,с уходящим временем все больше и сильнее начинаешь ценить родную половину.
Но тебе этого не понять..((
Все мы -не вечные.
Но тебе этого не понять..((
Спелый баклажан• 15 ноября 2015
Со временем конечно яркие впечатления тускнеют, физическое влечение ослабевает. Но я все же верю что любовь можно сохранить. Стараюсь находить в муже новые положительные черты, стараюсь восхищаться им как мужчиной, стараюсь быть той женщиной о которой он мечтал, когда женился. Как то так.
черная мамба• 15 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Могу позволить себе любой дом.персонал и в любом кол-ве. Но меня страшно раздражают чужие люди в доме и я становлюсь раздражительный именно поэтому. Поэтому, каждому свое. Я детей не для няни рожала. Да, я устаю, но я представляю, как дети быстро растут, как я могу пропустить эти моменты. Ни за какие деньги это не купишь. А если на отдых-могу бабушке поручить детей.
Любительница
• 15 ноября 2015
Ответ дляРадостина
Спасибо!
Ответ длячерная мамба
Это Ваш выбор(уборка, готовка, дети) и это делает Вас счастливой. Плюс все таки иногда есть возможность отдохнуть. У большинства нет возможности выбора, они просто должны это делать, потому что никто кроме них, а отсюда и серость и безвыходность.
АгатаХристя• 15 ноября 2015
Как заново влюбиться в собственного мужа: 7 простых способов
1. Обманываем гормоны
Поверьте, даже такое возможно! Неспроста ученые говорят улыбаться себе перед зеркалом. Даже если улыбка вынужденная, она вызывает в мозгу выработку серотонина – гормона удовольствия.
Поверьте, что наша мысль может творить колоссальные дела. Начините преображение с головы. Убеждая себя, что вы счастливы, вы будете таковой. Сказав себе, что вы любите собственного мужа, вы станет любить его по-настоящему.
2. Воспоминания
Думать о приятном следует не тогда, когда мы этого лишены, а в любой момент. Чтобы «разгорячить» отношения с супругом, не помешает вспомнить тот период, когда вы только познакомились и влюбились. Посвятите воспоминаниям весь вечер, вспомните, что вы чувствовали, как старались привлечь внимание. Обратите внимание на курьезные моменты, собственное поведение, суть любовных дискуссий. Очень важно впитать в себя прошлый образ и пережить то, что вы ощутили тогда.
Чтобы себе помочь окунуться в прошлое, можно использовать фото, открытки, любовные послания. Вспомните, за какие качества вы полюбили своего мужа. И если ваше сердце хотя бы на секунду станет учащенно биться, вы на правильном пути!
3. Каков ваш муж сейчас?
Вспомнив, каким был ваш избранник ранее, вы сможете понять, что изменилось в нем за эти годы. На этом этапе очень важно избавиться от недостатков, которые создались в период семейных отношений.
Если вы видите, что супруг стал хуже выглядеть, вместе отправьтесь в тренажерный зал, займитесь пробежками, плаваньем.
Если вас не устраивает сексуальная жизнь, обсудите это с партнером, поделитесь с ним своими фантазиями.
Если вы обижаетесь, что мужчина не делится с вами сокровенным, выведите его на откровенный разговор, расскажите о себе то, чего он не знал, создайте эмоциональную связь.
4. Отпуск вдвоем или порознь?
Чтобы заново влюбиться в собственного мужа, необходимо сменить обстановку, а именно, отправиться в отпуск. Решать, отдыхать вам вместе или порознь, дело личное. В любом случае, не стоит бояться измены, ведь вы уже давали к ней поводы, отстранившись друг от друга. Зато каждый, отдохнув отдельно, сможет поделиться впечатлениями и эмоциями.
Если вы все же решили устроить совместный отдых, сделайте его вторым медовым месяцем, ходите на пляж, устраивайте романтические прогулки и ужины.
5. Эмоциональная встряска
Помните, что вернуть потерянное взаимопонимание может даже беда, если она общая и пережита вместе. Именно такие случаи, радостные или грустные, помогают сблизиться. Главное здесь – просить о помощи, самим помогать и принимать вместе важные решения.
Если же в вашей семье все гладко, устройте себе искусственный всплеск. Прыгните вместе с парашютом, займитесь дайвингом, гонками.
6. Подумайте о жизни без супруга
Когда мы ругаем вторую половину, мы часто не отдаем себе отчета, что случится, если его не будет рядом с нами. Страшно представлять такое, но иногда нужно нарисовать картину, как изменится ваша жизнь, если муж уйдет из нее навсегда. Если при этом вы ощущаете боль, страх, то не все потеряно.
7. Комплименты супругу
Комплименты любят не только женщины, но и мужчины. Возьмите в привычку говорить комплименты своему мужу. Однако их следует преподносить не просто так, а за какое-то дело, ведь мужчины, как дети, любят похвалу.
Запомните, что ваш супруг является тем человеком, которого вы выбрали когда-то. Конечно, со временем он изменился, но и вы не остались прежней. И даже если чувства уже не те, не все потеряно. Влюбиться в собственного мужа заново можно, если приложить к этому небольшие усилия. Именно тогда в вашу семью вернутся счастье и благополучие!
Подробнее:
1. Обманываем гормоны
2. Воспоминания
3. Каков ваш муж сейчас?
4. Отпуск вдвоем или порознь?
5. Эмоциональная встряска
6. Подумайте о жизни без супруга
7. Комплименты супругу
Подробнее:
Бойцовская• 15 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
как я вас понимаю((